Вход

Блеск или помада

все о косметике, красоте и связанным с ними
Ответить
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#1 Блеск или помада

Сообщение ТаНю »

Чем пользуетесь?
Обожаю блеск для губ Шанель. Дорогой, но это того стоит. На губах такой нежный, мягкий, маслянистый и не липкий. Очень его люблю. Стойкий. А вот блеск Диор в тюбике отвратительный. Густо наносится и очень липкий. Не покупайте
Очень нравится помада Живанши. Она увлажняющая. Такое ощущение, что поверх помады вы нанесли блеск. Красиво смотрится, но не стойкая. Вообще все помады с увлажнением, которые блестят - не стойкие. А стойкие помады всегда матовые. Въедаются в губы, поэтому не стираются долго. Мне такое не нужно. Люблю, когда губы влажные

А вот бальзам для губ всё никак не могу найти хороший. Была гигиеничка Кадали, но эффект быстро уходит. Часто приходилось пользоваться. Сейчас купила Локситан. Лучше, но все равно не супер.
Рассказывайте, кому что нравится
:roll:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#2

Сообщение Murzilkin »

Из всех перепробыванных мною помад,предпочнение отдала -клиник, помада мягкая, с эффектом влажных губ, и долго держиться.Блеск предпочла- ив сен лоран - голден глосс, мягкий ,не липнет, с блестками, летом смотриться оболеденно.А бальзам для губ( совсем недавно попробывала новую косметику кстати очень хорошая,легкая с минералами) MicaBella, бальзам очень хорошо увлажняет и нежный,в него можно добавлять специальные румянна из той же серии и получается блеск для губ,очень интересный.


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#3

Сообщение Счастье »

Я пользуюсь только блеском для губ от Шанель


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#4

Сообщение GARBER »

клубничная LABELLO))) ммм...сладкая, ароматная и очень вкусная!)))


Свободная птица
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:32

#5

Сообщение Свободная птица »

а у меня нет любимой фирмы. Один день нравится блеск,другой день обычная помада. Главное чтобы был подходящий цвет,нормальный вкус(т. к некоторые запахи раздражают)


Ответить

Вернуться в «Стиль»