Вход

Мы спасли малышку Яхмур!!!порок сердца

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Мы спасли малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня позвонила мама Яхмур и просила встретится с ней,так как я ехала делать оплату Нурай я попросила подождать в б Нефтянников меня.Семья очень ребята очень хорошая,молодая,они беженцы из Агдама и живут в Баку снимают квартиру.живут в ней с мамой и парой мужа,муж работает водителем и то что зарабатывает все отдает за аренду жилья и питание,и пенсия родителей.Яхмур всего полтора года и у нее очень сложный порок сердца.Если не сделать операцию в течении 2недель то сердце Яхмур может не выдержать!!!Помогите этой семье не потерять малышку,слезы матери и отца это то что я не могу даже представить себе,сегодня видела в реале((Стоимость операции 6000 манат 120 манат кровь,500 лаборатория .умоляю вас помочь......
Вложения
image.jpg
image.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#2 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня говорила с Мишулей. Операцию Малышке нужно сделать втечении 2-х дней, потому что потом у доктора Рашада по плану не будет операций по детям втечении месяца. И его 2 недели не будет в городе вообще.

После разговора с Мишкой, я позвонила одному из наших Ангелов-хранителей. Рассказала ему всю ситуацию с малышкой. У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность нашему Ангелу-хранителю. Он только задал вопрос:"Доктор Рашад берется ее оперировать завтра-послезавтра?". Я ответила, что ДА, БЕРЕТСЯ.
Ангел-хранитель сказал простые слова, от которых я просто не смогла сдержать слез от радости, и не знала как отблагодарить. Он сказал:"Назначайте операцию на эти дни, завтра оплата будет".

Так что сумма на операцию есть! Завтра с Мишулей с утра поедем и с помощью Ангела-хранителя оплатим операцию малышки! И с Божьей помощью, возможно, послезавтра малышку уже прооперируют!

Спасибо огромное-преогромное нашему Ангелу-хранителю за помощь этой малышке, за помощь всем деткам :rose: :rose: :rose: !!! Спасибо всем, кто всегда рядом с нами и помогает деткам!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Мишуля »

Большое вам человеческое Спасибо!!!Аллах разы олсун
Семья молодая и плачь их до сих пор я не могу забыть(((


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Севиль Алиева
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:16
Я: кто-то

#4 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Севиль Алиева »

Дай бог малышке скорейшего выздоровления а Ангелам хранителем наших детишек здоровья и благополучия в жизни .Аллах эвэзини версин .


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#5 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня с Иртыш и Анонимом сделали оплату в больнице за операцию Яхмур.Спасибо Вам огромное!!!Аллах разы олсун.
Завтра у нашей балашки ИншАллах операция,помолитесь за нее,сейчас ей очень нужны наши молитвы
Чеки выставляю
Вложения
DSC_5022.JPG
DSC_5023.JPG
DSC_5021.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#6 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение irtish »

Сегодня мы с нашим Аенгелом-хранителем тоже познакомились с малышкой. Она такое чудо, такой веселый живчик.

Дай Бог, чтобы завтра у нее все прошло удачно!!!

Помолитесь о малышке, ребята!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Мишуля »

На фейсбуке написала,а тут пишу только сейчас из за нехватки времени.Операция прошла очень удачно по словам врача и малышка уже в реанимации.Она уже один раз проснулась и к ней пустили маму слава Аллаху.Зная маму Яхмур я просто не представляю как она выдержала все это.Она попросила всем передать огромное Спасибо за спасение жизни ее маленькой дочери,тогда когда она совсем потеряла надежду,как она говорит за один день слава Аллаху нашелся Аноним к которому позвонила Иртыш и попросила денег.Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение Мишуля »

Сегодня пока делала оплату в больницу для Медины,поднялась на минутку к Яхмур ,она уже в палате с утра ,правда пока вся в шлангах и как видео кого плачет ,думает что укол будут делать
Вложения
image.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#10 Re: СОС!!!!!Помогите спасти малышку Яхмур!!!порок сердца

Сообщение ТаНю »

Kakaya sladkaya.allah komeyi olsun inwallah
Spasibo vsem kto neravnodushen k problemam drugix ludey


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Ответить

Вернуться в «Сердечники»