Вход

Я хочу жить что бы творить.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Закрыто
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#1 Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Скоро выставлю документы от уролога,от Украине цены на лечение.
Скоро выставлю документы от уролога,от Украине цены на лечение.
Уважаемые Народ я к вам обращаюсь за помощью. Я с 4 лет заболел ревматоидном полиартритом и меня начали пичкать гармональные таблетками . И пройдя стольких лет у меня сейчас почки плохом состояние сейчас мне 25 лет. Мне требуется срочное лечение на Украине. Я много раз видел как Umid.az помогает людям и поэтому обращаюсь к вам. Прошу вас мне помочь я хочу жить и творить как все.
С уважением Фариз Керимли. дом. 4217511 моб.0513879201. Скоро я выставлю документы от врача и документ от Украине стоимости лечение. Благодарю за помощь.

http://www.trend.az/life/socium/2212334.html


ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#2 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение ТаНю »

Allah komeyiniz olsun.


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Мишуля »

После того как будут документы мы начнем сборы ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#4 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение meri_bagirova »

Allah kömeyiniz olsun.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#5 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

img008.jpg
img007.jpg
Инвалидная книжка
Инвалидная книжка
img005.jpg
img005.jpg
img004.jpg
Мой любимый Народ вот выставляю вам все документы свои.
Прошу помочь.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
6576.jpg
Я хочу жить что бы творить.
дом 4217511 моб. 0513879201


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Мишуля »

Спасибо Фариз,а Мамедов Рахман это кто?он вписан в инвойс


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#7 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Маммедов Рахман глав врач.


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13434
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Мишуля »

Fariz Kerimli писал(а):Маммедов Рахман глав врач.
Спасибо огромное!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Mushu-svbk »

Главврач чего? Санаторно-курортного комплекса Риксос, в котором вы планируете оставаться? или турфирмы, через которую бронировали номер?

Еще вопрос - почему у вас взят двухместный номер? это означает что по крайней мере около 2-х тысяч из заявленной вами суммы идет на второго человека, который едет с вами. тем более у вас указано в заявке что трансфер не нужен, а значит вы вполне можете передвигаться самостоятельно - зачем вам сопровождение? Обычно сопровождение нужно колясочникам. Или вы бронировали одну койку в двухместном номере? но опять же, мне не понятны пункты 1. мамедов рахман (далее поля в которое вписывается паспортный номер)
2. турист (так же паспортный номер)
Это как при брони отеля - идет бронь на эти места и на конкретный паспортный номер, который вы предъявляете в санатории при поступлении

Я знакома с расценками на санаторно-курортное лечение на Украине, это от 2000 и 4500 манат на человека. В вашем же случае от общей суммы именно на вас стоимость будет около 3000-4000 манат, с учетом если ваш сопровождающий не будет проходить лечение, то тур путевка позволяет сделать оплату по такому принципу: 1 человек полный тариф - койка, питание, лечение, второй - койка, питание. Исходя из этого лично ваша доля в итоговой сумме нескольким больше половины
если же сопровождающий проходит лечение, то итоговая сумма делится обычно пополам.

Если возможно, разъясните все эти моменты, кто с вами едет, проходит тот человек лечение и т.п


Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#10 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Насколько я поняла, у Фариза ситуация по типу Софочки: нужна постоянная реабилитация, чтобы парень мог жить. При этом ему нужен сопровождающий в любом случае, так как при таком заболевании он и радикюль не сможет поднять, не то, что чемодан. В случае Софочки мы тоже помогаем с оплатой сопровождающего. Поэтому не вижу препятствий, чтобы начать сборы на парня. Кроме прочего, похоже, что именно про этот санаторий в Трускавце и говорила Мария, мама Софочки, когда сказала, что вместо Германии хотят проходить реабилитацию там.

С Божьей помощью начнем!

Помогу в сборах помощи. Мой номер прежний:

(050) 377 16 94 - Ирина.

Так же помогу в ведении темы. Фариз, если будет новая информаци какая-нибудь, или Вы что-то не будете успевать написать - позвоните, я напишу о новой информации. Правда смогу это сделать только вечером после работы.

И еще, Фариз, Вы должны понимать, что мы не организация, не фонд, и обещать, что соберем помощь в короткие сроки мы не можем. Мы будем очень стараться, чтобы Вам помочь, остальное все в руках Аллаха.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Операции и лечение»