Вход

Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Два с половиной года назад ко мне обратился папа Ибрагимлы Лейлы с просьбой о помощи .У Лейлы врожденный порок сердца и нужна была срочная операция.Я забрала документы и хотела открыть тему ,как неожиданно позвонил отец Лейлуши и сказал,что добрый человек даст нам денег на операцию Лейлы которая будет проходить в клинике Таможенников,у доктора Кая(турок).Я обрадовалась и у нас и без того много тем было на тот период.После операции Отец позвонил и сказал,что все хорошо прошло я и перестала волноваться ,поблагодарив Бога за то что все прошло хорошо.
Но через пол года после операции снова позвонил отец Лейлы и сказал что ребенок умирает ,нам нужно поехать в Киев к д Тодурову и к д Довганю.Я сказала опять таки что попробуем собрать денег ,через 3 часа он снова позванил и сказал что ребята с работы помогли и слава Аллаху деньги есть,не волнуйтесь собирайте на других детишек.Далее мы не общались и отец не звонил.Я боялась услышать худшее и сама звонить тоже не стала.
Прошло вот уже два с половиной года и вновь ко мне позвонил папа Лейлуши и стал просить о помощи.У Лейлы была легочная гипертензия и ей нелтзя было делать операцию не снизив давление,но ее уже сделали и это пол беды ,изза давления девочка стала опухать и ноги ниже колен сейчас в ужасном состоянии.В тот день когда они прилетели в Киев и хотели начать обследование в клинике Сердца у девочки остановилось сердце.Отцу сделали укол и делали его на протяжении 3 х дней пока девочка была под аппаратом искуственного дыхания.Слава Богу и тут Боженька не оставил ее и сердучко ее забилось.....Радости отца небыло предела ,он говорил только что давай уедем и не дай Бог что лучше пусть будет на Родине....
Доктора клиники сердца на протяжении 3 дней проверяли все что можно и все что есть у девочки.Сердце малышки увеличено в размерах в 3 раза и только есть она будет развиваться все будет у нее хорошо.Врачи отказались делать ей операцию,но назначили лекарства котрыми и до сих пор живет Лейлуша.Лекарства очень дорогие а пить их нужно постоянно,если их не выпить месяц исход может быть любой.Лейлуша иногда посещает школу ,отец носит на руках ее.Так как ножки сильно опухшие.
На протяжении двух лет отец работал и днем и ночью ,продал землю и покупал лекарства Лейле ,иногда помогали добрые люди.Каждый меся обследования и эхокардиограмма обязательны.
Недавно ,вот уже как почти месяц они пошли в клинику к Иранским врачам и врачи попросили привести сына и обследовать также его сердце.Родители были в замешательстве,но ребенка привели и обследовали.
Отец лишь видел что выносят из кабинета супругу без сознания....У ребенка Гадира тоже порок сердца сказали врачи.
У матери отказали ноги,теперь в их доме 3 больных и один отец который и работать не может ,нужно смотреть и за детьми и за женой.
Иранские врачи сказали что Гадира можно вылечить без операции,пока идет полное его обследование.Лейле нужны лекарства которые очень дорогие и они помогают биться ее сердечку.
Развитие у Лейлуши пока очень и очень слабое....
Я спросила а к д Рашаду вы обращались?сказали да,но он сказал что с таким давлением оперировать я не буду!

Отец пошел к д Кая и спросил почему же вв прооперировали ребенка когда многие отказались,вы же знали что она либо инвалид будет либо умрет.На что врач ничего не ответил...
Ребята ,многие из нас сами родители....Я просто прошу вас не проходите мимо этой темы ....Помогите ради Бога ,им не нужны деньги,пок ане выяснится ситуация с Гадиром,нужно только лекарство для Лейлы......Более у меня нет слов...
Все документы выставляю и Лейлуши и Гадира.Если ктото хочет посетить семью пишите передам контакты,толкьо не проходите мимо....
Вложения
Гадыр
Гадыр
Лейлуша
Лейлуша


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#2 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Документы Лейлы.
Вложения
DSC_0299.JPG
DSC_0298.JPG
DSC_0297.JPG
DSC_0297.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

ЕЩЕ
Вложения
DSC_0306.JPG
DSC_0302.JPG
DSC_0301.JPG
DSC_0300.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#4 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение meri_bagirova »

Какие сладкие оба((( Боженька помоги этим малышам!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Mushu-svbk »

Мишуля, передай отцу, пусть оформляет инвалидность на обоих детей и на основании этой инвалидности пусть оформляет школу на дому. Это школа номер 219.
Самый лучший вариант будет чтобы сразу обоих малышей переводил в эту школу. Мозги меньше делать будут :wacko:
Она находится на Баксовете, мимо иранского посольства. Точно не помню, надо по карте смотреть


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Eще

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
ЕЩЕ

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ЕЩЕ

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Документы Гадира

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Mushu-svbk писал(а):Мишуля, передай отцу, пусть оформляет инвалидность на обоих детей и на основании этой инвалидности пусть оформляет школу на дому. Это школа номер 219.
Самый лучший вариант будет чтобы сразу обоих малышей переводил в эту школу. Мозги меньше делать будут :wacko:
Она находится на Баксовете, мимо иранского посольства. Точно не помню, надо по карте смотреть
Спасибо Маша огромное,я скажу отцу ,что такое возможно.Это будет намного легче чем таскать ее туда в неделю раз
Вложения
DSC_0324.JPG
DSC_0323.JPG
DSC_0321.JPG
DSC_0320.JPG
DSC_0319.JPG
DSC_0318.JPG
DSC_0317.JPG
DSC_0316.JPG
DSC_0315.JPG
DSC_0314.JPG
DSC_0313.JPG
DSC_0312.JPG
DSC_0309.JPG
DSC_0308.JPG
DSC_0307.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Mushu-svbk »

Мишка, вот контактно координатная инфа про 219 школу http://www.navigator.az/firm/9407/info/sr/


Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Mushu-svbk писал(а):Мишка, вот контактно координатная инфа про 219 школу http://www.navigator.az/firm/9407/info/sr/
Спасибо Маша.
Очень его жалко ,у него нет сил уже не на что...
И готовит и стирает и все делает он,на работе проблемы изза того что часто бегает домой,а работа вдали от дома не близко,ситуация страшная

Добавлено спустя 56 минут 1 секунду:
Дервиш ты мог бы узнать сколько точно стоит лекарство Ревацио в Турции.В данный момент оно нужно срочно.Поговорила с Эмилем у них тоже остались деньги,купим на несколько месяцев вперед ,узнай пожалуйста


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение dervish »

Точное название на латинском нужно, количество и дозы


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Ибрагимли Лейла 10 лет Ибрагимлы Гадир 8 лет.

Сообщение Мишуля »

Dervish писал(а):Точное название на латинском нужно, количество и дозы
Дервиш все есть в выставленных документах выше и чек с аптеки в Киеве где они изначально их брали


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»