Вход

Нравится ли Вам Ваше имя?

наши увлечения в свободное время
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Нравится ли Вам Ваше имя?

Сообщение Счастье »

В детстве многим из нас не нравились наши имена, по разным на то причинам, некоторые обидно рифмовались, другие принадлежали героем книг или мультиков которым мы не симпатизировали.
Я вот свое имя, лет до 12 не любила жутко (сейчас я его очень люблю) Дело было в том что имя у меня очень редкое и учительницу младших классов не оставляла это равнодушным. Вызывала она меня не просто по имени как всех остальных, коротко и ясно, Ника или Маша или Али, она назвала меня полным именем, да еще и обязательно по отчеству! Конечно, одноклассники постоянно подтрунивали и шутили надо мною, и это меня очень злило! Но вырастая я поняла что мое имя это моя «визитная карточка», и оно мне очень идет. И сейчас, я уже сама часто представляюсь полным именем Самира!
Расскажите как вы относились к своему имени, может в детстве вы мечтали что повзрослев поменяете «это дурацкое имя», нравится ли вам теперь ваше имя? Или вы его поменяли?


Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#2

Сообщение Волчёнок »

Я в школу не ходил , вот и не было такого , ну а наулице тоже нечего такого не было , и мне с детство нравилось моё имя (Натик)


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение Мишуля »

Мне тоже свое имя нравиться очень,просто я его все реже слышу :D Мишуля меня уже и дома называют 8)


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#4

Сообщение GARBER »

Мне всегда нравилось мое имя, даже гордилась им - Валерия)
Только я терпеть не могу когда ко мне сокращенно обращаются Лера :x
Меня с детства брат называл Леля, потому что букву "р" не выговаривал.
Поэтому я Леля :roll:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#5

Сообщение Murzilkin »

Мне очень нравиться мое имя :) забыла когда меня называли по имени :)) Мишуля ты не одна такая :) меня дома вобще Мурзиком зовут :)))))


FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#6

Сообщение FiruzHD »

Мне,вроде нориально,правда иногда меня Фейруз называют,вроде тоже неплохо.Потом поправляю ,говорю Фиииии(не смеймся :lol: )Руз.Мама хотела Русланом назвать,дед не дал,Своим именем назвал.Вообще много значений у этого имени,говорят.


DarkPlaces
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:04
Я: кто-то

#7

Сообщение DarkPlaces »

my name is SUPERBBB :P


Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#8 Re: Нравится ли Вам Ваше имя?

Сообщение Счастье »

Вообще борьба за название детей это неправильно,надо чтобы мама с папой называли,а не вся семья сразу сидела думала,гадала ,а потом все бы за себя говорили ,а выигрывает все равно дедушки и бабушки ,мамы и папы потому что они старше и им не могут возразить :P


Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком
распускаю...
свою...
Пилигрим
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 00:06
Я: Мужик

#9 Re: Нравится ли Вам Ваше имя?

Сообщение Пилигрим »

Да очень зовут меня Джавад )


Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#10 Re: Нравится ли Вам Ваше имя?

Сообщение ТаНю »

Ненравиться!Хочу поменять на Салима :roll:


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Ответить

Вернуться в «Досуг и хобби»