Вход

SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

Извините, открыла без заявки. Есть одна верующая, у нее онкологическая болезнь, но сейчас ей не до себя, ее брат умирает в районе Физули, в приступах. У него грижа. Из нехватки средств запустили всё. Физулинские врачи отказываются оперировать. Нужно завтра привести утром его в симашко, машина за 20 манат везёт, и минимум 300 манат на проведение операции. Очень прошу поможем ему, у него сейчас адские боли.

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:
Я сразу попросила доки, но просто человек присмерти, и впервую очередь его надо привести в Семашко. Кто- то может завтра пойти туда? Я в сараях должна быть.
 ! Сообщение из: Mushu-svbk
Дениз, выстави контакты для связи, для передачи средств


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#2 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Businka »

Дениз а может не в СЕмашко? Тамошние врачи не внушают мне доверия. Может в Нефтянники? И можно поросить сделать операцию, а мы соберем деньги. А?


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение dervish »

за такси могу оплатить... поехать к сожалению не смогу

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Deniz кстати, если операция так необходим, то решается просто: вызывают скорую и их отвозят в больницу, операция будет бесплатной.... можно по мелочам медперсоналу чтото дать и все... Дедушку Самедика недавно так отвезли и готовы были сделать операцию, просто непонадобилась....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Deniz »

Что- то дедушке Самедика очень везёт :) Дай Бог чтоб всегда так везло. Не дай Аллах кому- то оказаться в руках врачей. У меня уже есть деньги 150 манат. Иду сейчас отдавать. В Физулинском районе была скорая, отвели его, отказались. А скорая бакинская не думаю в Физули поедит. Как только его обследую здесь скажу вам, и посоветуют им Нефтянники.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Deniz »

Маша, мне пришло от тебя предупреждение о создании темы минуя правила. Доки на днях будут здесь. Мне пол 11 вечера позвонили в отчаянии, поэтому быстро создала тему.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#6 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Businka »

Дениз, плиз настаивай на Нефтянниках. В Семашко дири гирян хястя чыхыр (((( Помнишь случай с девушкой, которую сбил тир? :(


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#7 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Я понимаю, но правила есть правила!
И едины для всех. Хотя бы заявку нужно было оставить.
А так ни заявки, ни документов. По правилам я должна закрыть эту тему до появления документов.
Но так как ситуация срочная, тема остается. Жду документы в ближайшие дни.


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Deniz »

Аллах разы олсун. А заявки где оставлять?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#9 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
В правилах есть ссылка на тему заявок или прям в разделе операции и лечения есть эта тема, прилепленная


Изображение
visitor
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:16
Я: кто-то

#10 Re: SOS! Veruyushiy brat umiraet!

Сообщение visitor »

Kak peredat denqi? Ostavte kontaktnie nomera.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»