Вход

Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

архив
Leyla S
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:28
Я: Садыхова

#1 Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Leyla S »

Leyla Sevdimova 11 avqust 1995-ci ildə anadan olmuşdur.

Son dönəmlərdə Leylanın səhhətində yaranan bəzi problemlər, əsasən başdönmələr nəticəsində həkimlərə müraciət edilmiş və N.Tusi adına klinikada elektro-ençefalogramma və maqnit rezonans tomoqrafiya cihazları vasitəsi ilə aparılan testlərdə uşağın beynində pineal hissəsində şiş olduğu, və bunun beynin arxa akveduk hissəsinə sirayət olunduğu müəyyən olunmuşdur. Nəticədə ona BEYİNİN SUPROTENTORİAL HİSSƏSİNİN DEKOMPENSASİYA OLUNMUŞ OKKLYUZİON HİDROSEFALİYASI diaqnozu qoyulmuşdur. Diaqnoz nəticələri ilə aşağıda tanış ola bilərsiniz.

Təəssüf ki, bu xəstəlik balaca Leylanın səhhətinə ciddi problem yaradır və təcili şəkildə əməliyyat olunmalıdır. Əməliyyatın Azərbaycan şərtlərində aparılması mümkün deyil. Bunun üçün Türkiyənin və Rusiyanın bir sıra klinikaları ilə danışıqlar aparılmışdır. Əməliyyatın aparılması üçün tələb olunan məbləğ 30000 (otuz min) Avro məbləğindədir. Leylanın valideynlərinin və yaxınlarının bu əməliyyatı aparmağa maddi imkanı çatmır. Əməliyyat isə Leylanın yaşaya bilməsi üçün tək ümiddir.

Əziz soydaşlarımız!

Bu çətin və ağrılı günümüzdə üzümüzü sizə tutub balaca Leylanın müalicəsinə kömək xahiş edirik. İnanırıq ki, Siz xeyirxah insanların köməyi bir balacanın və bir ailənin sevincinə, xoşbəxt gələcəyinə səbəb olacaqdır! Yaxşılıq heç zaman yerdə qalmayıb. Böyük Allahdan da bu yaxşılıqlarınızın əvəzini qəni-qəni Sizə və sevdiklərinizə qaytarmasını arzu edirik!

Для подробной информации пройдите, пожалуйста, по этой ссылке http://leylas.blog.com/2011/04/01/leylas/


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#2 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Businka »

Я че то не поняла. Где будет операция?


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#3 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение dervish »

пора уже правила выставлять....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Мишуля »

Мишуле пишу тебе, может ты сможешь чем-то помочь. Мы открыли на форуме тему уже



Здравствуйте.

В очень сложный жизненный момент мы решили прибегнуть к зову о помощи ко всем знакомым и незнакомым нам людям ради помощи и спасения моей дочери , девочки 15 лет.

Дело в том, что во время простого обследования у моей дочери была обнаружена доброкачественная опухоль мозга. Все врачи , поставив ей диагноз , однозначно заявили о необходимости в неотложной операции.

Эта дорогостоящая операция по удалению опухоли , может быть сделана либо в России либо в Турции либо в Германии. По настоянию всех наших друзей , которые знают о том , что я не обладаю такой суммой денег я открыл в банке "Bank Standard" три счета ( USD , EURO , AZN ) по сбору средств для проведения операции моей дочери. Узнавшие о моей беде и о моём горе программисты из Баку создали в интернете блог о моей дочери и выставили там всю информацию о ней , о её болезни о счетах для сбора денег на операцию итд. Я указываю Вам ссылку на этот блог :

http://leylas.blog.com/2011/04/01/leylas/

Я очень прошу Вас рассылать это письмо всем , кто хоть как то может помочь сделать эту хирургическую операцию моей дочери.

Заранее спасибо.

Да хранит Вас Бог.


--
Regards,


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение dervish »

Мишуля писал(а):Мишуле пишу тебе, может ты сможешь чем-то помочь. Мы открыли на форуме тему уже
Это ты сама себе пишешь? )))


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#6 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Кнопочка »

Дервиш, я так поняла, это письмо послал Мишуле ее знакомый... скорее всего, который просто хочет помочь сделать рассыку


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Мишуля »

Это прислала мне наша форумчанка ЯЯ,документы есть в блоге)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#8 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Selesta »

Dervish писал(а):пора уже правила выставлять....
Скоро уже будут.

Я так поняла, у неё типа Зияфят ситуация была, да?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Мишуля »

да ,ребята документы есть если пройти по ссылке.
Сегодня родители звонили ко мне ,ситуация очень критическая,очень.Срочно нужно лететь в Москву В Бурденко и делать девочке операцию ,и чем раньше тем лучше,бедные родители((((,в пятницу им делают паспорта ,и они долджны вылетать уже ,надо помочь им ,только как незнаю ведь детей очень много.Нужно 12 тыс долларов на операцию,из них все родственники кое как наскребли 5 тыс,все и на этом остановилось все.Кто сможет протяните руку помощи девочке :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#10 Re: Опухоль мозга обнаружена у 15-летней Лейлы

Сообщение Мишуля »

+20 евро от Зайки Спасибо огромное


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»