Вход

Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

Позовчера, я была в гостях, мне позвонила Кнопочка. Сказала, что в пол первого ночи ей звонила Гюля из Сараёв, так как Гюльчохра плача подошла к ней ночью и попросила позвонить мне и Кнопочке. Гюля не решилась позвонить мне, так как после 8 , когда мне звонят из Сараёв, я пугаюсь, думаю с Фаридиком что- то стряслось. Они позвонили Кнопочке. Гюльчохра рыдая сказа ей, что не хочет больше жить, что ее достали, заставляют батрачить, и хочет убить себя :shock:

Как Кнопочка сказала, я около цирка в гостях была, выбежала в Сараи. Вижу дядя ее тоже пришёл с вестью , что сестра в Ханларе умерла. Она сказала, что этот ее эми вообще не приходил и она испугалась увидев, как он постарел. :cry: Я пошла к Шюкюру и сказала, если я увижу Гюльчохру в 5-ой группе, я напишу письмо в Фонд Гейдара Алиева, что над девушкой издеваются и заставляют работать. Он сразу отделил ее. Ничего пусть Фарид будет пока я приду сидеть в какашках, я не стану жертвовать ради него Гюльчохрой.

Конопочка обещала что мы вместе отведем ее в Нефчилер больницу. Ей нужно отлежаться тама , сначала пройти полное обследование. Другому дяде я всё рассказала. Он сказал ид проверь ее почки. Если нет проблем, я выдаю ее замуж в районе, останавливали меня ее няньки, говоря что у нее такая проблема. Хотя я оставалась с ней в Берпа 10 дней, и у Конопочки она оставалась. Ей нужен уролог и психолог. Кнопочка, потом отпишись за что могут или нужно дать деньги, или же всё бесплатно может ли обойтись.

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:
Даже если она передит в район, через некоторое время, как у меня будет на то возможность, я возьму ее в город, по-ближе к себе. Потому что так привыкла к ней, что не знаю, смогу ли без нее. Говорят ниййатин хара, мензилин ора, будем надеятся, что так и будет.
Вложения
179853_165371303510066_100001115929896_324895_3532508_n.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#2 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Кнопочка »

SEVA, YA DOGOVORILAS SDELAEM OBSLEDOVANIE. POTOM POSMOTRIM.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#3 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

Её и ее братьев буквально нужно спасать, если их пошлют по районам, они как их сестра просто умрёт. Я выставлю фотографии их дома в Сабирабаде, нам нужно привести его в нормальный вид, дядя сказал, тогда они смогут там жить, и он будет всё контролировать. Очень прошу не проходите стороной.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#4 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Кнопочка »

Дениз, мы должны быть уверены, в том что, отремонтированный дом действительно будет принадлежать им..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#5 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

Кнопочка, 2 или 3 мая Гюльчохру забирают в район- дядя. Если получится забери пожалуйста ее на обследование до этого времени.

Внимание! У нескольуих сараинских детей есть проблемы, надо набрать немного денег, чтобы их решить.

1. Проверить на гепатит С Фаридика, Метина и Фариду. Я все время их беру на руки , целую, тот день психолог мне говорит, что хотя бы проверь их. А анализ в реабилитационном центре не показывает гепатиты. 18 манат нужно на их анализы. Тем более в сараях всех в группе 2 ложками кормят. Упаси Аллах.

2. У Дианы уже несколько лет из уха течт гной, ведут по поликлникам, так назыываемым бесплатным, никаких результатов, нужно в Мед Плазу на обследование -30 манат.

3. Маленькую Кёнуль надо проверить на щетовидную железу и снимок мозга сделать, летом беру ее на реабилитацию иншаллах. Щетовидная железа 30 манат.

Сейчас и фотки их поставлю


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#6 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Мишуля »

Насчет Дианы я поговорю сврачем если он здесь и обследуем ее ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#7 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Кнопочка »

На счет гепатитов я тебе тоже не раз говорила... Гюльчохру отведу на днях... Сейчас у меня небольшие проблемы, сама знаешь, но можно в понедельник.... только ты сама ее привези в город... а я отведу ее на обследование и сразу по врачам...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

я приведу.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Scorpi
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:02
Я: :-)

#9 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Scorpi »

Deniz писал(а):
3. Маленькую Кёнуль надо проверить на щетовидную железу и снимок мозга сделать, летом беру ее на реабилитацию иншаллах. Щетовидная железа 30 манат.
в эти 30 азн входит и снимок мозга?? или только щитовидная железа???


Я виделa в жизни много зла, но и оно не изменило моего отношения к добру....
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#10 Re: Поможем Гюльчохре. Ей нужно лечение

Сообщение Deniz »

только щитовидная железа :(

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
------

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:
----------
Вложения
NAMiK
NAMiK

[Расширение bmp было запрещено, вложение больше недоступно.]



[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»