Вход

Сегодня день рождения форума

Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#1 Сегодня день рождения форума

Сообщение Mushu-svbk »

С днем рождения ребята! Вот уже год, как мы стали умидовцами и обрели свой дом. За этот год произошло очень много событий и хороших, и плохих. Но самое главное это то, что было спасено много жизней.
Мы Семья, одна огромная семья. Поэтому хочу пожелать всем нам, чтобы мы отметили еще много наших дней рождений вместе, ни смотря ни на что.
Хочу так же пожелать нам терпения, сил и веры в цель нашего форума.
Всех люблю. :prty: :mninlv: :wacko:


Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Юличка »

Изображение
Боже как быстро летит время, уже нам годик)))да действительно, было много чего плохого и хорошего, но конечно же ХОРОШЕГО и РАДОСТНОГО НАМНОГО БОЛЬШЕ. за этот год были сделано много операций по спасению жизни, провдлено не мало акций в дом.престарелый и к нашем детишкам. всех нас поздравляю и желаю нам и дальше быть семьей, дружной, веселой. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Изображение


Изображение ВАС ВСЕХ


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#3 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение lucky »

Урааа!!!
всех поздравляю,год был тяжелым,но не зря.Мы сделали за этот год многое,не раз порадовали старичков,спасли множество жизней,радовали детишек.И желаю всем что бы наши моральные и материальные возможности позволили нам в этом году сделать еже большее.Люблю всех,целую))) :D
П.С а вечеринки не будет?нам же год!!! :rose:


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#4 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Orxan »

Я помню как в детстве я был счастлив. Был счастлив что у меня есть родители которые лыюбат меня, что у меня есть семя, что у меня есть любов, ласка и внимание. Ведь есть дети у которых небыло или нет всего этого, ведь им не нужны игрушки, одежда и все т. им нужна семя, им нужна будущие. Наш форум это большая семя для всех детей у которых нету семи, для всех кто нуждается в помощи и для всех кто хочет помочь. Тепер спустя столько лет я в двойне счастлив что стал одним из вас. Что я часть этой семьи. Поздравляю всех. :sohpp:


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#5 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение dervish »

Да, годовщина это Событие! Сказать честно, у меня такое ощущение, что мы вместе целую вечность. Вот вы пишите год, а мне не верится... Очень многое произошло за это время, я лично узнал много нового для себя, встретил разных людей, положительных и крайне отрицательных. Но такова жизнь. Главное то, что здесь у нас благая атмосфера и ее удается удержать. Надеюсь так будет всегда, главное отличать Добро и Зло, по крайней мере я сам все буду делать для этого.
Ценность семьи в том, что каждый в ней может найти свое место, внезависимости от социального положения и финансовых возможностей, главное наличие искренних и благих целей, остальное все от Бога. Главное что люди могут реализовать здесь светлые порывы своей души.

Надеюсь наша семья будет расти и этот рост будет лишь во благо Созидания а не разрушения. Я уже писал об этом, здесь мы можем видеть реализацию Любви. Божественной Искренней Любви, направленной на Милосердие.

Былобы несправедливым не отметить основателей форума. Спасибо Вам!

Храни всех нас Господь!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#6 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Волчёнок »

С нюхой нас всех :drinck: :o


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Мишуля »

Дай Аллах нам еще много ,много лет :o


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#8 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Deniz »

Samoe qlavnoe, mi nujni lyudyam,a esli mi komu-to nujni,krome nashix blizkix i rodnix,zna4it mi ne zrya jivem. Jelayu 4tob vseqda vse nashi nadejdi v etoy jizni opravdalis. Vot u mena s kajdoy reabilitaciey v serdce rastet nadejda,4to Metin budet xodit,4to Faridu 4em dalshe,tem lu4she stanet. I vi mne o4en pomoqli ,rebyata. Spasibo vam za vso. Blaqodarya etomu forumu ya nashla novix druzey i tovarishey. I naposledok,4tobi mi ne delali mi doljni delat radi Allaha.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Koqda psixoloq sprosil Metina kto za toboy tak xorosho smotrit,on otvetil YA SAM za soboy smotryu. Toqda ona povernulas i skazala mne, vot vidite,vot eqo spasibo, naprasno vi tak ubivaetes. Jal 4to ey 30 let i ona eshe ne osoznala 4to zna4it delat 4to- to radi Allaha,ne ojidaya ni suxoqo spasibo, ni kopeyki, a prosto vernut dolq,4elove4eskiy dolq. No samoe interesnoe 4to koqda psixoloq proveryal loqiku Metina, Farida i Farido4ki, ona sprosila,xotite 4tob Seva vishla zamuj,kajdiy v otdelnosti skazal NET :D ,Metin 4ut ne zaplakal,tolko Faridik ditya moe nevinnoe skazal kone4no xo4u,toqda ona smojet zabrat mena.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Xo4u skazat oni o4en xitrie deti i esli mi postavim ix na noqi eto budet beskone4niy savab. Oni skazali net tak kak boyatsa,4to ya ne budu xodit k nim, no skolko ya jiva, ya budu v Sarayax ryadom s detishkami,tolko smert razlu4it nas. Amin.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
FiruzHD
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:17

#9 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение FiruzHD »

Поздравляю форум и форумчан с этой знаменательной датой.Первое День Рождение.Пусть таких дней будет много.Счастья Всем.Ваш Труд от Сердца.


Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#10 Re: Сегодня день рождения форума

Сообщение Кнопочка »

Поздравляю.. всех НАС... как хорошо что, я часть этой семьи.. Пусть нам будет много-много лет, и пусть МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ... ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!!


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Ответить

Вернуться в «Поздравления и пожелания»