Вход

Поможем беременной женщине

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#1 Поможем беременной женщине

Сообщение Deniz »

Уже месяц меня просят помочь одной баджи. У нее почки в плохом состоянии. Обычно во время беременности, все скрытые болезни выходят наружу. В конце этого месяца Наиля Мамедова должна лечь в больницу, а денег вообще нет из-за тяжелого финансового положения в семье. Я тот день купила ее лекарства, все были связанны с почками. На самом деле ей лучше не рисковать и пойти на кесерку, но врач сказал, что ты сможешь сама родить. Доки из Мед Плазы у меня, там и фотки малыша. Боже какой он сладкий. Сегодня отсканирую. Врача зовут Ягут Гусейн, можете поинтересоваться в Мед Плазе. Но она всего лишь обследовалась там и там рожать она не сможет.слишком дорого. Очень прошу поможем ей. Хотя бы чтоб 200 манат смогли передать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#2 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Deniz »

50 манат от Анонима. спасибо большое.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
ТаНю
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:37
Я: часть сотворенного

#3 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение ТаНю »

Мед Плаза очень дорогая клиника даже в плане обследования.


[glow=red]"Если раб приблизиться ко мне на пядь,Я приближусь к нему на локоть,если Он приблизиться ко Мне на локоть,Я приближусь к нему на сажень,а если он направится ко мне шагом,то Я брошусь к нему бегом"[/glow]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#4 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Deniz »

Mne seqodnya opyat zvonila baji,kotoraya prosit pomo4 etoy beremennoy baji,qovorit vra4i tolko keserevo se4enie preqlaqayut.so skidkoy 500 manat.daje ne znayu kak ey pomo4,u nee po4ki otkazivayut.mojet naydem ey vra4a,kto po deshevli sdelaet radi Allaha,ili besplatno.o4en proshu ne ostavaytes ravnodushnimi.

Tanyu, ona ne sama davala dengi na obsledovanie,kto- to poslal ee tuda.

Добавлено спустя 44 секунды:
30 manat vovse ne doroqo,po4ti kak i vo vsex klinikax.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#5 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Alle-hop »

Deniz, her hasnsisa bir sened varmi?




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#6 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Deniz »

Бели Аллегопп, бютюн сенедлери мендедир. скайнер ишлемир ишде.герек интернет клубдарындан биринде чыхардым. Хаиш эдирем кёмейинизи эсиргемийин.Баджинын везиййети чох писдир. Мишуля, у тебя скайнер есть дома? Можно я все доки занесу, просканирую, а то завалились и доки и чеки. :rose:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#7 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Бели Аллегопп, бютюн сенедлери мендедир. скайнер ишлемир ишде.герек интернет клубдарындан биринде чыхардым. Хаиш эдирем кёмейинизи эсиргемийин.Баджинын везиййети чох писдир. Мишуля, у тебя скайнер есть дома? Можно я все доки занесу, просканирую, а то завалились и доки и чеки. :rose:
Да родная,все есть,приноси все выставим :rose:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#8 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Мишуля »

Документы узи
Вложения
доки2.jpg
Доки.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#9 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение Deniz »

ситуация не утешительная. мне как и обещали передали на неё 250 манат- итого 300. Сегодня я послала их благодаря организации ДАМЛА , к доктору Мерьям. Она турчанка и верующая. Сказала, что хоть и хочет помочь ради Аллаха, но минимум нужно на кесерку 400. Но если у ребенка будет патология+50 манат каждый день. Из 300 манат сегодня они отдали 80 на анализы, на днях выставлю. У них осталось 220 манат. Помогите если сможете. Я со многими врачами говорила многие отказываются из-за того, что у нее проблемы с почками. А так Мерьям ханум сказала что с ребенком все нормально. На днях уже можно сделать кесерку, только деньги откуда достать? :(


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#10 Re: Поможем беременной женщине

Сообщение dervish »

+30


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»