Вход

Благотворительна акция рыбалка

архив
Ответить
ceyhun
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:25
Я: кто-то

#91 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ceyhun »

(ARISTOKRAT)Вугар,брат классные фотки,в твоих способностях я не имею сомнений,так держать,иншаллах очень скоро все порыбачим вместе,осталось совсем мало.К стате друзья,давайте поздравим дочку Вугара(ARISTOKRAT),у малышки сегодня день рождения!!!!!!!HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!Аллах сахласын,аталы-аналы бёюсюн гардаш


Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#92 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение lucky »

джааааан!!поздравляю!!!!боюк гыз олсун!!!аталы аналы бойсюн!!саг еллери джаванларын башына!)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#93 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

ceyhun писал(а):(ARISTOKRAT)Вугар,брат классные фотки,в твоих способностях я не имею сомнений,так держать,иншаллах очень скоро все порыбачим вместе,осталось совсем мало.К стате друзья,давайте поздравим дочку Вугара(ARISTOKRAT),у малышки сегодня день рождения!!!!!!!HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!Аллах сахласын,аталы-аналы бёюсюн гардаш
:prty: :prty: :prty: :prty: :prty:

sposiba bratiska...... ya toje neznal cto okozimocka ne dockina a sina den varenya u menya, yemu ispolnilos 8 let


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#94 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

lucky писал(а):джааааан!!поздравляю!!!!боюк гыз олсун!!!аталы аналы бойсюн!!саг еллери джаванларын башына!)))
S6001899.JPG
sposibaa za pojelaniye....Day ALLAH vsem detyam zdarovye scastye i smeynogo tepla......a vot i nash geroy )))


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#95 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

o po teme xocu skazat cto devocki i malciki vse kto jelaet mogut ucastvovat v festivle ribalki....kto kak ribak a kto to kak gruppa podderjki...tolka u nas uje pocti ne ostalos vremeni.....regstriruytes,ostavte svai danniye i vse budet tip-top....


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#96 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Chris_79 »

Друзья, а на какой лодке пойдем - можно уточнить?:)


ceyhun
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:25
Я: кто-то

#97 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ceyhun »

Chris_79 писал(а):Друзья, а на какой лодке пойдем - можно уточнить?:)
))))))На деревянной лодке,не переживай ничего не будет :D


Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#98 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Chris_79 »

ceyhun писал(а):
Chris_79 писал(а):Друзья, а на какой лодке пойдем - можно уточнить?:)
))))))На деревянной лодке,не переживай ничего не будет :D
:xaxa: :wacko: Так приплыли:) был опыт на деревянной лодке: ноги по колено в воде - черпаешь дырявым ведром:) еще и уронили меня за борт, где в сети тухляк после шторма висел, потом долго залезть в нее с воды не могла, так и плавала, пока катер нормальный (относительно: советских времен) не пришел и не подобрал:) Из этого вопрос:
1.кто одолжит резиновые ботфорты (37 размера) али комбинезон: (размер на вырост подойдет)
2.подтвердите что ведро будет и без дырей:)
А то очень переживаю, за своих коллег и друзей женского пола, которые с вами пойдут:)


ceyhun
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:25
Я: кто-то

#99 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ceyhun »

Chris_79 писал(а):
ceyhun писал(а):
Chris_79 писал(а):Друзья, а на какой лодке пойдем - можно уточнить?:)
))))))На деревянной лодке,не переживай ничего не будет :D
:xaxa: :wacko: Так приплыли:) был опыт на деревянной лодке: ноги по колено в воде - черпаешь дырявым ведром:) еще и уронили меня за борт, где в сети тухляк после шторма висел, потом долго залезть в нее с воды не могла, так и плавала, пока катер нормальный (относительно: советских времен) не пришел и не подобрал:) Из этого вопрос:
1.кто одолжит резиновые ботфорты (37 размера) али комбинезон: (размер на вырост подойдет)
2.подтвердите что ведро будет и без дырей:)
А то очень переживаю, за своих коллег и друзей женского пола, которые с вами пойдут:)

Моя дорогая,не стоит переживать,да и ведро тоже не нужно :D ))))))))))Просто тебе меньше повезло чем им))))))) :lol:
Комбинезон у меня есть,так что могу одолжить.


Если рыбалка мешает работе, - то пора менять работу.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#100 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Юличка »

ну все вы меня напугали, я не поеду


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»