Вход

Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получил 6

все связанное с нотами и не только
Ответить
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#91 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Deniz »

Нас там не было, и трудно сказать что и как произошло. И не верится, чтобы фаик за ними полгорода гнался, нечего ему делать. вообщем. как хорошо, что всё хорошо кончается. пусть это будет уроком для обоих сторон.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#92 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Deniz писал(а):Нас там не было, и трудно сказать что и как произошло. И не верится, чтобы фаик за ними полгорода гнался, нечего ему делать. вообщем. как хорошо, что всё хорошо кончается. пусть это будет уроком для обоих сторон.
заранее извиняюсь за свой французский но какого черта он делал в 6 часов у возле дома нападавшего :) Даже более скажу что один из охран имел наглость забежать в дом за Руфатом. А что касается того что не видели то опять повтораю я очень хорошо знаю их и тех людей каторые всё это видели, более скажу вся эта драма происходило прямо перед глазами матери парня. И было больше 20-и очевидцев из соседей (люди вышли на шум).

П.С. Кстати один из ножевых ронений был в мягкое место потерпевшего :D


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#93 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

Orxan писал(а):П.С. Кстати один из ножевых ронений был в мягкое место потерпевшего
:D воистину ничего случайного не происходит! Все взаимосвязанно в мире и в жизни! на суде ему скажут:
"--садитесь потерпевший!
--нет, спасибо, я пешком постаю...
охранник -- да здравстует наш суд! самый гуманный суд в мире! ура!!!" (с)


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#94 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Народный артист Азербайджана Фаик Агаев встретится с представителями СМИ и фанатами.

«Хочу поблагодарить всех друзей, фанатов, коллег, представителей СМИ, которые с момента, как случилось это страшное событие, в течение всех этих дней беспокоились за меня, проводя часы напролет перед больницей в ожидании новостей, молились за меня. Благодарю каждого из вас и преклоняю перед вами голову. Как и обещал, как только позволят мне врачи, хочу встретиться с вами, дабы лично поблагодарить каждого» - сообщил 1news.az Фаик Агаев.

Встреча народного артиста с представителями СМИ, фанатами и любящими его людьми состоится 1 октября во дворе 1-й клинической больницы в 17:00.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#95 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Chris_79 »

Друзья:) завем спорить:) в каждой стране есть "свой" Леди ГаГа:):):)


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#96 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

От Лянкярана до Кубинки чуть не устроили поминки, или несколько слов о ньюсмейкере сентября Фаике Агаеве и других приключениях в отечественном шоу-бизнесе

9:30, 1 октября, 2010 Day.Az

Шоу-бизнес


Первый осенний месяц в отечественном шоу-бизнесе выдался на редкость горячим и криминальным. Наезд на Раксану в Лянкяране, закончившийся рукоприкладством, кровавое побоище c участием Фаика Агаева на Кубинке, в итоге приведшее к поножовщине, вызвали небывалый ажиотаж в шоу-бизнесе. Страшно представить, но они затмили даже такие "значительные" события в нем, как перепалка Нуры Сури с Валидой Аббасовой вкупе с Толиком и сенсационно-разоблачительные заявления супруги Гусейна Дарьи.

Начнем с главного ньюсмейкера месяца, ставшего таковым поневоле - с народного артиста Азербайджана Фаика Агаева.

После шести ножевых ранений, полученных по стечению обстоятельств и знаку судьбы на улице, названной в честь однофамильца его экс-супруги, Фаик Агаев не только лично сел за баранку своего авто, но и загрузил в него еще двух раненых в злополучном побоище - Азера Мусаева, официально выполнявшего при нем функции телохранителя, и Рамина Байрамова, который сначала был представлен как второй телохранитель.

И с 27 сентября по настоящее время общественность зорко следила за информационными лентами электронных СМИ, не упуская ни одной новости про участников кровавого инцидента на улице Топчубашева, про врачей, их лечивших, про людей, их арестовавших, и про адвокатов, их защищавших.

Буквально каждый вздох народного артиста и комментарии его родственников, друзей и даже недругов стали интересны публике не меньше, чем все экономические и социальные новости, вместе взятые. Не оставил равнодушным читателей даже рацион питания певца, ибо даже изгаляясь на сайтах в комментариях к новостям над куриным супом и полусладким чаем, люди все равно не оставались равнодушными к ним. В общем, случившееся, как бы это кощунственно ни звучало, принесло Фаику грандиозный пиар, о котором не мечтали даже самые большие мечтатели отечественного шоу-бизнеса, в настоящее время готовые сделать себе харакири, лишь бы пару дней полежать в МКЦ вместо Фаика, или хотя бы вместе с ним. ....

устами младенца глаголит ....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#97 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

Orxan писал(а): более скажу вся эта драма происходило прямо перед глазами матери парня.
значит при крыл матом Руфата в присутсвии матери??? .... мда ....
и потом, Орхан, ребятам дали 2 и 3 месяца -- это срок предварительного заключения , до суда... срок заключения будет определен после суда...

П.С. представляю с каким уважением ребята щас всреченны на зоне...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#98 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Orxan »

Dervish писал(а):
Orxan писал(а): более скажу вся эта драма происходило прямо перед глазами матери парня.
значит при крыл матом Руфата в присутсвии матери??? .... мда ....
и потом, Орхан, ребятам дали 2 и 3 месяца -- это срок предварительного заключения , до суда... срок заключения будет определен после суда...

П.С. представляю с каким уважением ребята щас всреченны на зоне...
Дервиш Руфат офицально идет на учоте в психологическом диспансере изза нервов :) этот документ поможет иншеАллах. А так я скажу что у него и до этого случая был хорошый афторитет в городе а шас еще больще. Не думаю что им дадут большой срок.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#99 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение Юличка »

Orxan писал(а):
Dervish писал(а):
Orxan писал(а): более скажу вся эта драма происходило прямо перед глазами матери парня.
значит при крыл матом Руфата в присутсвии матери??? .... мда ....
и потом, Орхан, ребятам дали 2 и 3 месяца -- это срок предварительного заключения , до суда... срок заключения будет определен после суда...

П.С. представляю с каким уважением ребята щас всреченны на зоне...
Дервиш Руфат офицально идет на учоте в психологическом диспансере изза нервов :) этот документ поможет иншеАллах. А так я скажу что у него и до этого случая был хорошый афторитет в городе а шас еще больще. Не думаю что им дадут большой срок.
я тоже встану на учет и буду всех резать и пусть меня оправдывают тогда


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#100 Re: Народный артист Азербайджана подвергся нападению и получ

Сообщение dervish »

ЯилЮ писал(а):я тоже встану на учет и буду всех резать и пусть меня оправдывают тогда
Юля будьте осторожны со словами... они сбываются, реализуются... вот выйдите вы замуж (иншАллах), создадите семью, родите детей и сына в частномти... вырастет любящим сыном, с понятиями, для которого мать -- это СВЯТОЕ... и вот в один прекрасный день "народный артист" настигает его у ваших ворот, на крик выходите вы, а сын пытается избежать проблем, несмотря на то что его бьют -- он всего лишь убегает от них, и вот тут начинают ругать его мать (вас) матом при нем (упаси Боже от такого).... и то что ваш сын заткнет такого "человека", будет считаться что он берет нож и средь бела дня режет вех подряд????

понятия чести никто не отменял....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Ответить

Вернуться в «Музыка»