Вход

Благотворительна акция рыбалка

архив
Ответить
Olessya
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 11:16
Я: мама

#81 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Olessya »

А вы знаете места где рыба ловится? Мы сколько раз ездили, кроме бычков ничего не поймали. Потом весь улов обратно выпускали и по дороге покупали рыбу у более удачливых рыбаков.


Лучше быть, чем казаться...
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#82 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Alle-hop »

Xahish edirem adini blaqo qoymayasiniz! Deyin ki, baliğa getmeye yığışırıq vəssalam!
Yox bir, gəlin blaqo gedək Bodruma!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#83 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

Alle-hop писал(а):Xahish edirem adini blaqo qoymayasiniz! Deyin ki, baliğa getmeye yığışırıq vəssalam!
Yox bir, gəlin blaqo gedək Bodruma!
Але Гоп это рыбалка называется Благо потому что вся рыба идет на Благо цели :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#84 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

Olessya писал(а):А вы знаете места где рыба ловится? Мы сколько раз ездили, кроме бычков ничего не поймали. Потом весь улов обратно выпускали и по дороге покупали рыбу у более удачливых рыбаков.
Олеся выше написано где они ловят рыбу ,там надо на лодке плыть)))так что прочитай и скажи мужу :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#85 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Alle-hop »

indi məsələ aydınlaşır!
Balığa yox amma vurmağa gedərdim ! ))
Nə tutsaq qa min bərəkət! Qarayevdə yaşayanlara vermək olar onlarən balıq yeməyini təsəvvür etmirəm!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#86 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

Мишуля писал(а):Да Крис все обратили внимание,уже думаем над этим вопросом :drinck:

Мы этот вопрос уже решили, по своему, проверенный метод - соль. Она не испортится.


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#87 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

Olessya писал(а):А вы знаете места где рыба ловится? Мы сколько раз ездили, кроме бычков ничего не поймали. Потом весь улов обратно выпускали и по дороге покупали рыбу у более удачливых рыбаков.
:) Хотя мы не продаем рыбу, но мы удачливые рыбаки ;)


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#88 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

irtish писал(а):Аристократ, но ведь можно не только в детский дом или старичкам. У нас много нуждающихся семей. Можно пойманную рыбу разделить хотя бы между 2-3 семьями. Это уже немаленькое дело. В любом случае спасибо Вам и участникам конкурса за столь классную идею и помощь. Добро пожаловать к нам на форум :drinck:
Наше дело ловить, остальное думаю ваше право. Спасибо за добрые слова


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#89 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

ARISTOKRAT писал(а):
irtish писал(а):Аристократ, но ведь можно не только в детский дом или старичкам. У нас много нуждающихся семей. Можно пойманную рыбу разделить хотя бы между 2-3 семьями. Это уже немаленькое дело. В любом случае спасибо Вам и участникам конкурса за столь классную идею и помощь. Добро пожаловать к нам на форум :drinck:
Наше дело ловить, остальное думаю ваше право. Спасибо за добрые слова
Спасибо огромное Аристократ.Можно накормить все семьи которых мы опекаем и помогаем :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#90 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

ceyhun писал(а):Вугар(ARISTOKRAT),брат я рад тебя здесь видеть,низкий поклон,очень приятно.
Спасибо за теплые слова, желаю тебе и в твоем лице всем форумчанам чтоб ваше желание помогать нуждающим всегда совпадало с вашими возможностями.


P.S.: Эти фотографии к поддержке твоим фоткам
Вложения
DSC01319.JPG
Dsc00768.jpg


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»