Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#781 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

irtish писал(а):Ребята, нужен хороший эндокринолог. Ни у кого нет знакомого хорошего врача?

меня пару месяцев назад смотрела Жанна в Диагностическом центре - похоже грамотный врач, правда там и анализы не дешево стоят, а консультация 40 ман .

050 348 9201


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#782 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Спасибо, Бануес. Если у кого есть подешевле - дайте знать. Боюсь, что девушка не осилит. Но на всякий случай я дам ей эти контакты.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#783 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Детей очень много,не знаю что делать и куда бежать :(


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#784 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

В Азербайджане названа причина, по которой задерживается обязательное медицинское страхование
[ 30 Октября 2013 14:02 ]

Введение обязательного медицинского страхования полностью изменит финансовую систему здравоохранения

Баку. Кенуль Камильгызы – АПА. Министерство здравоохранения внесло ясность в вопрос введения обязательного медицинского страхования.

Как сообщает АПА, руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Анар Гадирли заявил журналистам, что в 2008 году министерством была разработана и представлена в Кабинет министров концепция обязательного медицинского страхования.

А.Гадирли отметил, что при Кабинете министров создано соответствующее агентство. По его словам, к деятельности нового агентства министерство не имеет никакого отношения: «Насколько мне известно, введение обязательного медицинского страхования задерживается потому, что разрабатываются финансовые механизмы, а также механизмы отбора клиник и отношений между структурами. В концепции, разработанной Министерством здравоохранения, отражен ряд вопросов. Эти механизмы будут уточнены в кратчайшие сроки. Введение обязательного медицинского страхования является очень важным вопросом, который полностью изменит финансовую систему здравоохранения. Финансирование в нынешней системе здравоохранения происходит по-старому».

Было бы здорово если бы все было бы так!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#785 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Мне сегодня передали некоторые лекарства, чтобы я отдала нашим нуждающимся семьям, кому нужны такие лекарства.

Выставлю пока одно (на снимке). Это лекарство для регулирования давления. Желательно все же проконсультироваться с врачом. Срок годности до 04.2015 года.

Мне его передали 12 пачек.

Вот о нем информация:

Инхибейс® (Inhibace®)

Если кому-то нужно из ваших знакомых - передам.

А вот как оно выглядит:
Вложения
1468645_174489032758420_1561688341_n.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#786 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

На Новый Год будем продукты раздавать по бедным семьям ?если будем ,то уже нужно открывать тему :)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Урааа!

04.12.2013 18:13 БАКУ, 4 дек – 1NEWS.AZ В законодательстве Азербайджане ожидается внесение изменений и введение новых санкций в связи с коррупцией. Как сообщили в Милли Меджлисе, в связи с этим предложено внести дополнения и изменения в статью 312 Уголовного Кодекса. Согласно предложенным дополнениям и изменениям, те, кто добровольно или в результате шантажа и угроз дают взятки, также будут привлекаться к уголовной ответственности, как и те, кто их получает. Согласно новому проекту, из действующей статьи будет изъято нижеследующее примечание: «Если давший взятку человек добровольно сообщит соответствующим государственным органам, что он дал взятку в результате угроз и шантажа со стороны должностного лица или предоставит информацию о том, что дал взятку, он освобождается от уголовной ответственности». Вместо этого, в пункте, добавленном в статью, изъятые положения будут рассматриваться как уголовное преступление, а степень наказания станет известна после того, как проект пройдет обсуждение в парламенте. АПА

Подробности: http://www.1news.az/society/20131204060630703.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

Просто интересно тех кто их требует когда будут привлекать :D


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#787 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Мишуля писал(а):На Новый Год будем продукты раздавать по бедным семьям ?если будем ,то уже нужно открывать тему :)
Думаю, надо! Большинство наших семей не способно будет сами накрыть на стол в праздник и порадовать детишек сладостями. :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#788 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Сегодня ко мне заходил Наш Арзуман,передавал всем огромный привет!!!Бануес твоим доченькам тоже!
П.С на мою стену расписанную не смотреть,это творчество моих детишек :D
Вложения
image.jpg


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#789 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Девочки, сегодня поступила еще информация по поводу еще одной ярмарки и нам забронировали там 1 столик для распродажи. Ярмарка будет проходить 22 декабря, где-то в выставочном зале недалеко от телетеатра. :rose: Стол будет стоить 20 манат. :rose:


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#790 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Alexandra »

Девочки, никто так и не ответил: участвуем в этой ярмарке или нет?


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
Ответить

Вернуться в «Благотворительность»