Вход

Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Все по разделу
Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#761 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

irtish писал(а):Предлагаю купить рюкзаки, тетради, набор ручек, цв. карандаши (для малышей), набор циркуля (Для старших), Альбомы (для малышей), набор бумаги А4 для черчения (для старших), простые карандаши, и т.д. Поговорила с Машей, она предложила, чтобы разложить все у нее и от нее же все и развести или же, чтобы родители подошли к кинотеатру Севиндж. Если никто не против, давайте обзвоним семьи и спросим у кого дети какого возраста. Только мне , если можно, русскоязычные семьи давайте.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
У нас по списку есть семья, где 7 детей (нужно выяснить возраст), есть Хиджран (где 3 ребенка), есть Наташа, где дети, Рафаэль, где тоже дети.

Денег хватит на всех у нас?
да Итрыш как по телефону обговорили так и сделаем.нужно прозвонить семьи и спросить какого возраста дети и т.д...ты просто к Рафаэлу позвони да узнай у него насчет тетрадок и т.д спасибки...думаю что хватит у нас 1951 азн....и я не думаю что детей будет так много


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#762 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Идея и в правду хорошая, но Шемаху и стариков думаю тоже нельзя откладывать :(

я и за то и за другое .


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10607
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#763 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение irtish »

Ну все, тогда с Богом, ребята.
Начинаем. Для начала:

1.Нужно создать тему, написать список семей с детьми, прозвонить их и узнать сколько мальчиков и сколько девочек, и узнать в какой класс идут. Русскоязычные семьи готова взять на себя.
2. Написать список того, что нужно взять для 1-4 класс, для 5-7 класс, и для 8-11 класс. Для начальной школы я знаю, что нужно собирать, так как мой подопечный только закончил 4 класс. И в подготовке к школе каждый год я тоже принимала участие. Как только откроем тему, напишу список того, что нужно брать.
3. Все это нужно сделать втечении следующей недели. Наша Маша дала свое согласие, чтобы все привезли к ней, разложили все у нее и оттуда раздали бы по семьям. Маша, спасибо тебе!
В субботу нужно будем с кем-нибудь, кто на машине, с утра съездить в Сядяряк, все купить, что нужно по списку, привезти к Маше, спокойно все разложить по рюкзакам и в воскресенье спокойно с утра все раздать семьям.
4. Прозвонить семьи, назначить встречу на воскресенье около бывшего кинотеатра "Севиндж" на Кара Караева.

Юля, тему со списком семей откроешь, не сложно будет?
Бануес, сможешь помочь в следующую субботу с транспортом? Только не вовред работе, чтобы проблем у тебя не было из-за этого.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#764 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

irtish писал(а):Ну все, тогда с Богом, ребята.
Начинаем. Для начала:

1.Нужно создать тему, написать список семей с детьми, прозвонить их и узнать сколько мальчиков и сколько девочек, и узнать в какой класс идут. Русскоязычные семьи готова взять на себя.
2. Написать список того, что нужно взять для 1-4 класс, для 5-7 класс, и для 8-11 класс. Для начальной школы я знаю, что нужно собирать, так как мой подопечный только закончил 4 класс. И в подготовке к школе каждый год я тоже принимала участие. Как только откроем тему, напишу список того, что нужно брать.
3. Все это нужно сделать втечении следующей недели. Наша Маша дала свое согласие, чтобы все привезли к ней, разложили все у нее и оттуда раздали бы по семьям. Маша, спасибо тебе!
В субботу нужно будем с кем-нибудь, кто на машине, с утра съездить в Сядяряк, все купить, что нужно по списку, привезти к Маше, спокойно все разложить по рюкзакам и в воскресенье спокойно с утра все раздать семьям.
4. Прозвонить семьи, назначить встречу на воскресенье около бывшего кинотеатра "Севиндж" на Кара Караева.

Юля, тему со списком семей откроешь, не сложно будет?
Бануес, сможешь помочь в следующую субботу с транспортом? Только не вовред работе, чтобы проблем у тебя не было из-за этого.

Ирочка тему открыть совсем не трудно что бы ее открыть нужно сначала список написать детишек.я говорила с утра с Зазимой она сделает прозвонку по своим семьям и даст мне список детишек сколько лет в каком классе ...ты в модераторский зайди

Ирочка а ты свяжись с Рафаэлом пусть он скажет какие именно тетради, ручки,альбомы и т.д бывают нужны в школе...я не имеют представления что сейчас нужно для школы


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#765 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

Я опоздала на рейс поэтому пока могу помочь про звонкой дайте номера кому позвонить :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#766 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Я опоздала на рейс поэтому пока могу помочь про звонкой дайте номера кому позвонить :)
а как это опоздала?????и когда теперь ты сможешь улететь??? :shock:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#767 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):
Мишуля писал(а):Я опоздала на рейс поэтому пока могу помочь про звонкой дайте номера кому позвонить :)
а как это опоздала?????и когда теперь ты сможешь улететь??? :shock:
Благодаря Сабине вечером)ИншАллах


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#768 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение meri_bagirova »

Очень хорошая идея, я могу в субботу поехать в Седерек.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#769 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Юличка »

спасибо Мери ханым. если вам не трудно отпишитесь насчет лейкозников...есть ли среди них те чьи родители не смогут купить школьные принадлежности?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#770 Re: Благофлуд, Флудим на тему Благотворительности

Сообщение Banues »

Мишуля писал(а):Я опоздала на рейс поэтому пока могу помочь про звонкой дайте номера кому позвонить :)
Хи Хи ... как это типично для раков :pangel:


Ответить

Вернуться в «Благотворительность»