Вход

Я хочу жить что бы творить.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Закрыто
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#71 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Встречу назначили в Баку здесь офис больницы Турции есть .Я им дал историю они могут меня гесполизировать в Турцию


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#72 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Fariz Kerimli писал(а):Banues какой у вас номер моб.

я Вам на домашний позвоню, чтобы Вы не тратились .

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
поговорили... сейчас Фариз выложит все данные и мейл на тему Турции... и ка стало ясно из разговора, врач, представитель клиники, пока ен знаю точсного названия какой, после 17го января приедет в Бакинский офис, куда я пойду иншаллах вместе с Фаризом на первоначальную консультацию... а там уже видно будет что они предлагают .


Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#73 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

http://www.hastanehizmetleri.com/ Вот это клиника которое связались со мною


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#74 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Посмотрела линк, Фариз... мне кажется это не то, что Вам нужно, будьте немного внимательнее в данном вопросе.

на самом деле это не клиника... это как бы правильнее сказать - консультативное бюро, которое зарабатывает деньги на том, что может направить Вас в какую то клинику - что то вроде посредника , вот что написано на главной странице маленьким шрифтом

THS özel sağlık kurumlarının sunmuş oldukları tıbbi tedavi hizmetlerinden bireyleri haberdar etmek, hizmet alınmarına aracılık etmek, kolaylaştırmak ve hizmet alım kalite seviyesini arttırmak amacı ile kurulmuş, direkt sağlık hizmeti vermeyen bir ticari kurumdur. THS aracılığı ile resmi herhangi bir sağlık kurumundan alınacak sağlık hizmetlerinden dolayı oluşabilecek her türlü hukuki ya da hukuki olmayan sorunlardan dolayı hiçbir sorumluluk kabul etmez.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
интересно , сколько стоит "консультация" в этом бюро.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#75 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Если это клиника все-таки перед тем, как посылать в Турцию делает обследование, то, Фариз, при встречи попросите у них, пожалуйста, предварительный прайс-лист на Ваше лечение. После обследования, они уже будут знать, что конкретно Вам нужно и сколько это будет стоить в Турции. Они должны это дать без проблем. Это нужно обязательно, чтобы мы знали, какая конкретно сумма Вам все-таки нужна на лечение, и где все-таки это лечение будет проводиться. Спасибо, ждем от Вас ответа после встречи.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#76 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Завтра пойдем с Фаризом иншаллах к ним , но в других целях .

Иртыш , это не медицинское учреждение вообще , они не делают никаких анализов и обследования .

Вот допустим я хочу чтобы мой ребенок учился в Австрии , но понятия не имею куда в какое заведение ее отправить , где проживать и и. Д , а есть компания , которая продает мне эту информацию , или допустим получает гонорар с с заведения , в которые они посоветуют мне отправить ребенка учиться , но при этом они не экзаменуют ее . Как то вот так ,


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#77 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Понятно. Ну где бы Фариз не решил лечиться, по-любому нужны расценки лечения. Иначе как же нам собирать деньги?
Пока что на данный момент самое реальное место лечения это Киевский "Оберег", который уже прислал официальный ответ, что берет Фариза на лечение. Держим ориентир пока на эту сумму.
Но будут рассматриваться любые варианты.
Удачи вам на завтра.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#78 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Мы с Фаризом пошли в то бюро, поговорили... все оказалось как я и предполагала - они оказывают услуги по выбору клиники из тех, что у них на счету, посылают туда документы пациэнта, но анализы местных клиник в любом случае не принимаются и нужно проходить все заново уже на месте в турецуой клинике. свои дивиденды они получат уже непосредственно с клиники .
теперь ситуация такова

есть приблизительные расценки на предварителные анализы для Фариза в Турции

анализ крови , биопсия почек , обследование нефролога и что то вроде томографии - называется İP - все это стоит 2500 азн, не учитывая расходов на перелет , отель, еду и передвижение на двоих - так как Фариз один ехать не может , оставатьтя там нужно неделю.

в итоге получается если по 60-70 евро за отель - 420 - 500 евро + билеты приблизительно по скажем 300-350 х 2 + на еду и транспорт грубо говря 300 ... получается где то еще 1500 ... то есть скажем 4000 только для того, что анализы сдать....


что скажете ?

при том, что никто не знает когда допустим соберется сумма нужная уже для лечения - будут ли тогда действительны это анализы ??


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#79 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение dervish »

Предлагаю продолжать сборы


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10621
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#80 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение irtish »

Нам по-любому нужно с чего-то уже начать. Тем более , что там не просто анализы, а полное обследование. Без обследования все равно не обойдется никак. Поэтому давайте продолжать сборы.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Операции и лечение»