Вход

Сбор подписей в защиту детей интерната номер 7 для детей с ф

архив
Ответить
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#71 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

:shock: фффффффффу ато я думал, что опять Ты меня напугала


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#72 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Selesta »

Deniz писал(а):Я бы первой записалась, но обстоятельства((( Орхан, Рафет, Лёка, Лаки очень прошу потвердите это безобразие или детям конец.
Дениз, очень извини пожалуйста, но какие могут быть обстоятельства, когда там Фаридик!!!???
Кстати твое участие в его судьбе, подняв вопрос его мучений -потом может сильно тебе помочь, когда у тебя будет возможность забрать своего "сыночка".


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#73 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Deniz писал(а):Селеста пошли мне номер в ЛС, ия всё объясню. За Фаридика я готова жизнь отдать, но ва эти дела вмешиваться не могу.
Личное дело каждого , кто хочет пусть берётся, кто нет не заставлять же. Сева, здесь может встать и вопрос того, что Фаридика не хотели мыть, но когда ты пришла он сказал тебе это, так как учителя не хотели этого делать не смотря на его просьбы. Как же такое возможно утаить и не сказать ? Мы можем это тайно сказать, но это должны узнать ! ! !

П.С. А На теме всё ещё тишина ....... :twisted:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#74 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Selesta »

Deniz писал(а):Селеста пошли мне номер в ЛС, ия всё объясню. За Фаридика я готова жизнь отдать, но ва эти дела вмешиваться не могу.
Дениз, в силу обстоятельств я не могу тебе сейчас отправить свой номер. Поэтому я написала тебе в ЛС и жду ответа там.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#75 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Я думаю За Рафетом и Ниджатом вопрос не встанет, они поддержат. Но мне надо будет ещё люди.


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#76 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

К сожалению я ошибся, Рафет и Ниджат, также не могут участвовать в этом, по некоторым причинам !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#77 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Рашад пошли свой номепр мне в ЛС.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#78 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение R@sh@D »

Послал !


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#79 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Chris_79 »

R@sh@D писал(а):Послал !
Рашад! Как вижу Вы настоящий мужчина и спасибо, что у Вас нет причин и объстоятельств, чтобы идти до конца и отстаивать права этих дете на то чтобы просто дышать!!! Есть такие строки в Торе: спасший одну жизнь спасает тысячи!!!! Еще раз от самого сердца Благодарю Вас за то что еще остались такие принципиальные и честные люди!


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#80 Re: Maştağa-Shagani Поездка состоялась 15 июня

Сообщение Deniz »

Да, я тоже рада за Ращада так как это большое счастье спасти жизнь и я счастлива, что Аллах ни рах давал мне спасать жизнь, главное всё делать ради его милости, и только во имя него. Ращад, яч запросто могу всё рассказать и фотки дать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»