Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#441 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Спасибо, Ирочка, спасибо большое!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#442 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Нара главное что они говорят что анакрина должна помочь ИншАллах.Может она поможет на столько хорошо,что все остальное и нужно не будет вам.Дай Бог чтобы так и было Нарочка.Мы с вами !!!Не переживайте !


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#443 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Доброе утро! Вчера встречалась с врачами...Даже не знаю как сказать... Не действует на нее Анакинра! Я полтора года мечтала об этой Анакинре (в холодильнике лежит у меня), а она не действует(((
Врачи сказали, что они не удивлены, а даже ожидали этого. Они сказали, чтобы я увеличила дозу Анакинры и делала ее еще неделю, но сами не думают, что она поможет(( Теперь нам остается ждать 2 недели, пока подпишут протокол на другое, новое лекарство. Врачи сказали, что они постараются собрать экстренное собрание комиссии, но сами не верят в это. И это еще 2 недели без лечения(
По поводу диагноза они подозревают генетическую поломку и у меня ее не нашли и как сказала врач, скорее всего ее нет ни у одного из родителей, но они просят прислать кровь отца и брата.
Я спросила, есть ли у них еще больные с точно такими же симптомами как у Марьям и они сказали, что НЕТ. Я в шоке... Что же это такое??? Боже, как мне страшно...
Опять одна надежда теперь на другой препарат...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#444 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Доброе утро! Вчера встречалась с врачами...Даже не знаю как сказать... Не действует на нее Анакинра! Я полтора года мечтала об этой Анакинре (в холодильнике лежит у меня), а она не действует(((
Врачи сказали, что они не удивлены, а даже ожидали этого. Они сказали, чтобы я увеличила дозу Анакинры и делала ее еще неделю, но сами не думают, что она поможет(( Теперь нам остается ждать 2 недели, пока подпишут протокол на другое, новое лекарство. Врачи сказали, что они постараются собрать экстренное собрание комиссии, но сами не верят в это. И это еще 2 недели без лечения(
По поводу диагноза они подозревают генетическую поломку и у меня ее не нашли и как сказала врач, скорее всего ее нет ни у одного из родителей, но они просят прислать кровь отца и брата.
Я спросила, есть ли у них еще больные с точно такими же симптомами как у Марьям и они сказали, что НЕТ. Я в шоке... Что же это такое??? Боже, как мне страшно...
Опять одна надежда теперь на другой препарат...
Нарочка главное сохранять спокойствие,возможно и при увеличении дозы она поможет,возможно поможет другое лекарство,главное что вы с врачами и они найдут лекарство,и найдут диагноз,по другому и быть не может Нарочка.Мы с вами дорогая


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#445 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Спасибо, Ирочка, я очень надеюсь, что все у нас получится! Сама себе внушаю, что они что нибудь придумают, что это у них манера такая обо всем предупреждать заранее, что они перестраховываются)


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#446 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Спасибо, Ирочка, я очень надеюсь, что все у нас получится! Сама себе внушаю, что они что нибудь придумают, что это у них манера такая обо всем предупреждать заранее, что они перестраховываются)
Обязательно получится Нарочка,обязательно


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#447 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение meri_bagirova »

Наберитесь терпения, знаю, что это очень сложно, когда касается собственного чада. Но что остается делать. Ждать и надеяться. Храни Вас Аллах!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#448 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, как Марьяшка? Как ее самочувствие? Температура упала?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#449 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте! У нас все также, температура есть, ждем пока подпишут протокол на новое лекарство. Уже должны на следующей неделе подписать.
Еще врач мне сказала, что, возможно, нам придется задержаться еще на неделю... Я дни считаю, а тут еще такой сюрприз))


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#450 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте! Протокол одобрили 25 февраля, сегодня я подписала его. Теперь у нас завтра будут опять брать анализы и назначили повторно консультацию гепатолога из-за воспалительного процесса в печени и консультацию гематолога из-за пониженного гемоглобина и с понедельника начнем новое лекарство, Иншаллах!


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»