Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#411 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Слава Богу!

Удачи тебе, малышка!!! Пусть все твои боли и трудности останутся в старом году!!! А в Новом начнется новая жизнь - без болей и слез.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#412 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте! Спасибо за пожелания! я все никак не отпишусь) Мы долетели нормально, хоть перелет и был очееень долгим)) Нас встретил таксист с табличкой) И привез нас в клинику. Нас оформили и мы сейчас остаемся в отеле, условия очень хорошие. По территории возят их же автобусы. Завтра уже первый визит к врачу.
Уже один раз поехали в супермаркет Giants, в ценах пока не особо разобралась, но бонусную карту отвоевала)))) Языковой барьер мешает, конечно. Но люди очень доброжелательные. Говорят очень быстро))))


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#413 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нара, как у Вас дела7 Есть новости какие-нибудь?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#414 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Здравствуйте, Ирочка) Пока ничего нам не говорят, даже пока неизвестно попадем ли мы в этот протокол, целыми днями ходим по врачам, Марьяшку смотрит очень много врачей, в том числе и узких специалистов, про некоторые специальности я даже и не слышала( Оказывается, с Марьяшкой должны заниматься что-то вроде лечебной физкультуры, как я поняла, должна она плавать в бассейне, тоже со специалистами. Завтра ей дадут наркоз и будут делать МРТ головы, бедер и биопсию шишечек и пункцию костного мозга. Завтра у нас тяжелый день, мне так ее жалко(((
И здесь еще и интернет у нас слабый, трудно заходить в интернет(((
И еще меня гепатологи очень расстроили, они сказали, что, возможно, Марьяшке надо будет делать биопсию печени...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#415 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Здравствуйте, Ирочка) Пока ничего нам не говорят, даже пока неизвестно попадем ли мы в этот протокол, целыми днями ходим по врачам, Марьяшку смотрит очень много врачей, в том числе и узких специалистов, про некоторые специальности я даже и не слышала( Оказывается, с Марьяшкой должны заниматься что-то вроде лечебной физкультуры, как я поняла, должна она плавать в бассейне, тоже со специалистами. Завтра ей дадут наркоз и будут делать МРТ головы, бедер и биопсию шишечек и пункцию костного мозга. Завтра у нас тяжелый день, мне так ее жалко(((
И здесь еще и интернет у нас слабый, трудно заходить в интернет(((
И еще меня гепатологи очень расстроили, они сказали, что, возможно, Марьяшке надо будет делать биопсию печени...
Нарочка вы главное терпите и слушайте докторов.Биопсию печени видимо из за постоянных лекарств от температуры,Мы с вами Нарочка.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#416 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Мишуля писал(а):
Na-ra писал(а):Здравствуйте, Ирочка) Пока ничего нам не говорят, даже пока неизвестно попадем ли мы в этот протокол, целыми днями ходим по врачам, Марьяшку смотрит очень много врачей, в том числе и узких специалистов, про некоторые специальности я даже и не слышала( Оказывается, с Марьяшкой должны заниматься что-то вроде лечебной физкультуры, как я поняла, должна она плавать в бассейне, тоже со специалистами. Завтра ей дадут наркоз и будут делать МРТ головы, бедер и биопсию шишечек и пункцию костного мозга. Завтра у нас тяжелый день, мне так ее жалко(((
И здесь еще и интернет у нас слабый, трудно заходить в интернет(((
И еще меня гепатологи очень расстроили, они сказали, что, возможно, Марьяшке надо будет делать биопсию печени...
Нарочка вы главное терпите и слушайте докторов.Биопсию печени видимо из за постоянных лекарств от температуры,Мы с вами Нарочка.
Спасибо, Ирочка) Мне просто иногда действительно хочется взять ее и спрятать от всего этого ведь я же знаю как ей страшно и больно(( просто срабатывает материнский инстинкт(( Но я , конечно же, понимаю, что это нужно для нее. Здесь врачи очень хорошо к нам относятся. Рассказывают подробно что и как они будут делать, предупреждают даже о самом минимальном риске и возможных осложнениях.


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#417 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Сегодня Марьяшке дали наркоз и сделали МРТ головы, ножек и биопсию кожи. Все прошло хорошо) Марьяшка ничего и не поняла, я зашла с ней туда, где ей делали анестезию, ей одели маску и она при мне прямо заснула, потом я вышла и ждала ее за дверью, спала она очень долго - часа 3, но я была с ней когда она проснулась) Она только показывала мне на катетер на ручке и заклеенную ножку(
Нас оставили на 1 ночь в клинике (здесь есть интернет и я могу нормально отписаться, а то в отеле не интернет, а сплошное мучение).
Сегодня говорила с врачом и она сказала, что они все же будут делать Марьяшке биопсию печение на следующей неделе. И от ответа зависит дадут ли они ей это препарат, за которым мы сюда приехали... В случае если все будет нормально и ее печень позволит, то, возможно, мы должны будем задержаться здесь на 2-3 недели. А если нет, то я уже не знаю, что будет((( Помолитесь за Марьяшку, пожалуйста! Только бы печень ее была бы в более менее нормальном состоянии и они бы дали ей этот препарат!
Вложения
1557509_694275507284451_791703812_n.jpg
1538790_694275177284484_1366080454_n.jpg


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#418 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Мы молимся Нарочка,и все ребята будут молится родная.Не переживай мы с вами!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#419 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение meri_bagirova »

Маленькая такая, а уже столько трудностей прошла. Все будет иншаллах хорошо Нарочка, держитесь.


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#420 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Ты моя родная девочка :( . Такая беззащитная в этой шапочке.

Боже, пусть у этой малышки все пройдет хорошо. Помоги ей пройти через все это и победить болезнь. Пожалуйста, помоги.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»