Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#41

Сообщение Мишуля »

Как это Гянджлик закрыли???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 21:28
Я: кто-то
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Азербайджан

#42

Сообщение Alexandra »

В связи с вот этим:
В Баку началось строительство масштабного автотранспортного комплекса – ОБНОВЛЕНО

15 Марта 2010 [16:48] - Day.Az
Распечатать


Министерство транспорта Азербайджана начало строительство в Баку крупной дорожной развязки на автотранспортном кругу возле станции метро «Гянджлик».

15.III.10
16:48

Как сообщает Trend Capital, основная цель строительства крупной автомобильной развязки около станции метро «Гянджлик» - регулирование движения автомобильного транспорта, ликвидация пробок и обеспечение безсветофорного режима на площади Гялябя и пересекающих ее дорогах.

В рамках проекта предполагается строительство пяти тоннелей, трехэтажной автомобильной стоянки и расширение прилегающих дорог. В рамках реализации этого проекта предполагается перенаправление выхода станции метро «Гянджлик», выходящего на проспект Ататюрка, в центр площади.

Начало работ по строительству планируется на апрель. Согласно плану, в первую очередь будет произведен перенос всех коммуникационных линий. В целях неполного ограничения движения автомобилей в первую очередь будет построено два тоннеля, а после этого последовательно будут строиться третий, четвертый и пятый тоннели. На территории также предусмотрено проведение озеленительных работ.

В настоящее время на территорию привлечено около 200 рабочих и около 40 единиц соответствующей техники для произведения оградительных работ.

-------------
13.III.10
13:16

Министерство транспорта Азербайджана начало строительство в Баку крупной дорожной развязки на автотранспортном кругу возле станции метро «Гянджлик».

Как передает Trend Capital, об этом сказал в субботу источник в Минтрансе.

«Здесь предполагается строительство крупной дорожной развязки, создание которой, можно сказать, началось», - сказал источник. Сроки завершения работ источник не огласил. По его словам, новая дорожная развязка будет представлять собой крупный автотранспортный комплекс, в который войдут как мосты, так и тоннели.

Как сказал источник, будут проведены все необходимые работы для решения вопроса регулирования движения автомобилей. «У нас уже есть опыт регулирования движения во время строительства мостов и дорожных развязок. И для этого будут предприняты все необходимые меры», - подчеркнул представитель Министерства транспорта.

В последние годы в Азербайджане развернулись работы по строительству многочисленных дорожных развязок, мостов, тоннелей, пешеходных переходов. Все эти работы направлены на разгрузку автотранспортной системы столицы и снижения напряжения на улицах Баку в связи с увеличением количества автотранспортных средств.
:(


Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Омар Хайям
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#43

Сообщение GARBER »

Будем собираться около Рамстора)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Волчёнок
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:09
Я: тоже хочу ...

#44

Сообщение Волчёнок »

точно там тоже место есть ))


Изображение

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрый и милый... В общем… сглазили, сволочи…
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#45

Сообщение lucky »

на 50 человек продукты для пюре+курочка (грудинка):

1. картошка - 6 кг (5 кг - пюре, 1 кг на котлеты) Волчёнок
2. грудинка - 5 кг
3. молоко - 2 л- Дениз
4. лук - 2 кг- Дениз
5. яйца - 10 шт- Дениз
6. масло - 1 л- Дениз
7. Чипсы-20 шт-средняя пачка.
8. Бананы 60. - lucky
9. Яблоки-60. Волчёнок
10 Соки 60-Murzilkina


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#46

Сообщение Мишуля »

Так с Гянджликом понятно)))
Только если поедете в Шаганы то надо будет продукты до 200 человек увеличить же?или нет???


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#47

Сообщение lucky »

может уже определимся куда едем??? :?


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#48

Сообщение Мишуля »

Лаки просто детишек с Сараев ,переселили в Шаганы,вечером Дениз напишет что к чему :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#49

Сообщение lucky »

ok...дайте знать а то я как отреченная от всех))))в последний момент узнаю)))
не по теме: ти поговорила с девочкой о вечеринке?я тебе номер давала


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#50

Сообщение Murzilkin »

Ребят сори 28 никак не сможем поехать,вернусь только к вечеру.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»