Вход

Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

архив
Закрыто
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#331 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Lekocka »

Bailarina писал(а):привет всем.
я новая на форуме.
Прочитала о празднике, который организовываете. Замечательно. Была бы рада предложить вам свою помощь и участие в данном мероприятии.. Как я могу присоединиться к вам?
Приветики.Ой я так рада бываю когда наша форумская семья пополняется ))
Добро пожаловать к нам в семью!!!!! :o


Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#332 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Lekocka »

Orxan писал(а):Только что говорил с Ниджатом. Их компания предоставит нам 130 калькуляторов для детишек :o :)

Спасибо Ниджату и его компании.Орхан,за пару дней до праздника завезите калькуляторы ко мне,так как остальные канцелярские товары у меня и у меня же будем собирать подарки.кстати завтра мне передадут игрушки,специально для сараинских детей (для разминки рук).Кстати мне моя знакомая обещала с Парк Бульвара (3 этаж развлекательный центр) Кенгуру,точнее парня который оденется в Кенгуру ))) но сегодня мне сообщили что у этого парнишки не получится(( Но костюм мне предоставить могут.Кто нибудь из форумчан согласиться переодется в КЕНГУРУ? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Думаю дети были бы в восторге.Завтра же позвоню Рамину Ибрагимову и певцам,чтобы дать точный полный ответ,также повзоню ещё раз BEY-у(Равилю)
И ещё ребята фокусника зовём????


Изображение
Bailarina
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:41
Я: танцую)))

#333 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Bailarina »

Lekocka писал(а):
Bailarina писал(а):привет всем.
я новая на форуме.
Прочитала о празднике, который организовываете. Замечательно. Была бы рада предложить вам свою помощь и участие в данном мероприятии.. Как я могу присоединиться к вам?
Приветики.Ой я так рада бываю когда наша форумская семья пополняется ))
Добро пожаловать к нам в семью!!!!! :o

благодарю.. я тоже очень рада присоединитьсяк вам))


[font=Bradley Hand ITC]Do Good, Live Well...[/font]
[font=Georgia]Любила, [s]люблю[/s], [s]буду любить[/s]...[/font]
Изображение
Lekocka
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:00
Я: львёночек

#334 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Lekocka »

Bailarina писал(а):
Lekocka писал(а):
Bailarina писал(а):привет всем.
я новая на форуме.
Прочитала о празднике, который организовываете. Замечательно. Была бы рада предложить вам свою помощь и участие в данном мероприятии.. Как я могу присоединиться к вам?
Приветики.Ой я так рада бываю когда наша форумская семья пополняется ))
Добро пожаловать к нам в семью!!!!! :o

благодарю.. я тоже очень рада присоединитьсяк вам))
:prty: :prty: :prty:


Изображение
Orxan
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:11
Я: это сок :)

#335 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Orxan »

Lekocka писал(а):
Orxan писал(а):Только что говорил с Ниджатом. Их компания предоставит нам 130 калькуляторов для детишек :o :)

Спасибо Ниджату и его компании.Орхан,за пару дней до праздника завезите калькуляторы ко мне,так как остальные канцелярские товары у меня и у меня же будем собирать подарки.кстати завтра мне передадут игрушки,специально для сараинских детей (для разминки рук).Кстати мне моя знакомая обещала с Парк Бульвара (3 этаж развлекательный центр) Кенгуру,точнее парня который оденется в Кенгуру ))) но сегодня мне сообщили что у этого парнишки не получится(( Но костюм мне предоставить могут.Кто нибудь из форумчан согласиться переодется в КЕНГУРУ? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
Думаю дети были бы в восторге.Завтра же позвоню Рамину Ибрагимову и певцам,чтобы дать точный полный ответ,также повзоню ещё раз BEY-у(Равилю)
И ещё ребята фокусника зовём????
Думаю что фокусник не нужен. А насчет кенгуру уточним.


Желай людям того же, чего ты желаешь самому себе.
Мухаммед (мир ему и благословение Аллаха)
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#336 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение R@sh@D »

Орхан, я точно известно сколько детских домов будет? Я насчёт книг , сколько всего брать, чтобы каждому по одной попало, бирдян аз олар, истамирамки кимса китабсыз галсын. Да и ещё, известно ли точное количество детей ?


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#337 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Юличка »

R@sh@D писал(а):Орхан, я точно известно сколько детских домов будет? Я насчёт книг , сколько всего брать, чтобы каждому по одной попало, бирдян аз олар, истамирамки кимса китабсыз галсын. Да и ещё, известно ли точное количество детей ?

общее количество детей 130. и подарков столько же.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
ТуТу
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:32
Я: касманаффт ! ! !

#338 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение ТуТу »

Lekocka я бы оделся в кенгуру, но боюсь что у меня времени не будет так много быть там, я просто заскочу чтоб детей мач-мачь сделать))) Я правда, отпросился у шефа на 12-ое, но, кушали уже мы этот пирог, знаем! С него станеца отозвать меня в тот момент когда я собираюсь что-то важное сделать. Поэтому прошу простить меня, но я даже не могу обещать завести кого нибудь из детей. просто боюсь что, я пообещаю а тут шеф вызовет и я останусь в неловком положении. Так что сорри. Работа, как говорица не волк, но и начальник не Красная Шапочка))))


УлыПайся! =)
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#339 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение Selesta »

Guli писал(а):
Мишуля писал(а):
Deniz писал(а):Ребята за своих семей, там где инвалиды я заплачу зв такси. Плиз отделите деньги на такси для детей Гюляры- 7 детей. Она только что звонила, говорит дети с нетерпением ждут праздника. Может Ниджат сможет их привести? отзовитесь.
Дениз ИншАллах найдем кто их привезет :)
минибас есть, скажите только куда и когда
Гулико, они на Г.Гараеве живут за бывшим к/т "Севиндж", ныне "Тебриз".


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#340 Re: Незабываемый праздник Рамазан для сирот и бедных семей!

Сообщение irtish »

Но ведь можно сделать как делали всегда. Позвонить маме детишек, договорится с ней, чтобы, например, часов в 11.30 она подошла с детишками к метро Гара Гараева. И уже оттуда забрать детей. Правда, Дениз, нужно позвонить к маме и предупредить, что подъедут за детьми такие-то люди на такой-то машине. Она так просто может не отдать малышей. Просто нужно ее предупредить.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»