Вход

Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#311 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Фариз, добро пожаловать к нам.
Фариз, вышлите мне все Ваши документы на мой емейл: irinochka70@mail.ru
И если есть , то документ или письмо с Украины, где Вы периодически проходите лечение, желательно с суммой на лечение. При наличии всех документов и бумаги о стоимости лечения, при одобрении со стороны Админов, я помогу Вам в ведении Вашей темы.

П.С. Фариз, Вы реально должны понимать и давать себе отчет, что даже при открытии Вашей темы, деньги на лечение могут собираться очень долго. Мы не организация, а обыкновенные волонтеры, которые пытаются помочь людям. Иногда это у нас получается быстро, иногда долго, а иногда вообще не получается.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#312 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Baharidze »

Добрый день.Меня зовут Бахар, я близкий друг семьи Айгюн. По поводу нее на сайт обращалась (http://umid.az/site/phpbb3/viewtopic.php?f=6&t=1535&start=225) ее двоюродная семья - Марьям, однако в настоящий момент, к сожалению, в связи со сложившимися трудностями, она не сможет заходить в нет и вести тему. Мы решили, что я буду ответственна вести тему и отвечать на все, возникшие со стороны модераторов, вопросы. Со времени последнего обращения к вам, Айгюн поехала в Иран и была прооперирована в очередной раз. Целью операции являлось удаление опухоли, однако, основываясь на слова оперирующего хирурга, ножки опухоли удалить было не возможно. Пребывая там, наш оперирующий специалист направил нас в Турцию,к Др.Зафэр Оркун Токташ ,Айгюн с мамой(Хураман х.) направились в клинику. Здесь прошли надлежащее обследование, проверили все внутренние органы, опухоль не распространяется, но ее нужно срочно удалить а в последующей операции вживить туда источник излучения который непосредственно будет воздействовать на опухолевый очаг и в зону интереса при минимизации воздействия на критические органы и смежные ткани. Врач отметил что операция должна пройти в течении месяца. И сумма обеих операций равна 20.000 долларов (это минимальная цена за операцию как уверил врач)в данный момент у нас набралось около 2600 долларов, осталось еще 17400 (пр.13000 АЗН)
Ниже привожу надлежащие документы. От имени Айгюн и ее мамы очень просим вас помочь нам. У Айгюн маленькая дочь, и никого кроме матери у нее нет. До сих пор ушло очень много средств, я со своей стороны как могла, поддерживала их. Последний раз пришлось взять в долг средства на операцию и обследования. На сегодняшний день положение уже критическое. Мы обрушались везде, и в фонд Мехрибан Алиевой (там направили в местную поликлинику, и обещали оплатить, если только операция пройдет здесь, а здесь нет необходимых принадлежностей) и в ассоциацию инвалидов (там обещали посадить деньги ей на счет и посадили 1000-не официально) У нас всего месяц. Уважаемые модераторы, я готова ответить на все вопросы, просим вас навестить Айгюн и стать свидетелем обстоятельств
Мой номер телефона -050 540 11 42 Bahar.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
вот еще снимок МРТ

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтёрств
еще на счет 1000 манат из фонда инвалидов,они пошли на предыдущую операцию -к нынешним собранным деньгам отношения не имеет.
Вложения
1.png
МРТ снимок (турция 2013-ноябрь)
МРТ снимок (турция 2013-ноябрь)
рентгеновский снимок *Турция 2013-ноябрь)
рентгеновский снимок *Турция 2013-ноябрь)
рентгеновский снимок *Турция 2013-ноябрь)
рентгеновский снимок *Турция 2013-ноябрь)
заключение врача (турция 2013)
заключение врача (турция 2013)
заключени об инвалидности второй группы
заключени об инвалидности второй группы
заключение врача (иран2013)
заключение врача (иран2013)
заключение врача (иран 2010)
заключение врача (иран 2010)
заключение врача (Баку 2007)
заключение врача (Баку 2007)
Выписка из мед карты (Баку 2007)
Выписка из мед карты (Баку 2007)
Выписка из мед карты (Баку 2007)
Выписка из мед карты (Баку 2007)


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#313 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Baharidze »

Доброе утро, выкладываю фото матери с дочкой, Allah hech bir balani ana sevgisine hesret qoymasin.
Вложения
Вот фото Айгюн с дочкой Матанат
Вот фото Айгюн с дочкой Матанат


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Анфиза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 23:35
Я: Анфиза

#314 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Анфиза »

Здравствуйте, моей двоюродной сестре нужна операция на пересадку печени, мы дали объявления в соц сетях, содержание такого содержания :
ОБРАЩАЕМСЯ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ !!!

Айдан Аваз кызы 14 лет ( 21 октября 1999 год ) . Ей поставлен диагноз очень редкого заболевания “аутоиммунный гепатит ” , то есть гепатит не вирусного происхождения ( наследственная болезнь или врожденный порок ) . Лечение пока не найдено , поэтому ей требуется трансплантация печени ( пересадка ) . Айдан в 3 года потеряла отца, на данный момент в семье их трое : мать, сестра и Айдан. Сестре 16 лет ,учится в школе. Мать работает в городе Гянджа средняя школа им. Мир Джелал Пашаева № 39 ,учительница химии-биологии . Операция дорогостоящая и послеоперационные расходы очень велики. Пока печень приживется ,нужны дорогостоящие лекарства. Все это не под силу учительнице средней школы. Айдан отличница в школе , она еще ничего не видела в жизни. С огромным уважением и просьбой обращаюсь ко всем ,кто прочтет эту заметку ,помогите Айдан остаться в жизни . Все расходы составляют около 200 000 манат ,но возможности интернета велики ,от каждого 1-2 маната или 1-2 доллара на счет может набраться нужная сумма .
Контактные номера : +994 51 910 29 67 ; +994 55 641 39 41 ; +994 50 369 94 64
Номер счета в AZN
Бенефициар : SEVINC BABAYEVA HAFIZ
Номер счета бенефициара , İBAN : AZ74IBAZ33801019443409374255
Бенефициар банк : Азербайджанский Международный Банк ,Гянджинский филиал
SWIFT код бенефициар банка : IBAZAZ2X
Корреспондентский код бенефициар банка : AZ03NABZ01350100000000002944
Код бенефициар : 509352
VÖEN бенефициар банка : 9900001881
Fax : 0222564300
Контактные номера с банком : +994 22 256 35 56
Номер счета в USD
Бенефициар : SEVINC BABAYEVA HAFIZ
Номер счета бенефициара , İBAN : AZ95IBAZ33811018403409374255
Бенефициар банк : International Bank of Azerbaijan Ganca sub-branch
SWIFT код бенефициар банка : IBAZAZ2X
Корреспондентский код бенефициар банка : Citibank NA , New York USD 36083186
Корреспондентский код бенефициар банка : JP Morgan Chase Bank , New York USD 001-1-230521
Корреспондентский код бенефициар банка : Deutsche Bank Trust Company Americas , New York USD 04-164-504
Код бенефициар : 509352
VÖEN бенефициар банка : 9900001881

Есть еще на азербайджанском языке объявление и еще я могу вам отправить копии анализов. Если будут еще какие то данные вы скажите я отправлю или отвечу на все вопросы. Заранее спасибо.
Вложения
наша малышка
наша малышка
это диагноз,у меня еще есть скайн ее анализов
это диагноз,у меня еще есть скайн ее анализов


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#315 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Бахар пожалуйста откройте тему в разделе операция и лечение.Я ее одобрю.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Eminio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:44
Я: Eminio

#316 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Eminio »

Добрый день. Зовут меня Эмин. Скажу честно, я не умею просить помощи.. но наступает такой момент, когда приходится наступить себе на горло.. У моего сына внутренняя гидроцефалия с признаками гипертонии, есть подозрения на начинающуюся отёчность мозга. Сыну 1 год и 11 месяцев. Проживаем в Москве. Состояние моего малыша довольно тяжёлое.. Он не может ни спать, ни есть от постоянных головных болей из-за внутричерепного давления, плюс постоянная рвота.. Собственно в документах описано всё более детально.. Завтра кладём на полное обследование в научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево. Но уже сейчас ясно, что необходима операция.. Оперировать будем скорей всего в Израиле в клинике Ассута. На операцию потребуется не менее 15 000$ ( в Москве, в НПЦ нам озвучили цену в 300.000руб на операцию с шунтированием+клапанами+госпитализация и т.д., но мы больше доверяем врачам из Израиля ).
К сожалению ситуация в семье крайне тяжёлая. Мне 24 года. Работаю в компании Mail.ru Group. Безусловно мы стараемся пока обходиться без посторонней помощи, но увы самостоятельно собрать такую сумму мы не сможем. Однако затягивать с операцией тоже нельзя, так как потихоньку начинается отёчность, а это, как нам объяснили врачи, может привести к самым ужасным последствиям, о которых мы и думать не хотим. Поэтому огромное просьба ко всем Вам, не оставайтесь равнодушны.. Помогите моему сыну вновь стать здоровым.. поверьте, мне не легко просить о таком.. Но я "дышу" своим сыночком, мне больно видеть, как он мучается..

Мои контакты:
+7 926 2749547 Эмин. Смс, звонки, Whats app.
Skype: emin_cos
E-mail: babaev.web@gmail.com

Для пожертвований:
USD счёт:
57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 04413603; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Moscow
56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA: 021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY; zip code: 10004
59:Beneficiary: Beneficiary's name: Babayev Emin Eldar ogli, Beneficiary's account: 40820840629101000009
70:Payment details: Payment details
RUB счёт:
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Бабаев Эмин Эльдар оглы
Счет получателя в банке получателя: 40820810329101000009

Yandex.Деньги ( Рубли ): 410011195435155

Спасибо Вам Всем!
Вложения
IMG_1386.JPG
IMG_1371.JPG
IMG_1370.JPG
IMG_1099.JPG
IMG_1079.JPG
IMG_0436.JPG


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#317 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Мишуля »

Доброе утро Эмин.
Мы постараемся вам помочь при наличии документа с клиники о цене операции.
Если сможете запросите ее в той клинике где будет операция и они пришлют вам,выставьте сюда пожалуйста.
И еще какую часть денег из 15 тыс долларов вам удалось собрать самим?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Eminio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:44
Я: Eminio

#318 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Eminio »

Мишуля писал(а):Доброе утро Эмин.
Мы постараемся вам помочь при наличии документа с клиники о цене операции.
Если сможете запросите ее в той клинике где будет операция и они пришлют вам,выставьте сюда пожалуйста.
И еще какую часть денег из 15 тыс долларов вам удалось собрать самим?
Мишуля, спасибо огромное. Как пройдём полное обследование, я начну контактировать с клиникой по вопросу операции, как только получу от них Invoice, сразу же выставлю его на форуме. Увы в России если ты не Москвич, то будь добр плати.. А расценки ничуть не ниже, чем в Европе.. Только о качестве приходится молчать.. Поэтому из сбережений, часть которых уйдёт на обследование в НПЦ, в Солнцево, останется около 2000$, но мы и дальше будем стараться собирать, так как понимаем, что глупо просить помощи у других, не приложив максимум усилий самим.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10599
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#319 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение irtish »

Эмин, мы должны довести до Вас, что мы не сможем собрать всю сумму на операцию. При наличии документа из клиники о стоимости, мы начнем сборы, а дальше все в руках Божьих. Сколько сможем собрать с помощью добрых людей - столько и поможем. Здоровья Вашему сынуле.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Eminio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:44
Я: Eminio

#320 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Eminio »

irtish писал(а):Эмин, мы должны довести до Вас, что мы не сможем собрать всю сумму на операцию. При наличии документа из клиники о стоимости, мы начнем сборы, а дальше все в руках Божьих. Сколько сможем собрать с помощью добрых людей - столько и поможем. Здоровья Вашему сынуле.
Добрый день. Я никогда не рассчитываю на других... И поверьте, мне пришлось переступить через себя, чтоб открыть здесь тему.. Я и дальше буду пытаться собрать необходимую сумму, но если мне помогут, я буду благодарен этим людям до конца своих дней.. Я и сам по возможности стараюсь помогать людям, вот под новый год мы отдали большое количество хорошей детской одежды, которую заказывали из Америики..


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»