Вход

SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

архив
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#31 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

сейчас перешлю

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Кпоночка, боюсь, что после твоего звонка ему вдруг хуже сделают, раз врач так говорил.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#32 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Кнопочка »

Сева, сейчас деньги вообще, не просят... кто сказал, что попросили... сейчас везде все бесплатно... не нужно деньги давать никому.. я считаю, что наше здравоохранение обязано делать операции бесплатно.. они зарплату получают... сделать "хермят" врачу другое дело.. но никто не имеет права просить у больного деньги....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#33 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

Кнопочка, я целый день в больницах- то с детьшками, но с малоимущими семьями, адамын юзюне дейирлер ки вер. А если пойдёшь пожалуешься с каким лицом ты пойдёшь заново к этому врачу? Ты же сама сказала, тото тото для гюльчохры бесплатно смогу сделать в нефтянниках, а та услуга платная, не смогу. Что сейчас в жизни бесплатное есть вообще?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И во вторых, если кто сомневается что деньги идут на лечение могут пойти с его сестрой и вместе перенести деньги, поверьте они не постороняться вас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#34 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Mamichik »

Кнопочка милая при всем уважении, я с уверенностью тебе скажу что если не просят ето не значит не берут! Просто сейчас открыто не просят, боятся может быть, но ето не мешает им открыть карман халата , а больной должен туда денежку положить, не сделаешь тогда будет и отношение соотвественное:(
Ето реалии нашей жизни, у меня мама и сестра в Баку и очень много родственников, т.е бесплатно ДАЛЕКО не все..

На собственном примере, когда мою маму привезли в Семашко после аварии, можно сказать без сознания, всю в крови с открытым переломом, что ты думаешь, к ней кто то подошел и оказал ей помош ?:( только после того как дядя заплатил врачам и санитаркам, они ей поставили гипс..

Я полностью согласна с тобой в том что что наше здравоохранение обязано делать операции бесплатно..

Извините за оффтоп, просто такие посты создают негативное отношение, со стороны могут подумать что люди просто вымогают деньги а на самом деле все им бесплатно делают....


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#35 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

Да, мамичик, такое впечатление, точно. Но в каком времени мы живём? Что стоит всё разузнать и проверить.почему- то ни в одной теме Операции и лечении, не идёт разговор, Бесплатно, как написала, что верующий, нищий, то значит человек второго сорта? Я так не думаю, завтра в это положение может войти любой из нас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#36 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение irtish »

Deniz писал(а):Да, мамичик, такое впечатление, точно. Но в каком времени мы живём? Что стоит всё разузнать и проверить.почему- то ни в одной теме Операции и лечении, не идёт разговор, Бесплатно, как написала, что верующий, нищий, то значит человек второго сорта? Я так не думаю, завтра в это положение может войти любой из нас.
Сева, ты иногда думаешь, что ты пишешь??? При чем здесь верующий или нет? Раз есть тема, значит нужна помощь, значит для нас нет никакой разницы, кто он верующий или атеист. Сева, мы с тобой в чате уже говорили на эту тему, и я тебе повторю. Сева, остановись, у тебя уже вера переходит в фанатизм и это уже страшно становится. И прежде чем написать - подумай сначала. Ты в последнее время ужасно агрессивна к тем людям, которые бывают не согласны с твоим предложением или с твоим мнением и высказываниями. Извини, но я такое состояние называю "Поймать звезду".


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#37 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

Иртыш, я открыла тему, кто хочет пусть помогает. Если не был бы человек присмерти, не открыла бы. Просто не надо со мной спорить, что всё везде бесплатно.Сначало предрались к названии темы. Если хотите знать, именно 3 религиозных человека-мусульманина помогли ему, а не атеист, не христианин, или кто нибудь другой.

Видите, что сказал врач Кнопочке, раз у вас всё бесплатно отведите его в вашу клинику. Об этом идт речь, что почему то ни в одной теме нет такого разговора. А вера,это моё личное, как и у всех, просто говорю о создавшемся впечатлении. Хоть и училась в русском секторе м не не знакомо выражение "поймать звезду".И всегда думаю когда пишу, и остаюсь при своём мнении.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#38 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Businka »

Девочки, прошу не спорьте. Мы команда и тут не имеет значения ни вероисповедования, ни национальность и т.д. и т.п. Человеку нужна помощь и мы все постораемся помочь иншаллах!

Дениз, как его самочувствие после операции?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#39 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Deniz »

Боли есть, говорят медсёстра близко к нему не подходят, и сестру не пускают к нему. Вчера его сестре Дервиш передал 20 манат, Аллах разы олсун! Сейчас сама пойду в Республиканский передать Наськи сестры деньги. Потом поеду в Сараи, Метин без остановки плачет, боится операции. Его не могут успокоить.Говорю тебе просто один укол сделают и ты заснёшь, а он говорит, что боится укола :) Сама всю ночь в температуре была, простужена, мама из-за меня на работу не вышла, уже 12, а дома спор идёт, что мол не выходи из дома. Ещё здеся товарищи мои любимые мне бай кот устраивают.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#40 Re: SOS! Гулиев Салман, 52 года, Паховая грыжа

Сообщение Юличка »

Сева а причем тут Сараи и Метин??? прошу не мешай 2 разные темы. для Метина есть отдельная тема!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Deniz писал(а):Боли есть, говорят медсёстра близко к нему не подходят, и сестру не пускают к нему. Вчера его сестре Дервиш передал 20 манат, Аллах разы олсун! Сейчас сама пойду в Республиканский передать Наськи сестры деньги. Потом поеду в Сараи, Метин без остановки плачет, боится операции. Его не могут успокоить.Говорю тебе просто один укол сделают и ты заснёшь, а он говорит, что боится укола :) Сама всю ночь в температуре была, простужена, мама из-за меня на работу не вышла, уже 12, а дома спор идёт, что мол не выходи из дома. Ещё здеся товарищи мои любимые мне бай кот устраивают.

тебе никто байкот не устраивает. давай не будем.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»