Вход

ФЛУДИЛКА :)

здесь все старые темы, кроме раздела благотворительность
Закрыто
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#31 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Мишуля »

Какие тут страсти оказывается :D Рашад молодец !Так и надо чувствовать и говорить!Халалды сене


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#32 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

Рашад, я и не догаддывлась, что можешь ТАК любить.. молодец.. скажи мне, а твоя девушка читает здесь на форуме то, что ты пишешь?

Кстати, ты мне обещал шепнуть на ушко кто она....


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#33 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

Сейчас мне на меил пришло письмо от одной девушки.. :shock: она попросила не говорить кто она.. :shock: она передала письмо для Рашада..... :shock: :shock: ( не понимаю, почему мне) :shock: :shock: :shock: :shock:

Выставляю....

Милый, я прочла все то, что ты мне написал на форуме. Мне очень приятно. Многим здесь интересно, кто я, и как я смогла завоевать твое сердце. Отвечу им (надеюсь ты не против).
В тот день, когда я встретила тебя мне показалось, что я знаю тебя всю жизнь. Казалось, что я нашла ту частичку себя, которую искала всю жизнь. Ты тот, с кем приятно молчать, нам не нужны слова, мы понимаем друг друга с полувздоха, со взгляда. Я знаю, что у тебя в душе. Ты, тот о ком я мечтала. И тогда, я отдала тебе свое сердце. Я знала, что твои руки, самые надежные, самые нежные, и мое сердце будет в безопастности. Моё сердечко счастливо - оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, слушать тебя, знать, что любима. Мне в жизни больше гничего не нужно. Я счастлива, потому что люима ТОБОЙ. Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет,как сильно я тебя люблю, а все потому, что никто более на земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым! Люблю ТеБЯ!!! "


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#34 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):Сейчас мне на меил пришло письмо от одной девушки.. :shock: она попросила не говорить кто она.. :shock: она передала письмо для Рашада..... :shock: :shock: ( не понимаю, почему мне) :shock: :shock: :shock: :shock:

Выставляю....

Милый, я прочла все то, что ты мне написал на форуме. Мне очень приятно. Многим здесь интересно, кто я, и как я смогла завоевать твое сердце. Отвечу им (надеюсь ты не против).
В тот день, когда я встретила тебя мне показалось, что я знаю тебя всю жизнь. Казалось, что я нашла ту частичку себя, которую искала всю жизнь. Ты тот, с кем приятно молчать, нам не нужны слова, мы понимаем друг друга с полувздоха, со взгляда. Я знаю, что у тебя в душе. Ты, тот о ком я мечтала. И тогда, я отдала тебе свое сердце. Я знала, что твои руки, самые надежные, самые нежные, и мое сердце будет в безопастности. Моё сердечко счастливо - оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, слушать тебя, знать, что любима. Мне в жизни больше гничего не нужно. Я счастлива, потому что люима ТОБОЙ. Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет,как сильно я тебя люблю, а все потому, что никто более на земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым! Люблю ТеБЯ!!! "


:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ой Рашад Я так рада за тебя !!!!Когда той будет????На свадьбу хочууууууууууу :prty: :prty: :prty: :prty: :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#35 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Кнопочка »

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#36 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение Mushu-svbk »

Кнопочка
исправила глюк по твоей просьбе :D Флудяйте, флудяйте :P :P :P


Изображение
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#37 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение lucky »

вай вай вай)))теперь Рашад,а бала,вы смотрю здесь зажигаете)))


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#38 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Кнопочка писал(а):Милый, я прочла все то, что ты мне написал на форуме. Мне очень приятно. Многим здесь интересно, кто я, и как я смогла завоевать твое сердце. Отвечу им (надеюсь ты не против).
В тот день, когда я встретила тебя мне показалось, что я знаю тебя всю жизнь. Казалось, что я нашла ту частичку себя, которую искала всю жизнь. Ты тот, с кем приятно молчать, нам не нужны слова, мы понимаем друг друга с полувздоха, со взгляда. Я знаю, что у тебя в душе. Ты, тот о ком я мечтала. И тогда, я отдала тебе свое сердце. Я знала, что твои руки, самые надежные, самые нежные, и мое сердце будет в безопастности. Моё сердечко счастливо - оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, слушать тебя, знать, что любима. Мне в жизни больше гничего не нужно. Я счастлива, потому что люима ТОБОЙ. Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет,как сильно я тебя люблю, а все потому, что никто более на земле не одарен таким счастьем любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым! Люблю ТеБЯ!!! "

За что я тебя люблю?
За нежность и чуткость твою...
За ласковый взгляд твоих глаз,
За тысячи солнечных фраз.
За то, что ты любишь и ждешь,
За то, что совсем мне не врешь.
За каждый вечерний звонок,
За глупый для встречи предлог.
За лето, что было и будет,
За счастье, что ищут все люди.
За это тебя я люблю...
И бережно в сердце храню
Все встречи, свиданья, прогулки,
Мечты и полночные думы.
Скажу тебе с радостью вновь:
Спасибо тебе за любовь.

Мою безграничную любовь, не возможно выразить словами. Каждый миг, каждую секунду мои мысли только лишь о ней. Я как пушинка на ветру, не знаю я куда лечу, да и без разницы ведь мне, ведь главное ОНА во мне, сидит прям в сердце , и для неё раскрыты дверцы - моей души, моей мечты, моей прекрасной жизни ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !
Вложения
сердце.jpg


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#39 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Мишуля писал(а):Ой Рашад Я так рада за тебя !!!!Когда той будет????На свадьбу хочууууууууууу :prty: :prty: :prty: :prty: :prty:
Спасибо родная. Я и сам рад за себя :lol: . Как только будет той, обещаю первым тебе скажу. :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :prty: :drinck: :drinck: :drinck: :drinck:


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
R@sh@D
Сообщения: 2480
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:00
Я: Это Я

#40 Re: ФЛУДИЛКА :)

Сообщение R@sh@D »

Кнопочка писал(а):Рашад, я и не догадывалась, что можешь ТАК любить.. молодец.. скажи мне, а твоя девушка читает здесь на форуме то, что ты пишешь?

Кстати, ты мне обещал шепнуть на ушко кто она....
Она уже написала, значит прочитала. :oops: Это я ей сказал написать тебе, так как только тебе сказал о ней :drinck:
Кстати эти фотки для неё .
Вложения
сердечко с ключиком.jpg
Сердечко в море.jpg


Сура 67 "Аль Мульк" аят 16 - 17
16. Неужели вы уверены, что ТОТ, КТО НА НЕБЕ, не заставит землю поглотить вас? Ведь тогда она заколеблется.

Готов ли ты предстать перед Аллах-ом? Стоит призадуматься !
Закрыто

Вернуться в «Архив старых тем»