Вход

Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#21 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

Мишуля писал(а):Кто сказал?как зовут врача?В Сити госпитале вы к кому обращались?
врач который делал операцию на ноги переломы он же глав рач больнице !! Горчьев!


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

насколько я знаю, Горчиев не пластичесский хирург. А в Сити Госпитале условия так себе. Там недавно Самедика оперировали, сервис оставляет желать лучшего. И по поводу цены то в Иране точно будет дешевле да и качество операции, что самое главное, будет намного лучше!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#23 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Тогда подождем Кнопочку, что она скажет по поводу той клиники, о которой хотела узнать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Рейха, а в какой части города Вы живете?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Да и еще, на мой вопрос о виновнике аварии, Рейхан написала следующее:
Офтопик
да даные на него имеються !!! это Аскеров Руслан Хаким оглы!!! он жил раньше рядом с нашим двором !!! 27 декабря 2008 года !! судом был принят срок 4 года 6 месяцев условно !!! так как они нас обманули !! у нас было безвыходное положение так как троим оставшимся в живых детям нужно было делать операции на которые у нас небыло денег !! они сказали что Руслан сядит только за смерть Азизовой Севиндж !! а за троих оставшихся в живых дитей с нашей стороны не будет жалоб во время суда !! то они полностью покроют все расходы на лечение и поднятие дитей !! но после суда они просто напросто продали квартиру !! да же не просто продали а удачно обминяли на две !! и сыграли свадьбу своему второму сыну !!! адресов мы не знаем !!! мы послылали письмо в призиденский апарат !! но все без результатно !!! (((


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#24 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение dervish »

irtish писал(а): а за троих оставшихся в живых дитей с нашей стороны не будет жалоб во время суда !! то они полностью покроют все расходы на лечение и поднятие дитей !! но после суда они просто напросто продали квартиру !! да же не просто продали а удачно обминяли на две !! и сыграли свадьбу своему второму сыну !!!
когда слышу подобные истории мне по настоящему страшно за таких людей... каким же мерзким и суровым будет их наказание....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#25 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Кнопочка »

Я могу проконсультировать его в больнице Нефтяников и доктора Ильяса Ахунд-заде... посмотрим, что он нам скажет...


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
reyhan
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:01
Я: кто-то

#26 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение reyhan »

irtish писал(а):Тогда подождем Кнопочку, что она скажет по поводу той клиники, о которой хотела узнать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Рейха, а в какой части города Вы живете?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Да и еще, на мой вопрос о виновнике аварии, Рейхан написала следующее:
Офтопик
да даные на него имеються !!! это Аскеров Руслан Хаким оглы!!! он жил раньше рядом с нашим двором !!! 27 декабря 2008 года !! судом был принят срок 4 года 6 месяцев условно !!! так как они нас обманули !! у нас было безвыходное положение так как троим оставшимся в живых детям нужно было делать операции на которые у нас небыло денег !! они сказали что Руслан сядит только за смерть Азизовой Севиндж !! а за троих оставшихся в живых дитей с нашей стороны не будет жалоб во время суда !! то они полностью покроют все расходы на лечение и поднятие дитей !! но после суда они просто напросто продали квартиру !! да же не просто продали а удачно обминяли на две !! и сыграли свадьбу своему второму сыну !!! адресов мы не знаем !!! мы послылали письмо в призиденский апарат !! но все без результатно !!! (((
мы живем в поселки Бакиханова !неподалеку от станции !! наш адрес Мехмандарова 23 квартира 18


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#27 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Отлично. Может быть я в субботу заеду к Вам в гости, очень хочется познакомится с Вами :oops: :rose: . Правда время скажу чуть позже, с племянником на экзамены пойдем.

Ребята, кто хочет составить мне компанию?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Недалеко от станции это ближе ко дворцу? Если что, Вы сможете встретить нас?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#28 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

Офтопик
да даные на него имеються !!! это Аскеров Руслан Хаким оглы!!! он жил раньше рядом с нашим двором !!! 27 декабря 2008 года !! судом был принят срок 4 года 6 месяцев условно !!! так как они нас обманули !! у нас было безвыходное положение так как троим оставшимся в живых детям нужно было делать операции на которые у нас небыло денег !! они сказали что Руслан сядит только за смерть Азизовой Севиндж !! а за троих оставшихся в живых дитей с нашей стороны не будет жалоб во время суда !! то они полностью покроют все расходы на лечение и поднятие дитей !! но после суда они просто напросто продали квартиру !! да же не просто продали а удачно обминяли на две !! и сыграли свадьбу своему второму сыну !!! адресов мы не знаем !!! мы послылали письмо в призиденский апарат !! но все без результатно !!! (((
Рейхан заключение суда у вас есть?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#29 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение irtish »

Мишка, я в субботу наверное все же поеду к ним. Ты мне скажи какие вопросы нужно выяснить с ними - я выясню.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#30 Re: Ибрагимова Сакина. ДТП.

Сообщение Мишуля »

irtish писал(а):Мишка, я в субботу наверное все же поеду к ним. Ты мне скажи какие вопросы нужно выяснить с ними - я выясню.
Иртыш нужно чтобы завтра они взяли все документы суда и пошлю в офис на 28 мая,я скажу куда.можно?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»