Вход

Поможем Самире

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#21 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Бусинка, обожаю тебя! :prty: :prty: :prty: Спасибо, что ты есть. А то я иногда стыжусь что- то написать, так как не знаю ского начать и с чего.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#22 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

Так Бусинка, мне передат вам продукты или с Мурзилкой по очереди сделаем и не будем всев кучу?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#23 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Джаааааан. И я тебя, да и всех вас обожаю! :)


Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#24 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):Так Бусинка, мне передат вам продукты или с Мурзилкой по очереди сделаем и не будем всев кучу?
Лучше по очереди. А то тащить все сразу я не смогу :oops:


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#25 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

Да и ей тяжелое не надо давать, она в Сабунчах остается, ей нельзя тяжелое давать.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#26 Re: Поможем Самире

Сообщение dervish »

ну так кто первый Мурзилкин или мне передать? вы в пятницу к ней едете? и потом почему сабунчи, разве не около зоопарка?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#27 Re: Поможем Самире

Сообщение Deniz »

она в зоопарке работает, ав сабунчах живет вдо ме, где 10 человек, мама, папа, и многие другие.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#28 Re: Поможем Самире

Сообщение Businka »

Dervish писал(а):ну так кто первый Мурзилкин или мне передать? вы в пятницу к ней едете? и потом почему сабунчи, разве не около зоопарка?
Мне все равно ))) Она работает около нашего дома. Так что кто первый принесет :wink:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#29 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

давайте тогда я передам,а потом Дервиш, только надо чтоб кто нибудь у меня забрал продукты, и скажите точно когда и врем чтоб я купила.
А у нее родственники оказывается есть причем много , я думала она одна, а почему ей родственники не помогают и она голодная сидит?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#30 Re: Поможем Самире

Сообщение Murzilkin »

Businka писал(а):
Dervish писал(а):ну так кто первый Мурзилкин или мне передать? вы в пятницу к ней едете? и потом почему сабунчи, разве не около зоопарка?
Мне все равно ))) Она работает около нашего дома. Так что кто первый принесет :wink:
Бусинка когда мы завтра сможем встретиться? в обеденное время скажем к 13.00 я смогу подъехать к магдональдсу на гянджлике,вас устроит?


Каждый испорчен в меру своих возможностей
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»