Вход

Лейла Мамедова - Порок сердца.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#181 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Добрый день дорогие наши ❤️.извините что так долго не писали ,просто в жизни Лейлуши сейчас все стабильно,без каких либо измененений.мы постоянно ходим на обследования к кардиологу и детскому терапевту,постоянно сидим на мед.пррепаратах.последнее время она очень быстро устает от всего((от ходьбы,от просмотра мультиком на стульчике,ей постоянно хочеться лежать(((все это лето мы провели под кондиционером,так как в этом году была ужасная доя нее жара((((Слава Богу все это позади(!

1 сентября нам пришло приглашение на операцию путем зондирования,нам будут ставить режующии балоны.на сегодняшнийдень это одна из новых процедур,которая улучшает кровоток,помогает поступлению кислорода в сердцее и легкое,а так же улутшит ее общее состояние,и благодоря этим балонам должна уменьшиться отдышка и синева!

Операция оцень ррскованная в нашем положение,но на сегодняшний день это единственная процедурна,которая нам поможет(((

Дорогие наши благотворители,анонимы и простые люди как и мы,пожалуйста помогите нам с перелетом ((((у нас этот год очень тяжелой((((
У мужа проблеммы на работе,уже 6 месяцев мы живем на пенсию мужа и Лейлуши+плюс моя мама переехала жить к нам,а ее квартиру мы сдаем.так же в мае месяце мы узнали ужасную новость((((у моего мужу начальная стадия рак пищевого отверстия((((но у нас пока нет денег прооперировать его((((незнаю что мы будем делать,он наш единственный кормилец,я и 3 детей сидим на его шее(((((

Я очень прошу услыште нашу просьбу,нам 19 сентября нужно вылететь в Берлин,так как 20 числа у нас госпитализация,а 25 операция!!помогите нам с покупкой билетов,пожалуйста,нам больше не к кому обратиться за помощью(((

Ниже я прикреплю все документыи письма с Клиники.

Мы очень надеемся на вашу помощь и понимание,спасибо вам огромное за все!!Аллах хамыдан разы олсун!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#182 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение irtish »

Лана, по последней информации у нас, операция будет стоить дешевле, чем планировалось. И что какую то часть суммы клиника уже перевла обратно на счет компании-Анонима, которые давали последнюю недостающую сумму. Сколько стоит конкретно операция сейчас, и какую сумму клиника вернула компании-анониму? Дайте нам, пожалуйста, подтверждение и разъяснение. И какой из этих документов указывает на то, сколько стоит операция на данный момент. Выставите этот докуемнт еще раз отдельно.

Нам это нужно знать, чтобы мы знали за какую сумму мы должны отчитаться перед людьми, которые давали деньги на Лейлушу и всю ли сумму этой компании-Анониму вернули, или отчет по их сумме тоже должен быть?

После подтверждения этой информации, мы начнем сборы на билеты (1 взрослый и 1 детский билет). Дай Бог, чтобы мы успели собрать сумму на билеты в нужноый срок.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#183 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Добрый вечер Ирочка.
На счет компании анонима,была переведенна сумма 14.000€.на счету в клинике осталось 20.000€.

Предстоящая операция обходиться нам в 13.000€,это только госпитолизация.питание и проживание будет за нас счет.

Цена билета пока точно не известна,завтра мы все точно узнаем и вам напишу.
Сейчас я прикреплю вам счет на операцию,то что первая сумма 17.600€ Это операция с шефом клиники,мы выбрали второй вариант,13.000€

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Спасибо вам огромное за любую помощь!!!Храни Аллах ваши семьи,и пусть никто никогда не нуждаеться в деньгах,чтоб вылечить своего ребенка!!!
Вложения
image.jpg


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#184 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение irtish »

Лана, если у Вас на счету клиники 20000 евро, а операция стоит 13000 евро, значит на счету есть лишние 7000 евро. Мы Вас очень просим отзовите эти 7000 евро обратно и верните их нам. Из этой суммы мы возьмем Вам билеты, а остальные деньги передадим на другого больного ребенка.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#185 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Мишуля »

Лана на билеты вы можете себе отозвать с клиники сумму?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#186 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение irtish »

Лана, при наличии лишних денег на счету клиники, поднять сборы на билеты мы не сможем, тем более, что билеты для выезда мы берем в крайнес и очень исключительтных случаях. Отзовите, пожалуйста, нужную сумму на билеты со счета клиники, остальное оставьте пока на депозите.
При сложности заболевания у Лейлуши, скорее всего будет еще одна операция. Поэтому после первой операции предоставьте нам, пожалуйста, полный отчет: о потраченной сумме на первую операцию, о том, сколько денег на депозите у клиники и какая сумма нужна будет на вторую операцию.
После этого мы поднимем тему на вторую операцию с учетом имеющихся денег на счету клиники.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#187 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Добрый вечер.извините что никак не могу ответить на ваши вопросы,и написать отчет(((просто у нас сейчас беготня с документами и плюс лечим зубки Лейлуши в срочном порядке((((иначе нас не допустят до операции(хорошо хоть зарание предупредили((

Начну с того что,деньги на билеты мы не стали возвращать с клинике,по той причине,что у нас впереди еще не одна операция(((и поеадобиться не маленькая сумма.а там уже на дипозите они есть.нам перезаняла деньги на билеты заловка,у своих знакомых.мы сегодня должны были поехать покупать билеты,но мы задержались в посольстве,а потом у нас была очередь к зубному.надеюсь завтра мы билеты все таки уже купим.как будут новые новости сразу же отпишусь на теме.спасибо всем огромноне за любую помощь!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А это вот письмо с клинике насчет зубок(((а у нас от наркоза они начали портиться давно(((но мы не лечели,так как думали что все равно молочные(((а жаль(((сейчас нагрузка ребенку,так как у нас 2 сгнили под корень,мы их ей уже выдернули 3 дня назад,сейчас лечим кариес(8 зубов).она боец у нас!!держиться молодцом,плачет только когда делают укол((((
Уважаемая семья Мамедовых, добрый день!

Просьба вылечить зубы Лейлы до прибытия в Берлин.

Ребенка с больными зубами наши специалисты не имеют право лечить!

Это опасно для жизни Вашему ребенку!



С уважением,

Светлана


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#188 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Добрый вечер.извините что не пешу так часто,просто совсем нет времени(((сейчас у нас весь день беготня с бумажными делами, покупкой билетов, оформление виз, лечение зубов и т.д!!
Слава Богу,в е успели ,сегодня получили визу)))

У нас ко всем огромная просьба,пожалуйсто помолитесь все за нашу доченьку,за Лейлушечку.нам предстоит очень сложный 5 часовой перелет(мы первый раз летим прямым рейсом,и поэтому очень переживпем).
21 числа у нас госпитолизация,а 25 операция!!!держите за нас кулочки!!!

По приезду выложу вме чеки и бумаги!!


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#189 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Добрый день уважаемые учасники форума,и те кто следит за нашей темой,и кому не безразлична судьба нашей Лейлушечки!огромное спасибо всем тем,кто молился за нас и держал кулочки!!!

В субботу вечером мы прилители с Берлина.
Новости у нас такие)))
4 дня нас обследовали лучшии кардеологи и хирурги клиники,в которой мы на учете,они взяли всевозможные анализы,так как мы готовились к операции.позвонив вечером на кануне операции в клинику,мы узнали что наша очередь вторая,и в 9 часов мы должны быть ы клинике.
Утром нас опять проверил кардиолог,измерили рост и вес,для того чтоб знать сколько надо ввести наркоз,но потом все засуетились и ушли на 1,5 часа нас одних в кабинете(((мы очень переживали что то то пошло не так(((
Но потом к нам спустился наш хирург.И обьяснил нам всю ситуацию.
Дело в том ,что они нас не обследовали уже 2 года,и за это время у нас произошли маленькии изменения,у нас поднялась сатурацияс 76-78до 83-85,при нашем пороке это отлично.
Нам планировалось вставить режующии балоны,для того чтоб,поднять сатурацию,и в общем улучшить состояние.но при такой сатурации,как обьяснил нам хирург,мы не имеем права .так как можем ухудшить состояние,а не как не улучшить,и чтоб они не сделали,выше 85 она у нас не подниметься,так как у нас есть дефект мезжелудочной перегородки((((а его покатрогать вообще нельзя.
Нас отпустили домой,и сказали что пока мы будем только наблюдаться,и высылать им данные по электронной почте.мы очень счастливы ,что все у нас пока хорошо,Дай Бог так и будет!!!!!
Но теперь у нас возникла такая проблемма.
Изначально когда клиника нам прислала приглашение на операцию,они забронировали нам гостевой дом,рядом с клиникой,до 28 числа,по после обследования,к нам подошла секриториат клиники,и сказала что за прожитые 10 дней мы должны будем сами сделать оплату,на что мы были в шоке,так как сутки в этом гостевом доме стоят 118€(((((мы им обьяснили что у нас при себе нет такой суммы(((мы и так на дорогу заняли,на билеты и на проживание пока будем находиться там(((мы не как не расчитывали на такой поворот событий(((но клиника обьяснила,что у нас получилось просто амбулаторное обследование,а при такой процедуре клиника не оплачиваеи гостиницу(((так как сама процедура стоит всего лишь 580€.
Мы в тот же день сьехали с гостиницы,в квартиру,которую нашли через агенство,но за гостиницу у нас долг,и они нас выпустили под расписку,что как мы приедим в Баку решим эту проблемму,и клиника оплатит наш долг!
Проблемма заключаеться в том,что счет в клинику мы оплачивали через фирму анонима,который помог нам с недостающей суммой(и без его письменного разрешения они не имеют права снять с счета сумму и оплатить гостиницу.
МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ АНОНИМА,если он читает мой пост,пожалуйста отправте факс с письмом в клинику,что они могут снять с счета сумму за оплату гостиницы.у нас нет такой суммы чтоб оплатить наше проживание,и мы даже не знали что там такая сумма за проживание,так как жилье нам всегда предостовляет клиника.надемся очень на ваше понимание и помощь !!!
С уважением мама Лейлуши,Лана

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Всю выписку выложу как только мне пришлет клиника,на руках у меня сейчас нечего нет.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Обследование
Вложения
Наша Лейлуша
Наша Лейлуша
20150924_103813.jpg


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#190 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение irtish »

Лана, вместе с выписками выставите , пожалуйста, инвойс с клиники, какую сумму они хотят снять за счет гостиницы. Нужен инвойс на эту сумму.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»