Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#181 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Кнопочка »

Джан бала.. Аллах кёмяк олсун она.. ИншАллах


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#182 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Знаю одно, что конкретно 3 человека брались за него и не пошли до конца. Столкнувшись с трудностями, они оставили его на пол пути, у каждого свои трудности, проблемы. О Великий Аллах, я у тебя на службе, и именно эта любовь к тебе проявила себя. Я билась об стенку и я разрушила ее. И я так же не отстану от Метина пока он не походит, как походит найду для его частную школу, иншаллах. Пока я жива, я буду служить. Завтра Мезахир обсмотрит Фариду и Кёнуль, если есть надежда, начну сборы на них. Аминь!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#183 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Аллах сахласын Метини,ИншАллах яхшы олар


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#184 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Чек почему то мне не дали, сказали подойдите к врачу, с ним договаривайтесь. Передала ему 900, и 100 оставила на няньку. Может когда выпишемся отдадут чек хотя бы за мед услуги. Все говорят хорошо закончили, обычно за 1800-1500 оперируют. Аллах разы олсун!


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#185 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Чек почему то мне не дали, сказали подойдите к врачу, с ним договаривайтесь. Передала ему 900, и 100 оставила на няньку. Может когда выпишемся отдадут чек хотя бы за мед услуги. Все говорят хорошо закончили, обычно за 1800-1500 оперируют. Аллах разы олсун!
Сева ты просто скажи что деньги оплачивают благотворители и я должна им дать чек,посмотришь сразу дадут :wink:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#186 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Вчера в клинике дали чек на 140 манат, остальное у доктора. Когда приедет надо попросить, чтоб заявление написал, не знаю даже напишет или нет. Эпикриз тоже поставлю.

Ребята, очень прошу приходите в Сараи и навещайте Метина, я не отдала его няньке, ему перевязки делают, шви еще 10 дней будут, уколы. У той няни условий нет, дам ей деньги, чтоб она до 9 вечера сидела около него. Но она сможет с субботы сидеть. Приходите, он ничего не кушает, только сосульки и соки. Когда в клинику мои подруги приходили он менялся сразу и ел.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Целый день ревёт и говорит дайте мне нож, я открою гипсы.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#187 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Метин просит магнотофон, любой. Как слушает музыку начинает танцевать. Как выключаем сразу воет от болей. Если кто сможет пусть купит. Мне немного сложно, каждый день тама, фрукты покупаю, ещё лекарства остались. Не знаю даже где подешевле магнитофон. Это чек за мед услугу во время операции, и то что я ему сейчас покупаю.
Вложения
Безимени-1.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#188 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

U menya gde-to bil malenkiy magnitofoncik, ya poiwu - tebe dam.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#189 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Ребята, Метин что- то опять тупеет, всё в памперсы делает, почти не разговаривает. Может это потому что он наркоз не вырвал? что ему кушать давать, чтобы наркоз очистить?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#190 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
Рвота и выход наркоза никак не связаны. Рвота это просто побочный эффект. Что давать, даже не знаю, проконсультируйся с нервопатологом, не нравится мне это


Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»