Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#171 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Deniz
а с какого числа начинается?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#172 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

s ponedelnika. Knopo4ka, u mena nomer shofera toqo est.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#173 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

ok... ya svajus s vami.... tovariw obeal pomo4 neskolko dney...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#174 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

Дениз, какой баланс сколько осталось собрать?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#175 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Дервиш около 100 манат надо еще


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#176 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Deniz писал(а):Всем привет. У Фаридика и Метина начинается второй курс реабилитации. В прошлый раз вместе с оплатой+ едой+ покупками для детей , особенно Гюльчохра, то часы просила, то одежду, у нас вышло больше 500 манат. Спасибо всем кто помогал. Спасибо Дервишу и фрумчанки с аз. топа 6 дней машины из 11 дней они дали. Сейчас деньги за реабилитацию 200 манат есть у меня, на еду тоже не проблема выкрутимся. как-то. Надо Гюльчохре купить нормальную одежду, всё что несу всё у нее няньки крадут. Недавно туфли купила она отдала их мне что дома держи, няньки просят их у меня, если не отдам по хорошему, отберут по плохому. Вообщем нормальную одежду надо ей купить. Нам где - то может не хватит 150 манатов. Если есть добровольцы могут иногда помогать Главная мясяля сейчас машина. кто может помочь с машиной, отписывайтесь:

1. Флоренсия
2. Дервиш
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#177 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Deniz писал(а):
Deniz писал(а):Всем привет. У Фаридика и Метина начинается второй курс реабилитации. В прошлый раз вместе с оплатой+ едой+ покупками для детей , особенно Гюльчохра, то часы просила, то одежду, у нас вышло больше 500 манат. Спасибо всем кто помогал. Спасибо Дервишу и фрумчанки с аз. топа 6 дней машины из 11 дней они дали. Сейчас деньги за реабилитацию 200 манат есть у меня, на еду тоже не проблема выкрутимся. как-то. Надо Гюльчохре купить нормальную одежду, всё что несу всё у нее няньки крадут. Недавно туфли купила она отдала их мне что дома держи, няньки просят их у меня, если не отдам по хорошему, отберут по плохому. Вообщем нормальную одежду надо ей купить. Нам где - то может не хватит 150 манатов. Если есть добровольцы могут иногда помогать Главная мясяля сейчас машина. кто может помочь с машиной, отписывайтесь:

1. Флоренсия
2. Дервиш
3. Шофер подруги
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#178 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Привет всем! Мы успешно завершили реабилитацию. Но одно лекарство Чаадаева плохо действует на Фаридика. 16 ноября снова идем к нему на прием. Вместе с ЕЕГ нужно 250 манат. Спасибо анониму передал 200 манат. Чеки выставлю иншаллах.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mamichik
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 05:53
Я: кто-то

#179 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mamichik »

Салам Севочка, деньги когда нужны ? Я к 16 ноябрю могу тебе переслать 50 манат, толко скажи сколько ето по вашему курсу в долларах, чтобы я точно переслала, Иншаллах.
Аллах шефа версин Фаридика, ве сенден рази олсун, Иншаллах.


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#180 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Родная, я уже написала в теме гурбанлыг, если сможешь пошли на праздник, на Фаридика есть деньги.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»