Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#161 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Всем привет. У Фаридика и Метина начинается второй курс реабилитации. В прошлый раз вместе с оплатой+ едой+ покупками для детей , особенно Гюльчохра, то часы просила, то одежду, у нас вышло больше 500 манат. Спасибо всем кто помогал. Спасибо Дервишу и фрумчанки с аз. топа 6 дней машины из 11 дней они дали. Сейчас деньги за реабилитацию 200 манат есть у меня, на еду тоже не проблема выкрутимся. как-то. Надо Гюльчохре купить нормальную одежду, всё что несу всё у нее няньки крадут. Недавно туфли купила она отдала их мне что дома держи, няньки просят их у меня, если не отдам по хорошему, отберут по плохому. Вообщем нормальную одежду надо ей купить. Нам где - то может не хватит 150 манатов. Если есть добровольцы могут иногда помогать Главная мясяля сейчас машина. кто может помочь с машиной, отписывайтесь:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#162 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
родная, почему ты не оформишь реабилитацию, так же как и тутора? этот центр государственный, и лечение там, при предоставлении соответствующих бумаг должно быть бесплатно!
Одно дело ты хермят делаешь, другое - за все платишь. лучше эти деньги оставь на ДР в Олимпик старе


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#163 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Там всем всё бесплатно должно быть. Но я в контакте со всеми родителями, которые проходят там реабилитацию. Они все докусменты есть. Минимум за каждую реабилитацию 100 манат платят. У меня в начале и за глав врача деньги просили, потом моя подруга подняла там шум, вообщем глав врачу не дали. Мне нужно, что детишек не сквозь рукава процедураы делаи. а как надо. я тоже минимум даю ей. Просто в прошлый раз, у Фаридика прибавили ванночки, был рентген, поэтому свыше 200 манат ушло. На этот раз у меня 3 ребёнка. Кто не верит могу дать номер врача, пусть позвонит и переговорит с ней. Туторы сделали, но массаж, ток другое. нас Слава Богу долго в очереди не держут, как надо всё делают. А родители там хаясызы. Если не врачи, очень тяжело , дети- инвалиды, тяжёлые, тоскать изх по процедурным. Прошлый раз всё как надо было, надеюсь и на этот раз всё так пройдёт.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#164 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mushu-svbk »

Deniz
понятно, но вообще, я не понимаю когда приходтся платить так. Меня бесит когда выжимают денег. Я могу дать, но тогда, когда у меня есть возможность и человек выполняет свою работу на совесть. иначе - подниму такой базар, что сами не рады будут. И в следующий раз смотрят как надо


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#165 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

У Фарида если хоть чуточку массажи изменят, у него могут появится судороги. так что я не могу рисковать его жизнью. Хоть чтоб делали от души, а для это платить надо. В Азербайджане живём. Кто хочет помогать пусть помогает, причём сам приходит в реабилитацию, и проверит всё , м не деньги давать не надо. А кто не хочет помогать, мы не заставляем.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#166 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

напишите график когда и восколько нужно детишек отвозить ....

+30 ман


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#167 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Аллах разы галсын. График тот же. пол 10 выезжаю с машиной с Нариманова в Шаганы, беру детей, идём на Нариманово в центр, и соответсвенно возвращаемся в Шаганы. С понедельника по субботе. суббота включительно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#168 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение dervish »

мда.... просто щас школа началась и напряг....
так скажите с каого числа нужно начать? во сколько доедите до Шаганов и во сколько оттуда выедете? то есть сокльких до скольких машина не будет нужна...
это нужно точно знать чтобы постараться скоординировать....


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#169 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

esli dovedet nas v 11 v reabilitaciyuç to do 1 ili 2 svoboden budet mi mojem i podojdat.qlavnoe nam ne opozdat.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#170 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Кнопочка »

Дениз, постораюсь помочь.... не могу связаться с девушкой с Азтопа.. у тебя ее номер не сохранилсЯ?


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»