Вход

Лейла Мамедова - Порок сердца.

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#151 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение meri_bagirova »

Иншаллах все пройдет хорошо


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#152 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Сообщение от Ланы
все хорошо,нам поставили расширяющий балончик и до сентября отпустили домой...организм должен постепенно привыкать к изменениям


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#153 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Leila Mammedova »

добрый день наши дорогие друзья....извините что давно нечего не пишу,мы вот 3 дня как прилетели,но некак не получается зацти в нет и все вам рассказать,но гости то домашнии дела...ну так вот...15 мая вы весь день провели в больнице,у нас было обследования,делали ЭКГ иУЗИ..а 16 мая в 9 утра мы пришли в клинику нам сразу поставили капельницу и да 1 дня она игралао в детской мгровой комнате с детками...когда нас вызвали и сказали что уже наша очередь ....у меня подкасило ноги ....но нам сказали не переживать,и что малышка даже не поймет куда ее везут,так как в операционную мы ее отвезли сами на детской кроватке...коридор по которому мы шли ,мне казалось был бесконечным и я думала что не дойду до конца...у самой слезы на глазах а Лейлушу надо отвлекать и веселить...и вот она...огромнаяяя операционная,куча всякой аппаратуры,миллион врачей и медсестер..нас подозвали к одному из столов,она немного испугалась но мы ее веселили и врачи сами с ней в прятки играли,а тем временем медсестра вводила ей наркоз...буквально 1 мин и Лейлуша заснула,держа меня за руку...как же мне тяжело было ее оставлять там....но нам пришлось ждать ее на верху аж 4 саса и 47 мин....привезли ее без сознаниня,но она все время стонала((((((((((спустя какое то время спустился врач,и сказал как прошло зондирование...ну так вот...на сегодняшний день никакой угорозы для жизни нет,и они больше чем довольны ее состоянием при таком пороке,все данные что были высланы с московской клини не совпадают с теми что они увидели..и они не одобрили проделанную работу в москве(((что нас очень растроило...но то что нам не нужна пересадка в этом они больше чем уверены,и что при таком пороке нам жить не более 1,5 года,вообще посчитали абсурдом....да они сказали что у нас один из сложных и редких пороков,с которыми очень редко сталкиваются в природе,и что такой порок в один этап уьрать не как нельзя,потому что ее огранизм не сможетт пережить все эти нагрузки,он должен поэтапно привыкать,так как там все очень запутанно и легочные сосуды очень тоненькии....на этот раз она поставили лишь маленький балончик и до сентября нас отправили домой...деньги остались на счету в клинике,они с нашекго счета вычли только 4.095 евро за проделанную работу,цеки я предоставлю позже,отсканирую и выложу вам....спасибо вам наши дорогие ,благодоря вам мы попали в руки к хорошим специалистам ,если б не вы так и жили с той мыслю что все очень плохо и решение проблемы это только лишь пересадка......мы верим в чудеса и верим что они нас обязательно коснутся,и у Лейлушечки все будет хорошо....мы вас любим и благодарны каждому из вас,за все,за поддержку и понимание...


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#154 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Ой Ланочка читала и как будто сама там была.Слава Богу что ненужна пересадка и врачи сделают там все что нужно ИншАллах. Очень хорошие новости!!!Ура :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#155 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Лейлуша :)
Вложения
IMG_3644.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#156 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение irtish »

Ланочка, какие новости у Вас? Уже начало сентября. Есть новости с клиники? Когда они Вас ждуи и что говорят вообще?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#157 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца!!!Срочно!!!

Сообщение Мишуля »

Ланочка многие звонят и спрашивают как дела у Лейлуши и что говорят врачи?вы с ними переписываетесь?сдаете тут какие то анализы ?Когда вы полетите снова?Будет ли операция?
Пожалуйста заходите иногда на форум ,люди тут берут информацию,а у нас ее нет уже несколько месяцев.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Leila Mammedova
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:10
Я: мама Лейлуши

#158 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Leila Mammedova »

Всем добрый день!!!я очень и очень извинюсь перед вами Администрацией сайта и конечно же перед всеми людьми кому не безразлична судьба нашей девочки((((((просто у нас сейчас здесь столько беготни ,что нет времени заходить в инет((((я знаю что нет этому оправдания((((извините((((
Ну так вот..новости на сегодняшний день таковы!!!
Как вы знаете в сентябре мы должны были лететь на операцию в Берлин,но мы так и не полетели.потому что немецкии врачи провели консилиум и принципе очень довольные ее сегодняшним состоянием))))сатурация у нас увеличилась до 85.а это очень хорошо при нее пороке....так же они сказали что нам предстоит очень сложная и долгая операция(около 7-8часов)и для нее она еще слабовата и маловата.мы часто разговариваем с врачем.принимает все витами по сердцу,и проверяемся у наших врачей!!!!т.е узи...он тоже удивился нашим улучшениям,говорит что не ожидал нас вообще увить,не говоря уже о показаниях ..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Сейчас мы с Лейлушей 2раза в неделю ходим на занятия к логопеду(так как нам уже 3,6м)а мы еще не разговарием,и паролей но на курсы 2хчасовые..в неделю 3раза...Лейлуши очень нравится..и мы видим не большой но первый результат)))


"Я выбираю жизнь"-присоединяйтесь к открытой группе на facebook-e: http://www.facebook.com/groups/394038213958493/
http://www.youtube.com/watch?v=ARleUv4l ... e=youtu.be
Мы также здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/group/55955856228391
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#159 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение irtish »

У нас есть новости о малышке.
Лейлушка прошла здесь обследование, и есть хорошие результаты . У малышшки пошел рост вены, что так долго ждали. Лана прислала мне документы предыдущие и нынешние, но у меня выставить не получилось :( :( . Мой комп не поддерживает их :( . И еще Германия прислала выписку о том, сколько денег у них осталось там на счету.
WG: Patientin Mammadova, Leyla * 20.04.2010 1 файл, 324 КБ
Уважаемая семья Мамедовых, добрый день! В пересылаемом сообщении – фин.отчет по проведенному лечению, из которого следует, что на счёте Лейлы остаток в размере 35.385 €.
С уважением, Наталия Секретариат Д-ра Овруцкого Немецкий Кардиологический Центр Берлин Case-Management Пон.-пятн.9:00 - 15:00 Тел.: +4930 4593 2824 / 68 _____________________________________________
Von: Milea, Lucica Gesendet: Montag, 20. Januar 2014 13:07 An: ovroutski-dhzb Betreff: AW: Patientin Mammadova, Leyla * 20.04.2010 Liebe Natalia Anbei ist die Rg v. o. g. Patienten. Guthaben ist i H. v. 35.385,00 Lg Lucica
_____________________________________________ Von: ovroutski-dhzb Gesendet: Montag, 20. Januar 2014 12:12 An: Aufnahme-Leitung Cc: Gaydenko, Anna; Gottweis, Svetlana Betreff: Patientin Mammadova, Leyla * 20.04.2010 Liebe Kolleginnen, die Familie von der o.g. Patientin bittet um die Schlussrechnung, in der den aktuellen Kontostand erwähnt wird. Danke! LG; Natalie doc20140120130255.pd... Скачать 324 КБ Быстрый
Вот этот документ:
Вложения
doc20140120130255_01.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#160 Re: Лейла Мамедова - Порок сердца.Ждем операцию!

Сообщение Мишуля »

Завтра Лана вместе с Лейлушей едут в Истамбул на КТ.
лана мамедова Элин,это с германии попросили сделать Кт чтоб посмотреть состояние ребенка,и не упустить нужный момент с операцией.УЗИ не показывает то что им надо,а наши говопят хотите мы проэксперементируем на ней и сделаем,только у наз нет наркоза который ей нужен,но мы можем заказать в Турции и в течении недели его получим
около минуты назад · Нравится

лана мамедова Мы не стали рисковать,и поэтому летим в ИСТАМБУЛ,и там уже врачи сами перешлют фаил немцам
ИншАллах все пройдет хорошо у них и показатели будут хорошие


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Сердечники»