Вход

Сейдиев Метин - 6 лет, сирота из детдома

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#151 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение dervish »

irtish писал(а):А завтра, когда Мишку, Машку и Дервиша схватят за "пятую точку"
эххх..... еще бы найти эту точку........... скользкая она ..... :xaxa:


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#152 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Дядя Метина подписал документ что разрешает делать операцию по исправлению ножек Метина
Неужели муки малыша закончатся наконец


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#153 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Mushu-svbk »

Слава Богу!!!!! Хорошие новости!!! :rose: :rose: :rose:


Изображение
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#154 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Аллаху Акбар! Больше ничего не могу сказать. Я подошла к директору сказала, что пусть он хотя бы здесь оставит заявление, что не возражает по поводу операции. Через пол часа после звонка дядя был в интернате. Он не хочет чтоб Шюкюр муэллим разозлился, ведь он может сказать, что ни дня ни ночи от этой Севы :D бери ребёнка и убирайся, чтоб у мея проблем не было. Но Шюкюр оказался терпеливым и милосердным. А дядя весь довольный подошёл ко мне три часа молился и дуа делал за меня.Попросил извинения за то, что был груб. Мне стало так страшно, вдруг что- то будет как я посмотрю в глаза дяди? что я ему скажу? Упаси Аллах. 2 метровый мужчина рыдал сегодня передо мной. Ребята, особенно в области медицины, поддержите нас. Нам нужна машина, или деньги на бензин для автобуса, надо отвести метина по врачам, чтоб тщательно обследовать и провести нужное лечение, он заболел, к него сейчас грипп, зараза маленький, как дядя ушёл, нос потёк, весь вспотел, писался 3-4 раза, не дай Бог воспаление.

Я сказала ему, что лиж бы он встал на ноги, мы можем устроить его в школу, бесплатный лицей, где мальчики остаются там и учатся, по субботам и выходным приходят домой. Он вообще обрадовался. Звонила, Мезахир доктор был на операции. Завтра кто может машину дать? Нужно кровь, мочу сдать, и в клинику З. Алиевой пойти.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#155 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Selesta »

Мишуля писал(а):Дядя Метина подписал документ что разрешает делать операцию по исправлению ножек Метина
Неужели муки малыша закончатся наконец
Шюкюр Аллаха! :)


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#156 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Дервиш, вы не справедливо поступили, закрыв тему ту, и назвав меня тщеславной. Можете думать что я тщеславна, мне как то всё равно, но моя позиция ясна и снова повторяюсь- Сначало ближние, потом дальние. Ну к этой позиции не относятся дети , тем более сироты. 5 страниц исписали те, кто кажется не совсем долюбливают меня, а то столько бы не исписали, даже после того, как я написала свою позицию. Да, я бы сделала операцию, если бы дядя не дал согласия, так как согласие дал директор интерната, на чьём попечении сейчас Метин. И поверьте, если бы в конце вы -участники форума бы не согласились из-за дяди Метина- я послала на операцию Фариду- девочку ДЦП, из интерната, у которой никого нет из родственников, и и хватило бы разрешения интерната. Какая разница? Она ведь тоже сирота. Главное чтоб Аллах захотел чтоб они ходили, мы просто слуги Бога, которые выполняем свою миссию. И гордость тут не причём, но она должна быть у всех, даже у религиозных людей. А насчёт бланка- если бы специально, то вы правы, но если машинально, :D Аллах бы из за этого послал меня в ад? Он знает что на душе каждого, и знает намерения.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мишуля., со среды Метин должен готовится к операции. Можешь уже в среду отвести нас в Ланцет, иденьги нужны на подготовку. Врач в субботу должен приехать на оперцию. Жду твоего звонка.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#157 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

На подготовку сколько нужно денег?то что врачу 1000 манат я знаю а еще ты говорила 200 манат няне,а про подготовку незнаю


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#158 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Ира, иншллах подготовка 400, няня просит в день 10 манат- он может остаться в гипсе и 31 день и 35, вообщем 300 хватит. А с врачом мы вместе договоримся. ок? Но он сказал что 1000 хватит.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#159 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Ира, иншллах подготовка 400, няня просит в день 10 манат- он может остаться в гипсе и 31 день и 35, вообщем 300 хватит. А с врачом мы вместе договоримся. ок? Но он сказал что 1000 хватит.
Сева я Анонимке сказала 1200 манат ,предварительно поговорив с тобой)сейчас она не в городе ,как приедет скажу .

А какие предварительные процедуры будут?
И няне я думаю 200 манат хватит)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Deniz писал(а):
Мишуля писал(а):Я сразу предупредила Дениз ,без писменного согласия дяди я вмешиваться не буду,и Сабина тоже
Нет, Мишка, ты вчера мне сказала, что не пиши письмо от имени "На пути к единству", пиши от имени "Умид"а. А то как бы я без твоего ведома могла исправить письмо? И во вторых в письме указывается Умид Хейриййе форуму, а не организация. Заявление в больнице будет писать Шюкюр муэллим, и ответсвенность ляжет уже на него и Садайа из министерства, который даст согласие и пошлёт направление в кинику Ланцет. Просто указали, что мы даём финансы, но никакой ответсвенности на нас не кидают. Селеста, он послал ребёнка и его родителей к чёрту по телефону, если в следующий раз я ему позвоню, окажется скандал.
Звонила, говорила с врачом, он на 10 дней уезжает зарубеж, и как только иншаллах вернётся сделает операцию. Обще сказал 1000 хватит. Вместе с оплатой няньки и реабилитации Метина нам нужно 1500 манат. есть ещё какие то вопросы?
А тут ты написала 1500 надо,чтото я совсем ничего не поняла)

Хорошо что прочитала сейчас то что тут писалсь)Сева я сказала не писать про Путь к Единству ,только после того как ты сказала что Рашад будет ругаться ели там будет написано хоть слово про Умид).


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#160 Re: Сейдиев Метин - 5 лет, сирота из детдома

Сообщение Deniz »

Няньки 100 манат, сама соберу не проблема. А в больнице надо нам вместе поехать и поговорить. Подготовка 400 манат, я не поняла одно, Мезахир доктор просит 1000 вместе с этими 400 или отдельно. Спросим у него. Скажи анонимке что всё пока приблизительно, не думаю если что, она пожалеет 300 манат.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»