Вход

Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Модератор: irtish

Закрыто
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#151 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Ибрагимлы Айла (4 месяца) и Ибрагимлы Арзу (4 месяца) - порок сердца.

К нам обратилась семья из Исмаиллов, Ибрагимлы Айла (4 месяца) и Ибрагимлы Арзу (1.7 месяцев) - сестры, и у них у обоих порок сердца. Проверялись они в районе Исмаиллы и у нас перепроверили в больнице Таможенников и в больнице Топчубашева. Диагнозы подтвердились у обеих малышек порок.
Отец у них инвалид ,сам перенес несколько сложных операций на сердце.
Операцию родители решили делать у д Эльнура в больнице Топчубашева.
Малышке Арзу нужно была собрать 3000 манат на операцию а Айлуше 5000 манат.
Нашелся Аноним, который оплатил обоих малышек сразу!!! Спасибо огромное Анониму за спасение жизни сестренок!!!

20 июля 2013 года и Арзуше и Айлуше успешно были проведены операции!!!

Ссылки на их темы:

Тема об Арзу.

Тема об Айлуше.

Растите здоровыми, балашки, на радость родителям и нам всем!!!
Вложения
Арзу.
Арзу.
Айлуша.
Айлуша.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#152 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Байрамов Ейваз, 9 лет - Порок Сердца.

В больнице мы случайно познакомилась с родителями Байрамова Ейваза,они были на грани отчаяния ,у их ребенка очень сложный порок и уже как год назад нужно было его прооперировать,с каждым разом родители набирали денег ,но операция стоила дороже.Когда наш Админ была в кабинете, они пришли, начали просить помочь их горю. Кроме 5 тыс. манат больше нигде денег они найти не могут.Мы решили взять их документы .Им не хватало на операцию 1430 манат.
Их операция стоит 6430 манат без доноров.Но доноров они нашли слава Богу. Деньги ребенку были собраны!

26 июля 2013 года мальчик был успешно прооперирован!!!

Ссыдка на тему об Эйвазе:

Тема о Байрамове Эйвазе.

Расти здоровым, балашка!!!
Вложения
Эйваз.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#153 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Абдуллаева Месиме, 1 год - порок сердца.

Обратились недавно родители Абдуллаевой Месиме, которой всего годик.У нее врожденный порок сердца.Сами они проживают в Сабирабаде, и источник пропитания продажа арбузов. Недавно они сделали операцию бабушке Месиме, и только после этого узнали, что у малышки порок сердца. Операция будет стоить 6500 манат и родители вместе с родственниками собрали 3500 манат ,не хватает 3000 манат.

Наша Добрая Фея, которая всегда помогает детишкам дала деньги на операцию!! Огромное спасибо ей за спасенную жизнь малышки!!

24 июля 2013 года малышка была успешно прооперирована!!!

Ссылка на тему о малышке:

Тема о малышке Месиме.

Расти здоровой, маленькое солнышко!!!
Вложения
Месиме.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#154 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Гулиев Самир, 2 года - Порок сердца.

У Гулиева Самира порок сердца, и такую операцию по словам родителей нужно делать в 4 года Но в данный момент ребенок не может дышать, и ему СРОЧНО в течении 10 дней нужно было сделать шунтирование, для того, чтобы он дышал. Эта операция стоила 3895 манат,из которых родителям удалось собрать 1000 манат. Нам надо было Срочно дособрать 2895 манат . Если не сделать шунтирование, то потом могло было бы поздно.
Мама Самира не работает,папа работает водителем. ИззА болезни Самира все деньги уходят только на лекарства и еду.
Мы подключились к сборам. Вскоре наш уважаемый Аноним додал недостающую сумму на операцию.

1 августа 2013 года малыш Самирчик был успешно прооперирован!!!

Спасибо всем, кто не прошел мимо малыша и помог ему в этом испытании!!!

Ссылка на тему о малыше:

Тема о Гулиеве Самире.

Расти здоровым, котенок!!!
Вложения
IMG_4286.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#155 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Рамазан Байрамы для малоимущих семей! 07.08.2013 года.

« Месяц Рамазан - это месяц Аллаха. В этом месяце награды возрастут в два раза, а прегрешения будут стёрты. Рамазан-это месяц благодати, покаяния, раскаяния, избавления от ада и обретения рая. В этом месяце избегайте любых грехов, часто читайте Коран, молите Аллаха, чтобы он удовлетворил ваши нужды, часто поминайте Аллаха. Не будьте в месяце Рамазан такими, какими вы были, когда не постились (т.е. пытайтесь обрести более высокий уровень духовности)».
Пророк Мухаммед (с)


Мы поздравляем всех верующих во Всемилостивого Аллаха с этим великим событием, передавая слова наилучшего приветствия «Ассаляму ‘алейкум ва рахматуллахи ва баракату» с пожеланием добра и благополучия. Пусть каждый день священного поста приносит Вам и Вашим близким милость и благословение Аллаха.
Мы также желаем Вам счастья и благополучия. Ведь у нас у всех один справедливый Творец, перед которым невозможно скрыть ни какой-либо поступок, ни намерение.

Вот, уже несколько лет, благотворительный форум Umid.az в этот праздник раздает малоимущим семьям продукты...Не стал исключением и этот год. В этом году мы тоже с помощью жителей нашего отзывчивого города, смогли помочь малоимущим семьям... 30 семей с вашей помощью, ребята, в этот день смогут сесть за праздничо накрытый стол. Видя их счастливые лица, в 100 раз больше становишься счастливым и ты сам.

Всем спасибо за участие и помощь этим семьям.. Да хранит Аллах Вас и Ваши семьи..

Подготовку и отчет по этой акции можно просмотреть по ссылке ниже:

Рамазан Байрам для малоимущих семей.

Всем огромное спасибо, что всегда рядом с нами и помогаете нам в этих делах!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#156 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

28-29 августа 2013 г. - подготовка детишек из малоимущих семей к школе.

15 сентября - это день знаний. В этот день во всех школах начинаются занятия. И все дети с новыми рюкзаками, новыми школьными принадлежностями и с праздничным настроением идут в школу. 28-29 августа 2013 года прошло мероприятие, посвященное подготовке детишек из малоимущих семей к новому учебному году. С помощью нашей команды были закуплены школьные принадлежности и разложены в новые рюкзаки для 23 детишек разных возрастов. Теперь и эти детишки смогут пойти в школу полностью подготовленными и с праздничным настроением. А родители смогут вздохнуть спокойно и не думать хотя бы о проблеме закупок принадлежностей к школе.

Команда Umid.az поздравляет всех детишек с новым учебным годом! Желает вам всем новых успехов и достижений во время учебного процесса!

Удачного вам учебного года, детвора!!!!


О подготовке, отчет и фото можно просмотреть по ссылке:

Подготовка детишек к школе.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#157 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Курбан байрам - 15.10 2013 год.

15 октября 2013 года прошла еще одна акция , приуроченная к празднованию Курбан байрам. В этот день были куплены основные продукты, необходимые для прожиточного минимума, Анонимы передали мясо для семей. И наши семьи получили большие наборы с продуктами.

Огромное спасибо всем, кто помог в этой акции: физически, финансово, кто помог мясом, кто поддерживал морально. Спасибо всем!

Ссылка на тему об этой акции:

Тема о Курбан байрам.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#158 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Ахмедов Сахиб, 56 лет - Порок сердца.

К нам обратились сыновья Сахиб меллима и попросили о помощи для их папы.
Их папе 56 лет, и ему нужна была уже вторая операция на сердце . На первую операцию еще они свой долг в банке не отдали,но уже хотят взять еще денег и на вторую операцию.Операция нужна срочно и в банке им обещали дать 5000 манат в пятницу ИншАллах.Нужно было на операцию 6500 манат. 1500 манат им передал наш постоянный Аноним. Аллах разы олсун . Аллах евезини версин.

11 октября 2013 года он был успешно прооперирован.

Ссылка на тему о Ахмедове Сахибе.
Вложения
сахиб.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#159 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Меликова Гюльшад, 33 года - порок сердца.

Не так давно к нам обратился молодой человек Меликов Абдулла из села Сиятюк, в городе Астара и стал просить помощи для своей сестры .У его сестры Меликовой Гюльшад 1981 года рождения порок сердца. Очень долгое время сестра жаловалась на боли и уже плакала от нее по ночам,но денег на обследование ее у семьи не было.В семье две сестры и старая больная мама.Работает одни брат ,подрабатывает рабочим то тут ,то там.
Наконец то они отвезли сестру на обследование и Гюльшад нужна была срочная операция ,которая стоит 8860 манат.Из которых у семьи нет ни маната
Нам удалось собрать эту сумму.

24 октября 2013 года девушка была успешно прооперирована!

Тема о Меликовой Гюльшад.

Здоровья тебе, Гюльшад, и счастья в жизни!
Вложения
IMG_4915.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10680
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#160 Re: Наши Достижения! Вместе - Мы сила!!!

Сообщение irtish »

Ахадов Исмаил, 1 год - порок сердца.

К нам за помощью обратился папа Исмаила. Малышу нужна была операция на сердце. Они обратились в фонд им.Г. Алиева, и из Министерства их направили в клинику им. Топчубашева, где им сказали сумму со скидкой на операцию 3500 манат, 2000 из которых у родителей были. Мы собрали недостающую сумму, но в клинике Топчубашева отказались делать им операцию. Так как малышу было уже плохо, мы посоветовали им обратиться к д.Рашаду Махмудову. Доктор Рашад их просмотрел, сказал в чем будет заключаться операция. Сумма этой операции была гораздо выше предыдущей. Нам удалось собрать эту сумму. Но перед операцией малыш приболел, и операцию отложили.

И вот наконец 6 ноября 2013 года наш малыш был успешно прооперирован в клинике Нефтянников доктором Рашадом. Спасибо огромное доктору Рашаду за еще одну спасенную жизнь!

Ссылка на тему о малыше:

Тема о Ахадове Исмаиле.

Расти здоровым и счастливым на радость родителям и всем нам, котенок!!!
Вложения
Исмаил.JPG


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Закрыто

Вернуться в «Наши Достижения, Вместе -Мы сила!!!»