Вход

Сараи - дата поездки 28 марта!

архив
Закрыто
Alle-hop
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:44

#131

Сообщение Alle-hop »

Çoxsağolun dostlar! Allah sizdən razı olsun!!




Ümidli olun ki, "ÜMİD" də sizinlə olsun
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#132

Сообщение Deniz »

Ширханчик мой! Замечательный мальчик. Соображает соответсвенно своему возрасту, от чего ему намного больнее. За него больше беспокоюсь, так как Фаридик ребёнок и всегда останется им, а Ширхан(((эх, сложная штука жизнь. Ширхан- э о голубоглазый в коляске, справа.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#133

Сообщение Lagartos »

Ребята, вы молодцы!!! Дениз, тебе спасибо за то, что ты едешь к ним чаще, чем кто-либо из нас - это требует силы, желания и времени и стойкости духа. Ты Умничка! Нора, спасибо за котлетк детям. Аня, спасибо за фоты - зачОтные.
Я в шоке, что Ширхану (ему, да?) ручку защемило и он час мучался...кошмар((((((
Спасибо всем тем, кто участвовал в акции, кого знаю, кого не знаю. Яилю, Лаки, Дениз и всем остальным респект!


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#134

Сообщение Selesta »

Кстати, ну что, их уже перевели в Шаганы?


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#135

Сообщение GARBER »

Lagartos писал(а):Я в шоке, что Ширхану (ему, да?) ручку защемило и он час мучался...кошмар((((((
Нет Lagartos, не Ширханчику, мальчику посередине(((( :cry:

Изображение

:cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#136

Сообщение Deniz »

Это не мальчик, это Захра. Ее мама через каждые 10 дней приходила к ней, а сейчас не приходит, вышла вторично замуж. Она каждый день так плачет,Ю не из- за руки, Валерия. Она тоскует по матери. :cry:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#137

Сообщение Deniz »

Selesta писал(а):Кстати, ну что, их уже перевели в Шаганы?
Да, Лагартос, перевели. Честно говоря мне не понравился новый маршрут, как то привыкла к сумгаитской дороге, а дети вообще когда видят меня начинают рыдать, вроде бы там лучше, а они в сараи хотят.Там директриса ведьма, непускает Гюлю в коридор выходить. У Гюли вообще скоро инфакт будет. Вообщем, то ли еще будет. Сейчс для меня самое главное реализовать лечение , которое назначил Чаадаев Фаридику, я ждала чтобы они переехали. И опять начнём воевать за жизнь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#138

Сообщение GARBER »

Deniz писал(а):Это не мальчик, это Захра. Ее мама через каждые 10 дней приходила к ней, а сейчас не приходит, вышла вторично замуж. Она каждый день так плачет,Ю не из- за руки, Валерия. Она тоскует по матери.
Может быть она бедняжка и плачет каждый день от тоски по матери, но в тот день когда мы поехали туда, она час разрывалась от плача, что ей ручку прищемило коляской, и когда я еле-еле но вытащила наконец ее ручку, она тут же перестала плакать(((( :cry: На фото кажется видно, что у нее синие пятна на ручке уже... :cry: Тебя просто там не было кажется в этот момент... :(


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#139

Сообщение Deniz »

skorey vseqo.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
lucky
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:11

#140

Сообщение lucky »

дениз,ты умничка...Дай Бог в субботу поедем посмотрим что и как..


Люблю себя любимую, я у себя одна)))


5 AZN!!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»