Вход

Поможем семье в которой 7 детей

архив
Закрыто
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#121 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

Selesta писал(а):Сейчас говорила с Гюлей. От мороза у них насос лопнул, без воды сидят, ужасно пережили эту зиму. Мальчишкам нужна зимняя тёплая обувь размер 33-34, девочке 37 размер. Если у кого-то есть, пожалуйста передайте им.
Сегодня сделала рассылку среди друзей, многие хотят сами лично отвезти им обувь и вещи. Но контактов у меня нет.
Selesta что предложишь? По адресу их возможно легко найти?


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#122 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Зазима позвони я дам контакты.Спасибо всем огромное!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#123 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

Мишуля писал(а):
Selesta писал(а):Сейчас говорила с Гюлей. От мороза у них насос лопнул, без воды сидят, ужасно пережили эту зиму. Мальчишкам нужна зимняя тёплая обувь размер 33-34, девочке 37 размер. Если у кого-то есть, пожалуйста передайте им.
Мне ничего не сказала,я с ней несколько дней подряд говорила :(
Есть человек, который хочет помочь починить насос. Если еще не починили.скажите ,он посмотрит, может сможет что сделать для них.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#124 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

zazima писал(а):
Мишуля писал(а):
Selesta писал(а):Сейчас говорила с Гюлей. От мороза у них насос лопнул, без воды сидят, ужасно пережили эту зиму. Мальчишкам нужна зимняя тёплая обувь размер 33-34, девочке 37 размер. Если у кого-то есть, пожалуйста передайте им.
Мне ничего не сказала,я с ней несколько дней подряд говорила :(
Есть человек, который хочет помочь починить насос. Если еще не починили.скажите ,он посмотрит, может сможет что сделать для них.
Собрала пока 120 манат. Плюс продукты передали и одежду. Сапоги 37 рамера для девочки обещали принести завтра. После работы завтра поеду на Кара Караева.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#125 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

Была на Кара Караеве,навестила эту семью. В шоке от увиденного, похуже чем у Назакят скажу. Но сан узел есть, Шюкюр Аллаха добрые люди построили. ((
передала 120 манат , сапоги для девочки 37 размер и теплую одежду, пакеты с продуктами от наших ребят. На выходные к ним заедут,починят колонку, выключатели и т.д.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10657
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#126 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение irtish »

Зазима, ты умничка!!!! Спасибо тебе. Гюле привет большой от нас всех передавай.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#127 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Mushu-svbk »

zazima
Спасибо огромное!!!!!


Изображение
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#128 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

Говорила с Гюлей ханум, просит помочь ей встретиться с Мехрибан ханум Алиевой.
Она несколько раз пыталась попасть на прием к ней, только ее направляют к другим. Она неоднократно писала,ходила ,только все безысходно. Просит жилье для своих детей. Ребята не многие видели как они живут. в каких ужасных условиях. спат на голом полу... (((( Аллах хеч кеся гестярмясин.


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
zazima
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:41
Я: Настоящая
Благодарил (а): 6 раз

#129 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение zazima »

На днях ко мне позвонила Гюля ханум,попросила раздобыть для нее купоны на продукты. В течении года у нее были купоны по 40 манат в "Нептун" маркет. В апреле купоны закончились. Видимо продукты закончились,раз она позвонила с просьбой.
Если даже нет купонов, может кто сможет сделать для нее и ее детей базарлыг? :(


[b][b][glow=red]Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.[/glow]
vorosha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 20:33
Я: кто-то

#130 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение vorosha »

Скажите пожалуйста номер Гюли Ханум, я завтра все продукты нужные куплю и передам ей. Спасибо большое.


Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»