Вход

Новый год для малоимущих семей

архив
Закрыто
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#121 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

От Джамили 50азн. Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#122 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение irtish »

ЯилЮ писал(а):девочки нужно как обычно распределить список для прозвонки...да но сначала нужно уточнить время и место раздачи продуктов! думаю в 13:00 будет самое то...как вчера Ната предложила 2 варианта метро Азадлыг и 20 Января..
Девочки, Азадлыг лучше. Там конечная метро, и те семьи, которые приезжают на метро, им будет удобнее сесть с тяжелыми сетками в пустой вагон. На 20 января, всегда бывает переполненный поезд.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#123 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Banues »

irtish писал(а):
ЯилЮ писал(а):девочки нужно как обычно распределить список для прозвонки...да но сначала нужно уточнить время и место раздачи продуктов! думаю в 13:00 будет самое то...как вчера Ната предложила 2 варианта метро Азадлыг и 20 Января..
Девочки, Азадлыг лучше. Там конечная метро, и те семьи, которые приезжают на метро, им будет удобнее сесть с тяжелыми сетками в пустой вагон. На 20 января, всегда бывает переполненный поезд.
Да и на 20 января в выходные вообще не проберешься и парковаться негде будет . А Азадлыг посвободнее и парк со скамейками у выхода метро.

Девочки, кульки нужно будет не забыть взять заранее там же где и обычно наверное .


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#124 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

девочки раздавать продукты во сколько будем? 22-го декабря около метро Азадлыг, а время? нужно уже начинать прозвонку семей и составить списки кто сможет придти за продуктами а кому нужно будет отвезти


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#125 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Sveto4ek »

Иртыш, список получила спасибо, 62 ребенка, буду делать 65 на всякий случай. Из за укороченного срока немного индивидуально не получится, но 3 индивидуальных все таки будут для совсем маленьких. Подарок решили делать следующего состава:

1 красное яблоко
1 апельсин
2 мандарина
1 банан
1 пачка печенье Юбилейное
1 шоколад Киндер Delice
1 пачка вафли
1 дед мороз шоколадный
1 Чоко бой
1 Барни
1 сок (коробочка)
1 карандаши
5 разных конфет шоколадных

Если Мне попадуться симпатичные маски может тоже возьму. Если у кого то есть какие то предложения, что то добавить или наоборот убрать напишите.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#126 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Sveto4ek писал(а):Иртыш, список получила спасибо, 62 ребенка, буду делать 65 на всякий случай. Из за укороченного срока немного индивидуально не получится, но 3 индивидуальных все таки будут для совсем маленьких. Подарок решили делать следующего состава:

1 красное яблоко
1 апельсин
2 мандарина
1 банан
1 пачка печенье Юбилейное
1 шоколад Киндер Delice
1 пачка вафли
1 дед мороз шоколадный
1 Чоко бой
1 Барни
1 сок (коробочка)
1 карандаши
5 разных конфет шоколадных

Если Мне попадуться симпатичные маски может тоже возьму. Если у кого то есть какие то предложения, что то добавить или наоборот убрать напишите.

оооо супер родная.спасибо Огромное :rose: Аллах разы олсун.... карандаши? какие?

Гюля,родная а тебе не накладно будет на 65 детишек сделать подарки? может и мы внесём свой вклад эти подарочки!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#127 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Мишуля »

Sveto4ek писал(а):Иртыш, список получила спасибо, 62 ребенка, буду делать 65 на всякий случай. Из за укороченного срока немного индивидуально не получится, но 3 индивидуальных все таки будут для совсем маленьких. Подарок решили делать следующего состава:

1 красное яблоко
1 апельсин
2 мандарина
1 банан
1 пачка печенье Юбилейное
1 шоколад Киндер Delice
1 пачка вафли
1 дед мороз шоколадный
1 Чоко бой
1 Барни
1 сок (коробочка)
1 карандаши
5 разных конфет шоколадных

Если Мне попадуться симпатичные маски может тоже возьму. Если у кого то есть какие то предложения, что то добавить или наоборот убрать напишите.
Гюля Аллах разы олсун.Супер подарочки будут :prty:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#128 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

только что ко мне звонила Алёна дала свой номер...мы ее будем включать в список?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#129 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Banues »

ЯилЮ писал(а):только что ко мне звонила Алёна дала свой номер...мы ее будем включать в список?

а про свой статус с "мужем" она ничего не сообщила нового ?


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#130 Re: Новый год для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Banues писал(а):
ЯилЮ писал(а):только что ко мне звонила Алёна дала свой номер...мы ее будем включать в список?

а про свой статус с "мужем" она ничего не сообщила нового ?

неа ничего не сказала,даже ничего не просила..просто позвонила и говорит это мой новый номер запишите его если что


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»