Вход

Сидоров Александр.Острый лейкоз

Модератор: meri_bagirova

Ответить
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#111 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Мама ребенка:

Друзья хочу поделиться с вами новостью.4 апреля в среду моему сыночку делали (КМП) костно - мозговую пункцию, люмбальную пункцию и 2-е химиотерапии. Для тех кто незнает, что такое люмбальная пункция – это когда в позвоночник между позвонками вводят химиопрепарат, это очень сложная процедура в связи с тем, что там проходят все нервные окончания. КМП - это очень болезненная процедура, когда тебе прокалывают кость на бедре. Врач нас предупредила, что это очень дорогостоящая процедура и для нас граждан Азербайджана только наркоз обойдется в 1000 долларов. Но скажите мне люди, разве вы не сделали бы все, что бы родной и близкий вам человечек не мучился бы от боли, тем более маленький ребенок. Нам никак нельзя сейчас останавливать лечение. Ради всего святого будьте добродетельны, не откажите в помощи.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#112 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Здравствуйте открылась персональная страничка Сашеньки. Кому небезразлично, заходите, регистрируйтесь и и рассылайте знакомым. Да поможет Вам Бог.
www.ineedhelp.ucoz.ru


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#113 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Дорогие друзья, мы открыли благотворительные счета в Белоруссии. Деньги можно перечислять из любого банка в любом уголке мира. Убедительная просьба обязательно указывайте, что это благотворительный счет, кому посылаете - Сидорова Эллада Рафик к., и назначение - на лечение Сидорова Александра Вадимовича, иначе деньги не сядут на счет.

Реквизиты для получения перевода в РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ.

Банк Корреспондент – Correspondent Bank:
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» МОСКВА
- кор. счет 30101810400000000225 в ОПЕРУ
Московского ГТУ Банка России, г. Москва
- БИК: 044525225
- ИНН: 7707083893
Банк Получателя – Bank of Beneficiary:
Счет № 30111810700000000063
Акционерный сберегательный банк «Беларусбанк»
Республика Беларусь, г. Минск
Филиал № 614/143 (корсчет) № 6111000001236
Код 520 УНН 600052608
Получатель – Beneficiary:
Для Сидорова Эллада Рафик к.
№ счета 000017 благотворительный счет
Назначение платежа: на лечение Сидорова Александра Вадимовича.


Реквизиты для получения перевода в ДОЛЛАРАХ США.

Банк Корреспондент - Correspondent Bank:
Standart Chartered Bank
USA, NEW YORK, S.W.I.F.T. - code SCBLUS33
Банк Получателя - Bank of Beneficiary:
ACCOUNT № 3582021714001
Open JSC "JOINT- STOCK SAVINGS BANK BELARUSBANK”
REPUBLIC of BELARUS, MINSK
S.W.I.F.T. - code: AKBB BY 2X
BRANCH (отделение) № 614/143 A/C 6111000001236
Получатель - Beneficiary:
Further (для) Сидорова Эллада Рафик к.
ACCOUNT A/C (№ счёта) 000018 - благотворительный счет
Details of payment (основание): Private transfer: на лечение Сидорова Александра Вадимовича.


Реквизиты для получения перевода в ЕВРО.

Банк Корреспондент – Correspondent Bank:
COMMERZBANK AG, Frankfurt am Main
S.W.I.F.T. – code: COBADEFF
Банк Получателя – Bank of Beneficiary:
ACCOUNT № 400886596600EUR
JOINT – STOCK SAVINGS BANK "BELARUSBANK”
REPUBLIC of BELARUS, MINSK
S.W.I.F.T. – code: AKBB BY 2X
BIC 153001795
BRANCH (филиал) № 614/143 A/C 6111000001236 (корсчет)
Получатель – Beneficiary:
Further (для) Сидорова Эллада Рафик к.
ACCOUNT A/C (№ счёта) 000019 - благотворительный счет
Details of payment (основание): Private transfer: на лечение Сидорова Александра Вадимовича.


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#114 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Вот новые документы из клиники.
Новый договор на оказание иностранным гражданам платных медицинских услуг:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Новая калькуляция и поддерживающая терапия:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вот чек об оплате медицинских услуг клиники на 5000 долларов
Вложения
чек.jpg
Поддерживающая терапия 1.jpg
дог4.jpg
дог2.jpg
дог1.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#115 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Еще несколько фото Сашеньки.

Мама ребенка:

Обратите внимание на его ручки. И тут нам не повезло. Сломался катетер, пришлось дважды ставить. Он уже даже медсестрам командует - сильно завязывай, а то синяки будут. А они плачут,говорят не по годам смышленый.
А вы знаете насколько это больно? Никто не знает пока не почувствует это на себе.Недавно позвонила моя тетя и сказала когда говоришь это словами - понимаешь сердцем,но не чувствуешь. А она это испытала на себе и сказала теперь я чувствую какая это боль. Страшно!
Вложения
222.jpg
111.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#116 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Ребенок, который прошел такое,никогда не причинит боль другому. Таких больных тысячи. Это очень героические дети, независимо от возраста. Не бросайте нас! Помогите нам вылечиться!
Вложения
444.jpg
333.jpg


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
ARRustam
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:31
Я: МУЖЧИНА

#117 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение ARRustam »

Очередные чеки об оплате за лекарство. Хочу обратить ваше внимание на цены. Это стоимость всего 2 препаратов для Саши, и этого хватает только на месяц...

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Это только одна вторая часть принимаемых препаратов Сашей,а когда выходят побочные эффекты, то нам назначают еще и дополнительные разовые препараты. Да не оскудеет рука дающего.Помогайте нам. Очень просим ВАС!!!
Вложения
DSC018851.jpg
DSC01875.JPG
DSC00759.JPG
DSC00763.JPG


Моему племяннику нужна помощь - www.ineedhelp.ucoz.ru
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10655
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#118 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Кнопочка, ты открыла тему о малыше и забросила ее. Так нельзя, потому что информации о малыше очень много и им на данный момент СРОЧНО нужна помощь людей, а ты молчишь про это :( .

Значит так, ребята, я говорила с Элладой. На данный момент ребенок все еще проходит лечение в Минске. Он держится молодцом!!! Как же они быстро взрослеют, такие детишки :( !!! У него попадали в очередной раз все волосики, высыпал стоматит во рту и на языке, но при этом малыш держится и еще умудряется сам руководить медсестрами, чтобы они вовремя капали ему лекарства. Результат лечения очень неплохой: они приехали в Минск с 98% из 100 бластов,а сейчас Слава Богу 1.75%.

И о самом главном: они должны обязательно продолжать лечение, им нужно сделать еще две люмбальные пункции. А деньги заканчиваются :( . До конца месяца , а именно на этой неделе они должны внести 5 000 дол.!!!!! Которых у них нет!!!!!!!!

Кнопочка, если ты поддерживаешь связь с родителями малыша, то веди тему , пожалуйста. Мы в ответе за тех, на кого открываем темы и за которых беремся! В первую очередь узнай, пожалуйста, какая сумма у них есть. Эллада не всегда может быть в инете, а у меня кроме как инета с ней контактов нет.

А вот и Сашенька:


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10655
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#119 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Вот , что вчера написала сама Эллада:
Мы закончили очередной курс гормональными препаратами.и уже на последних днях у Саши поднялась температура.уже сегодня 1 неделя как у него температура,но врачи говорят что после гормонов вылазит какаято скрытая форма инфекции.сами до конца незнают.Потому как каждый ребенок неповторим и формы заболевания и формы лечения разные.и до конца это лечение не утверждено и каждый год оно в разработке.После осмотра и сдачи анализов наш врач поднялась на консилиум и просила разрешения у директора клиники Ольга Витальевна (она лучший заслуженный гематолог в республике Беларусь)на ввода Австрийского препарата Иммунноглобулин.Как нам сказали что после него должно подняться сопротивляемость организма к инфекциям.Они спросили нас будем ли мы его оплачивать ведь это очень дорогой препарат.Конечно будем.Мы уже откапали 2 флакона.8 часов непрерывного ввода.у Саши не очень хорошие результаты по анализам.Вот мы уже 3 дня капаемся.Поднялись печеночные и почечные показатели.Назначили удвоенную дозу для снижения.Во вторник повторная сдача анализов после этого будут решать переходить нам на химию или нет.Ждем.Дорогие мои не забывайте нас.Нам в конце месяца вносить денежку на счет- 5 000 долларов.Прошу вас помогите не забывайте за нас.Вчера у Саши вышли новые болячки на губах и вокруг носа и губ.Все красное задражает ребенка.он же маленький еще и постоянно лезит в эти болячки и разносит.Нас заставили сдать анализы на Вирусологию.и дополнительно назначили удвоенную дозу Дифлюкан и Ацикловир.Сегодня у Саши появились ранки во рту.Саша ничего неможет кушать потому что болит рот.Люди добрые не забывайте нас. До конца месяца осталось одна неделя.Нам надо вносить денежку на счет.Помогите Пожалуйста.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10655
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#120 Re: Сидоров Александр!! Срочно нужна помощь!!

Сообщение irtish »

Значит так, на данный момент у них на счетах есть 1500 манат + 400 Дол.
Как сказала Эллада:
Грубо говоря 2300 дол.у нас есть и надо 2700 достать. Да это нам до осени продержатся.
а осенью будем решать с врачом ехать нам в Баку или оставаться.
Сегодня мы сдавали анализы.Результаты плачевные Лейкоциты очень низкие тромбоциты упали от нормы.К тому же повысились еше больше печеночные показатели.Сегодня у Саши брали мазок со рта.у него пошли болячки.У него сильная аллергия его лицо еще больше обсыпало.нас посадили на строгую диету,грубо говоря ничего нельзя молочного даже каши на молоке не овоши не фрукты даже яблоки и бананы запретили,соки и т.д.вообшем на сухом пайке.И при всем при этом мы перешли на новый этап химии и сегодня первая увеличенная доза МТХ и 6 МП мы тоже получаем 100%.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Борьба с лейкемией»