Вход

Məmmədov Məhəmməd 1984

архив
Закрыто
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#111 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение dervish »

Кнопочка ну давай из тех денег что есть у нас веренм долг... хотя бы чтото.... новый аспиратор помогает?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#112 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

Помогает... но, ему все равно будут ставить новую трахеостому... очень быстро засоряется старая..


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#113 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

Никогда себя такой униженной не чувствовала ((((

Сегодня наконец-то смогла поехать в Крокус Сити. Хотела встретиться с Арасом Агаларовым, ну или с помощником его. Еле нашла помощника, нашего земляка... Женщина-администратор вкратце ему рассказала по поводу чего я к нему подошла и... Он там улыбаясь что-то говорил ей, после чего меня отправили в другой корпус. Он даже не захотел выслушать, не спросил причину моего прихода, хотя я и скахала что я из Баку. Долго рассказывать, но в конце мне дали его номер и сказали что этими вопросами занимается именно он. Так же дали понять что вряд ли поможет, так как таких обращений много приходит за день... Что не то чтобы не хотят помочь, просто если всем помочь то и можно обонкротиться... вот так вот... Мне очень жаль...


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#114 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Никогда себя такой униженной не чувствовала ((((
отрицательный результат тоже результат. Знаешь самураи говорят чем больше ударов молотом тем крепче, острее и закаленнее мечь...
это всего лишь процесс.. их тоже понять можно. не суди строго... ты же знаете как много жуликов под благотворительность пытаются деньги выбить. А ни ведь не знают и реально скорее многие приходят..

Так что никакого унижения здесь нету.... Спасибо за попытку
Последний раз редактировалось dervish 27 апр 2011, 18:59, всего редактировалось 1 раз.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Businka
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:28
Я: кто-то

#115 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Businka »

Можно же было поговорить... Хотя бы из-за уважения к земляку... Но Видел бы ты его манеру... хотя ты прав... судить не буду...


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#116 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение dervish »

Businka писал(а):Можно же было поговорить... Хотя бы из-за уважения к земляку...
эх..... лично я после общения со своим земляком в Москве лет 7 назад, обхожу большими кругами своих земляков...
ты просто идеализируешь.... просто поверь, они непо твоему образу оценивают земляков, и в большинстве своем правы


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#117 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

NICEGO BUSINKA. ALLAH IM SUDYA. A TEBE SPASIBO.


Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#118 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Selesta »

Businka писал(а):Никогда себя такой униженной не чувствовала ((((

Сегодня наконец-то смогла поехать в Крокус Сити. Хотела встретиться с Арасом Агаларовым, ну или с помощником его. Еле нашла помощника, нашего земляка... Он даже не захотел выслушать, не спросил причину моего прихода, хотя я и скахала что я из Баку.
Бусинка, сытый голодному не товарищ! Но, редкие исключения бывают. Пример, Билл Гейтс. Дай Бог ему здоровья, каждый раз человек половину своего честно заработанного состояния отдаёт всяким благотворительным организациям. Ну, это так, отступление от грустных мыслей ... :)


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Кнопочка
Сообщения: 4726
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:21
Я: самая-самая!!!!

#119 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Кнопочка »

даже гне знаю, что делать.. Мать так надеялась на то, что Араз Агаларов откликнется.. у нее уже совсем не осталось денег... у нас есть 95+50+100 манат она продала аспиратор... +245.. осталось дособрать долг 205 манат... и на лекарства, хотя бы 200 манат, потому как некоторые им купил один наш сотрудник


[align=center]Они только дети,
совсем не грешны
Но Бог им подчёл испытание!
так пусть даст мне Бог
Два белых крыла,
и море идей и стараний!
И крылья я детям,
Свои подарю.
НЕ БУДЕТ ПУСТЬ ОДЫ СТРАДАНИЙ!
[/align]

[align=center]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#120 Re: Məmmədov Məhəmməd 1984

Сообщение Мишуля »

Кнопочка писал(а):даже гне знаю, что делать.. Мать так надеялась на то, что Араз Агаларов откликнется.. у нее уже совсем не осталось денег... у нас есть 95+50+100 манат она продала аспиратор... +245.. осталось дособрать долг 205 манат... и на лекарства, хотя бы 200 манат, потому как некоторые им купил один наш сотрудник
Соберем иншАллах.Кнопочка какие лекарстыа нужны ему?


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»