Вход

Поможем семье в которой 7 детей

архив
Закрыто
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#101 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Selesta »

Большое спасибо Фаст, что нашла время, чтобы помочь материально и морально!
Поехали в больницу к Гюле, купили ей по рецепту все лекарства + немного покушать. Одна дочка с ней остаётся. Так, в принципе в больнице не плохо. В маленькой палате, два человека, она лежит.
Потом поехали к её детям, небольшой базарлыг сделали: два кило сосисок, макарон, кукурузное масло, сахар-чай, гатыг, сметану, кое-какие сладости, чтобы ели пока матери нет и чтоб легко было готовить.
Но, если кто-то ещё сможет, пожалуйста, ещё еды детям купите. Заранее спасибо.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#102 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Селеста дети каждый месяц получают еду в размере 200 долларов,они что не говорят?
Что еще нужно им докупить ?
Фастику Спасибо!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#103 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Звонила Гюля и поздравляла всех с праздником.Говорила спасибо всем за помощь оказанную им!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Selesta
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:22
Я: помогу чем смогу

#104 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Selesta »

Гюля просила передать всем большой привет и большое спасибо за то, что помогаем продуктами, лекарствами время от времени. И всех поздравляет с Новруз байрамы!

П. С. думаю, эту тему можно закрыть, просто время от времени, если будем вспоминать на праздники, помогать продуктами раз в месяц - будет хорошо.


"Светить - всегда! Светить - везде!" - вот лозунг, мой и Солнца! :)
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#105 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Deniz »

Говорю, что такое 30-40 тысяч для многих, у кого есть деньги. Неужели трудно подарить дом этой семье, ведь она растёт 7 детей. Когда вспоминаю в дрожь бросает, все вещи сетками , сидим на полу, она сама больна. Может напишем письму Фонду?


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#106 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

Deniz писал(а):Говорю, что такое 30-40 тысяч для многих, у кого есть деньги. Неужели трудно подарить дом этой семье, ведь она растёт 7 детей. Когда вспоминаю в дрожь бросает, все вещи сетками , сидим на полу, она сама больна. Может напишем письму Фонду?
Сева мы в ответе за свои деньги,не надо так писать,ведь ты незнаешь скольким людям помогли те у кого есть это 30-40 тыс.Письмо Фонду напишем ИншАллах,надо спросить у Селесты вроде писали уже.


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#107 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение dervish »

Deniz писал(а):Говорю, что такое 30-40 тысяч для многих, у кого есть деньги.
Не трудно Сева, когда нету этих 30-40 тысяч их подарить не трудно, а вот когда они есть уже трудно.... )) так что Ира права, нужно начать с себя...


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#108 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Deniz »

Мишуля, Дервиш, не ко всем относится. Верю, что есть люди, которым хоть и нужны эти деньги, они могут их дать более нуждающимся, пожертвовать собой. Просто главное, чтоб они узнали о Гюле.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А относительно меня, я работаю уже 5-ый год, и клянусь Аллахом копейку не храню. Может неправильно делаю, но просто не получается, на что мне она если кто- то в беде и еда копейка может помочь.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#109 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Deniz »

Селеста, отзовись пожалуйста. Писали ли вы в фонд? Вот на вести.аз у меня хорошая статья о них, Если, что пойду к ним за доками и сама напишу письмо.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#110 Re: Поможем семье в которой 7 детей

Сообщение Мишуля »

3 дня назад позвонила Гюля и сказала что мотор холодильника поломался,я нашла гарантию от него прошло на год больше времени,позвонила знакомому,и сегодня им отвезли новый холодильник а также месяц назад отвезли им профессинальный компьютер,дети были на 7 небе от счастья и аж чуть не плакали когда увидели коробки с компьютером :) Дай Аллах здоровья хорошим людям которые помогают


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Волонтерство»