Вход

КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

архив
Закрыто
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#11 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение sakina »

Доброй ночи.Я очень извиняюсь, можно Гусейнова Арастуна семье масла не покупать т.к. у него талассемия и гепатит был ( печень больна), он совершенно не переваривает блюда на данном масле.Лучше другой семье предать или средства останутся.
Заранее спасибо.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#12 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение dervish »

sakina писал(а):Доброй ночи.Я очень извиняюсь, можно Гусейнова Арастуна семье масла не покупать т.к. у него талассемия и гепатит был ( печень больна), он совершенно не переваривает блюда на данном масле.Лучше другой семье предать или средства останутся.
Заранее спасибо.
А разве кроме него никто дома масло не употребляет? всеже это помощь семьям...
Кстати какое масло для него самого используют?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#13 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

а и ещё семье Варлама тоже не нужно ни слив.ни подсл.ни топленое масло они ими не пользуются. просили вместо этого приносить творог, гатыг, сметану, йогурты.....


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#14 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

да и еще не будут добавляться семьи, которые ещё не были проверены!!! так что во время акции дополнений ни каких не будет!!!! убедительная просьба ко всем, о малоимущих семьях говорить заранее, что бы было время собраться, проехать и проверить их! надеюсь на ваше понимание!!!!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10674
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#15 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение irtish »

Девочки, я очень извиняюсь, конечно же, но все же.... У нас много семей, раскладываем мы все по быстрому , поэтому давайте все же будем придерживаться списка продуктов. А уже кто что хочет, там творог, йогурты это уже по желанию трудящихся по дороге можно будет докупить. Потому что в таком ажиотаже иногда мы путаемся и с теми продуктами что есть, а если еще и начнем выбирать, что та семья то не кушает, эта семья это не кушает, то так и рехнуться можно. Поэтому работаем "в ритме вальса" и по списку, как и раньше.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#16 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

irtish писал(а):Девочки, я очень извиняюсь, конечно же, но все же.... У нас много семей, раскладываем мы все по быстрому , поэтому давайте все же будем придерживаться списка продуктов. А уже кто что хочет, там творог, йогурты это уже по желанию трудящихся по дороге можно будет докупить. Потому что в таком ажиотаже иногда мы путаемся и с теми продуктами что есть, а если еще и начнем выбирать, что та семья то не кушает, эта семья это не кушает, то так и рехнуться можно. Поэтому работаем "в ритме вальса" и по списку, как и раньше.

а вот я не соглашусь...зачем нам покупать то чем люди не пользуются? зачем просто так выбрасывать деньги на ветер и тащим им те продукты, которых у них полно? лучше уже покупать то что им нужно. не думаю, что из за 1-2 семей будет каша.


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
zulfiyya
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 09:35
Я: кто-то

#17 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение zulfiyya »

когда я была у Вардама они мне сказали и показали продукты которые уних еше с прошлой акции осталось,уних навалом макарон чечевицы и т.д они хотят фрухты и овощи если можно молоко или же молочные продукты


sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#18 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение sakina »

а вот я не соглашусь...зачем нам покупать то чем люди не пользуются? зачем просто так выбрасывать деньги на ветер и тащим им те продукты, которых у них полно? лучше уже покупать то что им нужно. не думаю, что из за 1-2 семей будет каша.[/quote]


Я тоже согласна с Вами. лучше сэкономить деньги и не купить продукты,кот. не употребятся.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Dervish писал(а):
sakina писал(а):Доброй ночи.Я очень извиняюсь, можно Гусейнова Арастуна семье масла не покупать т.к. у него талассемия и гепатит был ( печень больна), он совершенно не переваривает блюда на данном масле.Лучше другой семье предать или средства останутся.
Заранее спасибо.
А разве кроме него никто дома масло не употребляет? всеже это помощь семьям...
Кстати какое масло для него самого используют?

Дело в том,мама его питается на дому,там где работает нянечкой. Муж тоже не может есть т.к. тоже имеет проблемы с печенью.Их вся семья страдает от талассемии, просто у Арастунчика очень остро развито.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#19 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение Мишуля »

От нашего постоянного Анонима 72 кг сливочного масла по 1 кг в упаковке.Спасибо огромное!!!!Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#20 Re: КУРБАН БАЙРАМ для малоимущих семей

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):От нашего постоянного Анонима 72 кг сливочного масла по 1 кг в упаковке.Спасибо огромное!!!!Аллах разы олсун

спасибо ему большое.Аллах разы олсун


МИШУЛЬ, место сборов у тебя?))))) :wink: :roll:


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»