Вход

Салимзаде Захра, ДЦП

архив
Закрыто
Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#11 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67
Дело в том, что детям с ДЦП лечение нужно круглогодично, особенно физкультура - не только 1 месяц раз в полгода в больнице, а КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Вот поэтому у них и нет результатов.... Им надо заниматься каждый день дома, тогда и польза будет.
Они русскоязычные? если да, то я позвоню уточню, если нет, то придется это делать кому-то другому


Изображение
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#12 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Добрый вечер вам или ночи))) я только что с ними говорила и спросила они каждые 3 месяца один раз ходят на терапию .Последний раз были в мае,Я незнаю почему они не пошли в сентябре а может и финанцево не было возможностей но сказали что дома тоже делают массаж и спорт.А в болнице еще делают Зяхре парафин и иглокалывание.Я думаю невестка понимает на русском если не ошибаюсь а так на нашем азербайджанском.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#13 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67 писал(а): сказали что дома тоже делают массаж и спорт
вот это я и хотела узнать :rose: Спасибо


Изображение
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#14 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Незачто)) но почему то я думала вы он а не она))) :rose: рада всегда отвечать вам.А как вы думаете будут ли результаты помощи?Просто не ххочется на пол пути их оставить надежды.


Аватара пользователя
Mushu-svbk
Администратор
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:26
Я: белая и пушистая
Благодарил (а): 43 раза
Gender:
Азербайджан

#15 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Mushu-svbk »

Samira67
Давайте так, откровенно, для начала надо посоветоваться с врачами есть ли смысл и операции и реабилитации, а там будет видно


Изображение
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#16 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

ок согласна с Вами.Но если Вам не будет трудно может сосвонитесь лучше с Улькер тоесть с моей знакомой с соседнего форума так как она уже там поговорила с врачами и может вы вдвоем решитесь как ей помогать.Просто мне неудобно будет перед ней так как все информацию в интернет поставить помогла нам.Я незнала даже куда и кому обратится.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#17 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Вы говорите у них трудности финансовые. Чечтно говоря сомневаюсь что месяц в Москве както кардинально изменит ситуацию. Тем более нужно платить такие деньги. Я вам посоветую обратитьсяв Новый Центр в Ахмедлах, там и оборудование новое и персонал обучен, а расходы вообще мизерные. Самедит скоро пойдет туда на реабилитацию. Его мама говорит что условия несравненно лучше чем на Монтино у Зяхре х.
5-6 тыс. долларов реально большая сумма, собирать будет трудно да и надежды неоправданные... думаю разочарование потом будет большое, а его всегда родителям переносить труднее.


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#18 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

Дервиш я спросила у них и свекровь сказала на Нариманова и я подумала это то что вы мне выше сказали.Я им посоветовала про Ахмедлы и они сказали будут интересоватся этой клиникой.Но там вроде сумма в манатах указана или в долларах?Просто сборами занимается моя знакомая в Баку так как я не в Баку и поэтому я не в курсе дела.Опять таки спасибо за советы.Я просто сейчас понимаю родителей у которых сильно больные дети и как им трудно копейками собирать деньги нужные на лечение ихних детей.Порой смотрю на знакомых вокруг которые сыпят деньгами в престижных магазинах и ресторанах и думаю неужели нельзя какому то ребенку подарить эти деньги не купив одну дорогую кофту или один шикарный день не оплатить в ресторане(((

П.С.Одно заветное у меня желание чтобы у меня было достаточно денег чтобы помогать нуждающимся детишкам.Да услышет когда то меня АЛЛАХ.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#19 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение dervish »

Samira67 писал(а):Дервиш я спросила у них и свекровь сказала на Нариманова и я подумала это то что вы мне выше сказали.Я им посоветовала про Ахмедлы и они сказали будут интересоватся этой клиникой.
да пусть поинтересуется обязательно. Если хотите могу оставить номер мамы Самедика, там оплата за курс вообще около 30-50 манат. Центр курируется Фондом и условия прекрасные там.
Samira67 писал(а):Но там вроде сумма в манатах указана или в долларах?
про какую сумму спрашиваете?
Samira67 писал(а):П.С.Одно заветное у меня желание чтобы у меня было достаточно денег чтобы помогать нуждающимся детишкам.Да услышет когда то меня АЛЛАХ.
Аллах говорит, что если в Душе у вас возникнет Истинное и искреннее желание сделать Добро, но вы не сможете это сделать так как ограничены в средствам, он вам сочтет ваше намерение как Сотворенное! Allah ürəyinizcə versin!


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Samira67
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:12
Я: samira

#20 Re: Заявки на открытие тем в "Операции и лечение" и "Волонтё

Сообщение Samira67 »

добрый день.да естественно хотим ихний телефон номер.Скоро Зяхре тоже надо будет на очередной курс терапии пойти и думаю это будет к месту.Они поговорят и обсудят как и кому обратится.Спасибо за помощь.Но опять таки будет к вам просьба может стоит для Зяхры создать темку и может кто то от души на лечение в Баку поможет.Опять таки Вам лучше знать.Еще раз спасибо но каждый 5 манат тоже помощь семье


Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»