Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
архонд
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:09

#41 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение архонд »

Лагартос, пожалей, раз ты все это уже прочла, скажи в каких петициях имеет место отписываться гражданам Азербайджана да так чтоб защитали... А то с собаками я уже обломался и мне этого удара хватит надолго !


мои года - моё богатство

Святая троица.
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#42 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Архондик, я знаю тебя как человека отзывчивого и благородного. Посмотри, как такие люди, как все, проголосовавшие тут за китайских собак, так же активно когда-то в далеком 2006 году спасли выхухоль!

http://www.greenorbit.ru/news.php?id=10
Акция «Защитим хохулю вместе!»

ДЭП в декабре 2006 года провел акцию «Защитим хохулю вместе!»
Наша акция была направлена на защиту русской выхухоли, так как этот зверек погибает по вине человека и является самым редким видом млекопитающих Волгоградской области. Мы не только создали листовки и организовали конкурс плакатов ( МОУ СОШ №57, 56, 4), мы провели беседы с учениками среднего звена (МОУ СОШ №84), а для младших классов классные часы на тему «Русская выхухоль» (МОУ СОШ №4, 57, 54). Мы не только рассказывали, но и слушали мнения о нашей работе. Чтобы получить как можно больше «плодов» от нашей акции мы организовали просмотр фильма об этих чудных зверьках. Учащиеся МОУ СОШ №54, 114 и 84 провели акцию «Рубль на спасение выхухоли», им удалось собрать 1287 рублей. Полученные деньги будут направлены на поездку в Нижнехоперский природный парк, где обитает русская выхухоль и оказание содействия работникам парка.
Акция проходила в Кировском, Советском, Центральном, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах города. В ней приняло участие- 1200 человек.

Координатор деятельности ДЭП
Фасевич И.Н.
8(8442) 98 88 65
Как видишь, Архонд, девиз "Защитим хохулю вместе" помог собрать по рублю на спасение выхухоли. С миру по нитке и голому рубаха. В Нижнехоперском парке в 2006 году на эти деньги хохулей и выхохулей отгородили от всяких, не побоюсь этого слова, похухолей и нахухолей.

Люди жестокие. Звери не виноваты в этом ((((((((((((((((((((

Насчет ссылки. Я сейчас найду активную международну петицию. Подожди немного, а то меня душат слехы перед компом. Я содрогаюсь и не могу попасть в нужные клавиши. (((


Mata Xari

#43 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

"Защитим хохулю", у меня вызывает более личные ассоциации)

По сабжу: Трос, ты и правда молодец!
Не у всех будет элементарно время отписать все ссылки и объяснения на форуме!
Мне очень лошадок жалко.....
А с котятами, это ужас какойто.... там очень верный комент был: "если бы с этими китайцами так, посмотрели бы на их лица".... :cry: :cry: :cry:


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#44 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Мата, я стараюсь. Ты знаешь, животные -они такие беззащитные. Есть даже особого вида жестокие товарищи, которые ранжируют бедных зверушек по территории. Наша зверушка - не наша зверушка. Мол, не наших можно и обижать. Они не знают, что бакинцы -самая лояльная ко всем животным из всех стран нация в мире! Есть такая нация- бакинцы, самый замечательный народ! Я горжусь каждым из юзеров, подписавшимся под петицией за китайских собак. Мне обидно, что пока никто не отреагировал на мои ссылки, я очень стараюсь и в гугле нахожу все возможности для помощи бедных зверушкам. Вот, еще один российский форум, где жестокосердный юзер написал оскорбительные слова в адрес зверушек с чужой территории.

http://news.ngs.ru/comments/44411/
ЛЛЛ
16.04.2009 18:40


Я всеми руками и ногами "ЗА"! Давайте объединяться в борьбе за спасение Караканского бора!
написать ответответов: 0


Лесоруб
16.04.2009 20:51


Уважаемые Господа! Зачем ставить все с ног на голову! Нельзя ставить в один ряд мусор по берегу водохранилища и рубку леса. Выхухоль и ежи вообще не местные. А кто подумает о вымирающих деревнях от Завьялова до самой границы с Алтаем по берегу реки. Почему у местных отобрали последние средства к существованию - работу в лесу! Ведь сжигают и выпиливают одни и те-же люди, которые охраняют и контролируют лес. Неужели вы думаете, что можно спилить лишний лес, ведь деловой древесины в Караканском бору очень мало, а если легально отводят то ХЛАМ.
"Сами мы не местные" -если бы выхухоль могла, она бы с такой табличкой и петицией выступила бы перед народом Караканского бора. Завьяловские деревние тоже нуждаются в поддержке. Но в чем виновата караканская выхухоль перед Завьяловскими деревнями?

Ребята, мое настроение вконец испорчено. Бедные выхухолишки. (((((


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#45 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lagartos
Милая)))) Я до слез тронута твоими постами в защиту животных :cry: :cry: :cry:
ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА)))) :prty:
Даже не думала, что ты такая замечательная)))) :mninlv:
Я подписываю ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕТИЦИИ В ЗАЩИТУ ВСЕГО МИРА)))))
Будь то лягушка, кошечка, собачка, дерево, И ЕСТЕСТВЕННО петиции связанные с детьми!
Я даже подписалась на петицию, по запрету распространения по сети жестоких роликов насилия!
Потому что, люди которые снимают такую жестокость, так и рассчитывают на то, что все будут смотреть и ужасаться, а им это только в удовольствие((((( :cry:
Я на этом сайте CARE2petitionsite постоянный посетитель))))
Так что все эти петиции и другие уже мной давно подписаны! :prty:
ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА НАШИМИ ФОРУМЧАНАМИ!!!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ К ПРОБЛЕМАМ НАШЕГО МИРА!!!
УЧАСТВУЙТЕ ВО ВСЕХ ПЕТИЦИЯХ!!!


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#46 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

Я тоже поддерживаю, запрет распространения во всемирной сети, роликов, содержащих жестокий смысл, мотив или фрагмент.
Особенно, съёмки уличных хулиганов...
я подписалась везде, только одна регистрация не проходит(((

Пы.Сы. Валерия, ты не одна... Мы Вместе, и Мы Сила!!!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#47 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Mata Xari писал(а):Пы.Сы. Валерия, ты не одна... Мы Вместе, и Мы Сила!!!
УРА! УРА! УРА! :prty: ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ!!!!
ЧУВСТВУЮ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!)))))
:mninlv: :mninlv: :mninlv: :mninlv:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#48 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

http://www.thepetitionsite.com/1/to-put-an-end-to-china39s-fur-farms

Вот под этой петицией совсем мало голосов!!!!((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

SAUDA
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:58
Я: верующая мусульманка

#49 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение SAUDA »

(( как же человек низок в своем существовании!!!..........
поставила свою подпись , везде где смогла....
Лагатросик, спасибо за рабрту!


http://www.alhadis.ru/audiomenu/adab/58-darsfiharam
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#50 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lagartos писал(а):Ребята, солнцЫ, вы вапсчэ читаете, прежде чем ставить петицию? )))
http://www.ptroa.co.il/petitionmovie/petition-Russian.php
Граждане Израиля (и новые репатрианты) за спасение животных в Китае
И далее
http://www.ptroa.co.il/phpPETITION/results.php
ID FirstName LastName Date State Confirmation
1 PTROA Israel 2009-03-01 14:21:08
confirm
2 ronit simeons 2009-01-12 20:22:08
confirm
3 yoram erez 2009-03-01 21:48:12
confirm
4 Tomer Erez 2009-01-10 19:49:00
confirm
5 Guy Sivan 2009-03-01 14:21:08
confirm
6 tomer ron 2009-03-01 14:21:08
confirm
7 noa geffen 2009-03-01 14:21:08
confirm
8 hadas fruchter 2009-03-01 14:21:08
confirm
9 motia aron 2009-03-01 14:21:08
confirm
10 miri gueta 2009-03-01 14:21:08
confirm
11 shirit livni 2009-03-01 14:21:08
confirm
12 sharona shabi 2009-03-01 14:21:08
confirm
Как видите, последние результаты за март 2009 года- год назад почти)))))Ваших голосов там и в помине нет, потому что они не подтвержденные и мей би, вы не граждане Израиля - поэтому.
архонд писал(а):Лагартос, пожалей, раз ты все это уже прочла, скажи в каких петициях имеет место отписываться гражданам Азербайджана да так чтоб защитали... А то с собаками я уже обломался и мне этого удара хватит надолго !

Лагартос!!!! ДОРОГАЯ МОЯ!!! ЧТОЖ ТЫ ТАК ПОДВОДИШЬ МЕНЯ))))))
ПЕТИЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!!
ТЫ ПРОСТО НЕ ТУДА НАЖАЛА! ЭТО ТЫ НА НАЧАЛО ПЕТИЦИИ ВЫШЛА, КОТОРАЯ НАЧАЛАСЬ В 2009 ГОДУ.
А ВОТ НАДО СЮДА СМОТРЕТЬ)))
------ http://www.ptroa.co.il/phpPETITION/results.php?pageNum_rsResult=3124&totalRows_rsResult=156226
ЗА НЕЕ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ГОЛОСУЕТ ВЕСЬ МИР!!! ВСЕ СТРАНЫ!
ВСЕ ПОДПИСИ УЧИТЫВАЮТСЯ!!!
ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!))))))


АРХОНД! ВСЕ ХОРОШО! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!)))) ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО И ТВОЙ ГОЛОС УЧТЕН!
Вот специально ради ВАС нашла голоса некоторых наших граждан...
Только не забывайте подтверждать свою регистрацию по мейлу, а то флаг нашей страны не будет отображаться!!!
Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»