Вход

Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#11 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Назим, Вы можете договоариваться с клиникой о Вашем приезде, и займитесь покупкой билетов и деньгами на проживание. Деньги на обследование у нас собраны. Вечером дадим полный отчет.

Деньги Вам передадим, как только будут куплены билеты, и выставлены у нас на форуме.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#12 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Итак, сегодня все деньги, что были собраны на Зейнаб, перевели в евро. Получилось 1225 евро. Чеки прилагаются.

Назим, мы решили немного отойти от правил форума, и оставить все 1225 евро для Зейнаб. Могут возникнуть дополнительные обследования. Анонимы, которые передали деньги, не против.

Все 1225 евро остаются в этой теме.

Сумма собрана. Сборы остановлены.

Назим, как возьмете билеты, выставите их на форуме, чтобы мы могли передать Вам собранные деньги. А пока билетов нет, деньги для Зейнаб остаются на форуме.

Огромное спасибо Анониму и Афочке за помощь девочке.
Вложения
чеки.jpg


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#13 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

nazimjarullayev, отпишитесь, пожалуйста.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
nazimjarullayev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:40
Я: отец

#14 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение nazimjarullayev »

Здравствуйте.
Я долго думал, не зная, что написать.. Ведь никакие слова не смогут выразить наши чувства.
Уважаемые Ирина, аноним Х, Афа Ханум.. дорогие мои.. Мы так вам благодарны!
Судьба этой девочки предопределена на небесах… и не известно, чем всё это закончится. Но ваше милосердие, ваше отношение к жизни, попытка бескорыстно спасти, чью то жизнь, без всяких сомнений учитывается Всевышним. Это испытание для людей – кому то всё равно, а кому то нет. Пусть это вам воздастся!! Мы будем помнить вас всю жизнь, и молиться за вас и ваших близких. И пусть Создатель освещает ваш путь в этой не легкой и ответственной миссии.
Мы повторно обратились в клинику. Они сказали, что в течение недели сообщат нам дату термина (приема). А пока мы заняты получением визы. Как только я приобрету билеты, я выставлю их на форуме.
Ещё раз , от всей души , хочу поблагодарить всех вас за помощь.
С уважением,
Назим


nazimjarullayev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:40
Я: отец

#15 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение nazimjarullayev »

Здравствуйте.
Я долго думал, не зная, что написать.. Ведь никакие слова не смогут выразить наши чувства.
Уважаемые Ирина, аноним Х, Афа Ханум.. дорогие мои.. Мы так вам благодарны!
Судьба этой девочки предопределена на небесах… и не известно, чем всё это закончится. Но ваше милосердие, ваше отношение к жизни, попытка бескорыстно спасти, чью то жизнь, без всяких сомнений учитывается Всевышним. Это испытание для людей – кому то всё равно, а кому то нет. Пусть это вам воздастся!! Мы будем помнить вас всю жизнь, и молиться за вас и ваших близких. И пусть Создатель освещает ваш путь в этой не легкой и ответственной миссии.
Мы повторно обратились в клинику. Они сказали, что в течение недели сообщат нам дату термина (приема). А пока мы заняты получением визы. Как только я приобрету билеты, я выставлю их на форуме.
Ещё раз , от всей души , хочу поблагодарить всех вас за помощь.
С уважением,
Назим


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#16 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Назим, деньги, собранные на Зейнаб, у меня.

Как решите вопрос с билетами и визой, свяжитесь, пожалуйста, со мной.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#17 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Назим, как у Вас дела? есть новости от клиники?

Я сегодня звонила к Вам, не дозвонилась. Телефон был выключен. Отпишитесь, пожалуйста и позвоните мне.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#18 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Назим, я не могу дозвонитьс до ВАс. Отпишитесь, пожалуйста, как у Вас дела? Есть информация по поводу клиник?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#19 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение irtish »

Назим, Ваш телефон по-прежнему отключен. Отпишитесь, пожалуйста, что у Вас случилось и какие на сегодня новости по поводу клиник.

Мы не можем держать долгое время собранные деньги. Если Вы не откликнетесь втечении 2-3 недель, то мы поставим в известность девушку, которая помогла Вам деньгами и попросим решить ее, кому из детей она хочет, чтобы мы передали деньги.

Напишите, пожалуйста, на какой стадии решения находится сейчас вопрос о клиниках и лечении Вашей малышки.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
nazimjarullayev
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:40
Я: отец

#20 Re: Джаруллаева Зейнаб, 7 лет - легочная гипертензия.

Сообщение nazimjarullayev »

Здравствуйте. Мы приехали в Москву. Посетили НИИ Педиатрии. После множественных платных анализов и консультаций нам сказали, что мы должны обратиться в Национальный Научно-Практический Центр Здоровья Детей. Там просмотрели все ответы анализов и сказали , что мы обязательно должны сделать некоторые процедуры и что после этого будет возможно определить причину заболевания. После этого они смогут прописать правильное решение. Наш врач КМН Луканина Валентина Юрьевна дала мне список услуг и их счета. Денег у нас осталось не много и на эти услуги не хватает.
Уважаемая Ирина,
Я не смог прикрепить тут прайс-лист и выслал их вам в раздел личных сообщений. Прошу вас, если вам не будет трудно прикрепите их в этот раздел.
Мы благодарны вам за всё и я не знаю как я буду благодарить более того, если будет возможно помочь нам с этим.
С уважением
Назим


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»