Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#541 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Dervish писал(а):Сколько всего нужно денег?
Здравствуйте! Нужны деньги на 2 билета. Сейчас я выясняю про все возможные авиакомпании, цены и списываюсь с Америкой по поводу дат для бронирования отеля.


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#542 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Na-ra писал(а):
Dervish писал(а):Сколько всего нужно денег?
Здравствуйте! Нужны деньги на 2 билета. Сейчас я выясняю про все возможные авиакомпании, цены и списываюсь с Америкой по поводу дат для бронирования отеля.

Здравствуйте! У меня на руках осталось 82 доллара и 62 цента и на счету 91 доллар и 73 цента = 174 долларов 35 центов.
На визу надо 320 долларов и долларов 150-200 с собой на мелкие расходы, даже думаю, что 150 хватит.

И билеты самые дешевые билеты Аэрофлотом 700манат взрослый и 600 манат детский. Сейчас Иртыш старается помочь с одним из билетов. Как будет известно, я напишу сколько не хватает. Спасибо.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#543 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение dervish »

+usd100 Аноним, спасибо


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#544 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Dervish писал(а):+usd100 Аноним, спасибо
Спасибо огромное! Аллах разы олсун!
и +20 манат на диспуте (пока не передали)


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#545 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, бронируйте билеты. Аноним взял на себя взрослый билет. Остается собрать на детский билет. Уже легче :) .


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#546 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

irtish писал(а):Нарочка, бронируйте билеты. Аноним взял на себя взрослый билет. Остается собрать на детский билет. Уже легче :) .
Ирочка, спасибо огромное и Вам и Анониму! Спасибо большое, что помогаете нам!!! СПАСИБО!

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Теперь напишу более подробнее по поводу наших планов. Нам надо быть в клинике 2 октября и уехать оттуда или 11 октября или 13 октября. Там бюджет сократили и они тоже сокращают время прибывания там и экономят на всем.
Я очень надеялась, что наше государство поможет нам с покупкой билетов, но в медкомиссии нам ответили, что они оплачивают дорогу только в те клиники, с которыми у них заключен договор. То есть в нашем случае опять отказали.

У меня на руках с прошлой поездки осталось 82 доллара и 62 цента и на счету 91 доллар и 73 цента. Итого 174 доллара и 35 центов.

на визу надо 320 долларов (160 доллара на человека) и с собой на еду и на мелкие расходы 150-200 долларов. Даже думаю что 150 долларов хватит.

И билеты самые дешевые Аэрофлотом 700 манат взрослый и 600 манат детский.
Спасибо еще раз огромное Анониму, который нам покупает взрослый билет)

На визу и расходы в Америке, я думаю, что мы сами осилим, а вот сами выкупить второй билет не сможем, к сожалению. И я опять обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Нужно всего 600 манат, из которых 20 манат (на диспуте) и 100 долларов (от Анонима у Дервиша) уже есть. Помогите с оставшейся суммой, пожалуйста. Дело в том, что билеты надо выкупать быстро. После того, как забронируем надо выкупить в течении недели. Потом билеты могут уже подняться в цене.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#547 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение dervish »

NaRa Azal открывает прямой рейс в Нью Йорк. Вы цены у них не узнавали?


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#548 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Dervish писал(а):NaRa Azal открывает прямой рейс в Нью Йорк. Вы цены у них не узнавали?
Узнавала до Нью-Йорка 997 манат. От Нью-Йорка мне еще надо в Вашингтон, это еще в один конец на одного человека 110-150 долларов. И мне потом еще и не в сам Вашингтон, а в Бетесду. А здесь Баку-Москва-Вашингтон за 700 манат и бесплатный автобус до отеля, сама клиника организовывает.


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10660
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#549 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Мы с Анонимом предлагали вариант с новыми рейсами Наре. Тем более, что Анониму это проще. Но Наре удобнее через Москву. Так как она полетит одна с малышкой, а в Москве прямо из этого же аэропорта менее через 2 часа отправляется самолет напрямую до Вашингтона. Так удобнее для мамы с малышкой. Аноним на этот вариант тоже согласился, и взрослый билет взял на себя.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#550 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

+50 манат (на счет) с диспута от filimoshka

Спасибо большое! Аллах разы олсун!


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»