Вход

Помогите дочери не потерять маму!!

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
sakina
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 17:49
Я: кто-то

#251 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение sakina »

Мишуля писал(а):
sakina писал(а):а где она лежит сейчас?сколько осталось на руках?
Все деньги и сегодня еще 412 манат я передала Бахар.Она обещала завтра все написать.
Сакина сейчас уже поздно иначе я узнала бы где она лежит сейчас...
я вчера говорила с Хураман ханум, она мне не сказала что она в больнице, видать потом отвезли...еее.. ничего, и это пройдет, иншАллах.


“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#252 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

Да она к вечеру поехала туда,Бахар говорила с ней около 10 часов вечера


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#253 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Baharidze »

Добрый вечер друзья,
Я очень извиняюсь , в последнее время я никак не могу вырваться как на зло-все так совпадает..
Значит все по порядку, еще когда они были там мы думали как отправить ей деньги, я с ней говорила, она предложила передать деньги одному их знакомому который должен был туда ехать-сказала что ей не хватает 3500 долларов-я передала;
После операции она мне вернула остаток 300 долларов-сказала что смогла договориться с врачом- он сделал для них скидку..операция обошлась в 12000 долларов, но они много ходили по другим врачам, те не выдавали чеки, и еще много ехали на такси-оставались они у знакомой-на отель не тратились..

у меня сейчас на руках
итого
4051 АЗН+300 долларов+412 АЗН(которые мне вчера Мишуля передала)

Теперь о здоровье Айгюн-первичные результаты были удовлетворительными-врач удалили сам корень опухоли-единственное он не убрал небольшую часть опухоли с сосуда..

3 дня назад у нее со спины начала течь вода, они позвонили к врачу он сказал, если не прекратиться в течение 2х дней, срочно ехать обратно в Турцию, вода не прекратилось, они позвонили снова, он направил их в Медикал Плазу-турецкому Врачу на обследование-они взяли анализы с позвоночника и сказали что у тебя в позвоночнике есть дырка и оттуда сочится жидкость и если туда попадет инфекция то все... надо грубо говоря"залатать" эту кость и для этого ехать к этому же врачу..Айгюн без сил -невыносимо видеть угасающего человека.. завтра они поедут я ей передам все деньги-друзья помолимся за нее, инШаАллах наши молитвы будут услышены и это все кончится.


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#254 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Baharidze »

И да там они потратили 18400 долларов, 12000 на операцию, 1000 и 1000 нв дорогие апараты(в чеках указаны подробности), походв по врачам , такси и т д


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#255 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение irtish »

Дай Бог, ничего страшного не будет. И в Турции Айгюн помогут.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#256 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

Все будет хорошо,помолимся за нее


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Baharidze
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:20
Я: кто-то

#257 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Baharidze »

Здравствуйте,
Они уже в Турции, ей сначало было очень плохо. температура под сорок-не хотели впускать самолет, пришлось сделать укол, в больнице взяли пробу воды, уровень микробов в крови был 700, ее уложили в больницу, врач сказал -Причина в том что врач при операции убрал весь корень опухоли и задел этот канал и если ей не станет лучше и вода будет идти, нужно будет сделать еще одну операция и залатать это..
Пока вроде все хорошо, уровень микробов уже 100-дай Бог все будет хорошо, как будут новости я сообщу


[font=Tahoma]Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта.
[/font]
Sveto4ek
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:10
Я: :)

#258 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Sveto4ek »

Baharidze писал(а):Здравствуйте,
Они уже в Турции, ей сначало было очень плохо. температура под сорок-не хотели впускать самолет, пришлось сделать укол, в больнице взяли пробу воды, уровень микробов в крови был 700, ее уложили в больницу, врач сказал -Причина в том что врач при операции убрал весь корень опухоли и задел этот канал и если ей не станет лучше и вода будет идти, нужно будет сделать еще одну операция и залатать это..
Пока вроде все хорошо, уровень микробов уже 100-дай Бог все будет хорошо, как будут новости я сообщу
Allah şəfa versin!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13433
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#259 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение Мишуля »

Только что Бахар написала что слава Аллаху у Айгюнь все хорошо,и сегодня она вернется в Баку .Все остальное напишет сама Бахар


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
meri_bagirova
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:20
Я: человек

#260 Re: Помогите дочери не потерять маму!!

Сообщение meri_bagirova »

Бедная женщина((( сколько мучений на ее голову обрушилось. Дай Бог чтоб все у нее получилось и она выкарабкалась из этой ситуации! АМИНЬ!!!


[glow=red]Пусть как светильник сердце ваше
В ночи сияет до рассвета.
Нет дел и чувств на свете краше;
О, как нужна всем служба света.
[/glow]
Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»