Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#421 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, как у Марьяшки дела? Есть какие то ответы про печень малышки?


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#422 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

У нас биопсия печени будет только 29 января( Раньше у них не получается(
А 28 января они созывают комиссию, что изменить протокол для Марьяшки. Там что-то с лекарством связано, по протоколу должны дать сначала гормоны, а потом уже их этот новый препарат, а так как Марьяшке они говорят, что гормоны давать нельзя, то они должны изменить протокол.
И теперь все у нас зависит от биопсии печени...
У нас еще и с лекарствами жаропонижающими проблема) Ей нельзя нив коем случае Нурофен до биопсии печени (может дать кровотечение), Парацетамол ей не снижает температуру, и его не очень надо ей давать, так как он плохо влияет на печень, а нам надо, чтобы биопсия печение дала нормальные результаты. А Баралгин у нас заканчивается, в Америке его не купишь, Федексом переправить невозможно, они лекарства не берут.((( Я очень жалею, что не привезла больше Баралгина, я боялась, что на таможне придерутся((( А теперь не знаю даже, что и делать... Я нашла по интернету, что здесь в русском магазине есть Баралгин в таблетках, но он нелегально завезен сюда и нелегально его продают, поэтому врач боится его нам назначать (хотя свой принимать разрешает и даже советует, она тоже хочет, чтобы у Марьяшки нормальная биопсия печени была). Баралгин вообще запрещен здесь.


dervish
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:23
Я: Альфа и Омега
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Азербайджан

#423 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение dervish »

Если врач советует, то купите в Русской аптеке. Тут и думать нечего


Прощение это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#424 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Нарочка все у вас будет хорошо ИншАллах.И биопсия печени выйдет нормальная дай Бог.
Купите в аптеке баралгин если так все как вы написали,других вариантов нет.
Не будет же она с температурой все время ,малышка наша


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#425 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Dervish писал(а):Если врач советует, то купите в Русской аптеке. Тут и думать нечего
В том то все и дело, что врач говорит, что федеральной службой Америки баралгин запрещен в Америке и она не советует покупать его на территории Америки, так как он ввезен сюда нелегально, а свой давать советует) Может просто перестраховывается?)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Мишуля писал(а):Нарочка все у вас будет хорошо ИншАллах.И биопсия печени выйдет нормальная дай Бог.
Купите в аптеке баралгин если так все как вы написали,других вариантов нет.
Не будет же она с температурой все время ,малышка наша
ИншАллах, Ирочка) Завтра поеду куплю и дам на свой страх и риск) Надеюсь, что поможет. Мне самой кажется, что для печени сейчас это идеальный вариант)


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#426 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Добрый вечер! У нас новость! Я говорила с врачами в пятницу и они сказали, что пока будут ждать изменения протокола и ответа на биопсию печени, они хотят уже начать лечение Анакинрой. Я так поняла, что начнут уже с 3 февраля. И мы должны остаться здесь до 17 марта.
Сейчас я жду, чтобы они дали мне письмо в Аэрофлот, чтобы поменять билеты бесплатно. Я уже попросила на диспуте форумчанку и она поменяет нам билеты. Остаюсь я одна с малышкой, моя свекровь не может остаться, ей надо выходить на работу.

и + 50 манат на счету с диспута. Спасибо Вам большое! Аллах разы олсун!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#427 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Добрый вечер! У нас новость! Я говорила с врачами в пятницу и они сказали, что пока будут ждать изменения протокола и ответа на биопсию печени, они хотят уже начать лечение Анакинрой. Я так поняла, что начнут уже с 3 февраля. И мы должны остаться здесь до 17 марта.
Сейчас я жду, чтобы они дали мне письмо в Аэрофлот, чтобы поменять билеты бесплатно. Я уже попросила на диспуте форумчанку и она поменяет нам билеты. Остаюсь я одна с малышкой, моя свекровь не может остаться, ей надо выходить на работу.

и + 50 манат на счету с диспута. Спасибо Вам большое! Аллах разы олсун!
Ну и слава Богу Нарочка.Слава Богу что под наблюдением врачей все будет и сразу будет понятно ИншАллах подходит она ей или нет,и главное стерильно все будет.
Спасибо Всем кто помогает и не проходит мимо.Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#428 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Ой, ну слава Богу. Уже хорошо, что начинают лечение. Дай Бог, чтобы лекарство помогло и подошло.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#429 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Нарочка сегодня анализы ,держим за вас кулачки!!!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#430 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Спасибо! Здесь сейчас только 22:30 и нам можно есть и пить только до 12-ти. Будет трудная ночь, но я очень надеюсь, что все пройдет хорошо! Завтра ей будут делать биопсию печени и еще люмбальную пункцию.
Спасибо)


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»