Вход

Я хочу жить что бы творить.

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Закрыто
Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#51 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Нет это с почками связано. к сожалению


Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#52 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Ну мама работает и сестра нас 3 в семье. Конечно же на этого дорого стоящую лечение нет средства.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Я прошу еще раз помощи у читателей этого сайта. У меня из за почек поднимается давление. Из за почек происходит холод по телу! и конечно же это влияет на сердца как вы знаете все взаимно связано органы...
До этого проблем я работа над собой писал книге, стихи,но в этот трудный период все остановилось. Это говорит о том что по мимо здоровьем я могу потерять то что столько лет стремился к этому.вот поэтому я говорю Я хочу жить что бы творить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Banues писал(а):Фариз а на какие средства Вы живете вообще и сколько человек вас в семье ?
Сестра работает и, мама.Но конечно же для лечение почек нет средства

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вырос я,и вместе со мной,
Росли мои мечты.
Умерла вся надежда
На этот мир
теперь я бремя
Для матери моей дитя судьбы ,я очень горькой своей...
Стих написан мною. Но не хочет что бы из этих фраз слов было бы в реале!!!


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#53 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Fariz Kerimli писал(а):Ну мама работает и сестра нас 3 в семье. Конечно же на этого дорого стоящую лечение нет средства.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Я прошу еще раз помощи у читателей этого сайта. У меня из за почек поднимается давление. Из за почек происходит холод по телу! и конечно же это влияет на сердца как вы знаете все взаимно связано органы...
До этого проблем я работа над собой писал книге, стихи,но в этот трудный период все остановилось. Это говорит о том что по мимо здоровьем я могу потерять то что столько лет стремился к этому.вот поэтому я говорю Я хочу жить что бы творить!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Banues писал(а):Фариз а на какие средства Вы живете вообще и сколько человек вас в семье ?
Сестра работает и, мама.Но конечно же для лечение почек нет средства

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Вырос я,и вместе со мной,
Росли мои мечты.
Умерла вся надежда
На этот мир
теперь я бремя
Для матери моей дитя судьбы ,я очень горькой своей...
Стих написан мною. Но не хочет что бы из этих фраз слов было бы в реале!!!

Фариз , я не для этого спрашивала, просто подумала может мы вам еще чем то можем помочь , помимо лечения .


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#54 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Na-ra »

Я вчера говорила с мамой Фариза, она говорит, что у него каждый день поднимается давление до 180-190 и него гипертонические кризы бывают. Это почки, как следствие основного заболевания. И почки надо обязательно лечить. Лучше даже в специализированной клинике, чем в санатории (это просто мое мнение).
Фариз, если Вы захотите, можно и в Анкаре узнать. Там мы лежали с Марьяшкой в отделении нефрологии и ревматологии, у них идет это как одно отделение.
Документы они решили не отправлять в Америку, но я все же узнаю, могут ли сейчас, в Фариза состоянии на сегодняшний день, чем то помочь там.


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#55 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Na-ra писал(а):Я вчера говорила с мамой Фариза, она говорит, что у него каждый день поднимается давление до 180-190 и него гипертонические кризы бывают. Это почки, как следствие основного заболевания. И почки надо обязательно лечить. Лучше даже в специализированной клинике, чем в санатории (это просто мое мнение).
.
Нара, Маша именно это и пыталась сказать в свое время - специализированная клиника - это то,что нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вот я нашла клинику в Нижнем Новгороде, где специализированно лечат почки, сейчас просмотрю еще .

http://www.pomc.ru/extended_care/nephrology


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#56 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Na-ra »

Я немного боюсь советовать, Фариз и его семья лучше знают его состояние, но то, что надо срочно лечить почки, это точно. Я очень много прочитала об ревматологических заболеваниях, у Марьяшки что-то новое из этой тоже группы(( Системное заболевание, которое добралось уже и до почек. Это очень опасно.


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#57 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

На Украине есть целый Институт Нефролгии, при нем же есть клиника, куда можно отправить Фариза именно на лечение .

http://inephrology.kiev.ua/

попытаюсь связаться и выяснить детали.


Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#58 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Да пусть будет Анкара,Украина оберег клиника нет разницы. Самое главное что средства были
для этого!!! Но Оберег я хорошо узнал про них и это клиника именно не санатория.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Они мне все прислали то что видите в документах. По этому я остановился на них. Самое главное как соберется сумма уже можно будет еще кое что поискать.

Добавлено спустя 56 минут 28 секунд:
Na-ra писал(а):Я вчера говорила с мамой Фариза, она говорит, что у него каждый день поднимается давление до 180-190 и него гипертонические кризы бывают. Это почки, как следствие основного заболевания. И почки надо обязательно лечить. Лучше даже в специализированной клинике, чем в санатории (это просто мое мнение).
Фариз, если Вы захотите, можно и в Анкаре узнать. Там мы лежали с Марьяшкой в отделении нефрологии и ревматологии, у них идет это как одно отделение.
Документы они решили не отправлять в Америку, но я все же узнаю, могут ли сейчас, в Фариза состоянии на сегодняшний день, чем то помочь там.
Спасибо большое за заботу вам! Нармина ханым!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Banues писал(а):На Украине есть целый Институт Нефролгии, при нем же есть клиника, куда можно отправить Фариза именно на лечение .

http://inephrology.kiev.ua/

попытаюсь связаться и выяснить детали.
Спасибо вам зато что, вы стараетесь мне помочь!!!


Banues
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:42
Я: кто-то

#59 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Banues »

Фариз , напишите мне пожалуйста точный диагноз, чтобы я знала о чем говорить с представителями клиники и на что цены запрашивать.


Fariz Kerimli
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:46
Я: инвалид

#60 Re: Я хочу жить что бы творить.

Сообщение Fariz Kerimli »

Banues писал(а):Фариз , напишите мне пожалуйста точный диагноз, чтобы я знала о чем говорить с представителями клиники и на что цены запрашивать.
Moy nomer kontaktniy 4217511 pozvanite esli xottie tak obyasnu tak slojno mne

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Я знаю хорошие люди есть!
Я хочу жить что бы творить
Я хочу жить что бы творить


Закрыто

Вернуться в «Операции и лечение»