Вход

Ахмедов Фарид. 16 лет. Гидроцефалия

архив
Закрыто
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#51 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Сегодня сидела с детишками игралась, в Шаганах тоже везде пыль, начался евро- ремонт((( Основные проблемы остаются, а директрисы и директоры наперегонки ремонты делают. Вообщем, сижу с Фаридиком, вдруг резко заметила в раземер фундука шишку около его правого уха. Меня словно горячей водой облили. Лимфоденит возвращается. Я потрогала, шишка была очень твёрдой. Спустилась к Гатибе, с надеждой что шаганинский врач, лучше сараинского, но доктора не оказалось на месте. Началась разборка с медсестрой, которая уверяет, что за Фаридиком прекрасный уход, но до конца его жизни он так и будет мучится с гнойными шишками. Ведь пол года у него всё чисто было. ОНи его холодной водой купают,чтоб они здохли все. Пока шишка одна, надо его срочно к терапевту отвести, иншаллах завтра думаю. И вспоминать не хочу каким он слабым был, всё время температурил и говорил мне, что СЕВА БОГАЗЫМ АГРЫЙЫР, я пол жизни потеряю, если это всё повторится.

МИШУЛЯ, доктор Салман есть у нас на форуме? Когда мы ходили к онкологу тот осмотрев сказал какую- то инфекцию, наверное Салман муэллим помнит, я нет. Значит не в зубах дело, инфекция есть какая- та , её вывести надо, по- тихоньку я теряю голову, ни скаким ребёнком, и не скакой бедной семьёй не теряю, но Фаридик моя жизнь, я не терплю, когда ему больно.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Mata Xari

#52 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Mata Xari »

ну как курс,. начался?


Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#53 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Нет, пока надумываем терапевта в Шаганы отвести, чтобы он лимфы Фаридика осмотрел. Дай Бог, чтобы всё заново не началось. А то у нео постоянно будет держаться температура, он опять ослабеет.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#54 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Ура, доползла до компа. Когда в 6 вечера домой пришла, сразу заснула. Через три часа, услышав мамин голос, я очень удивилась, как это, мама не пошла в школу на урок? А оказалось утро не настало, хотя мне казалось , что я спала целую вечность. Хотя мы надумывали отвести врача к Фаридику, никакой врач не согласился. Опять наняли машину, взяли ребёнка и по больницам. Сначало пошли в 4-ую "Больницу кентчилер", там его осмотрел ЛОР и ничего не понял. Сказал, что это или туберкулёз или кровная инфекция. Но эт не наш профиль и мы не можем ничего сказать. Мы в отчаянии отправились в ОМД. Врач, которого мне посоветовали, в то время оперировал того 3 летнего ребёнка, о котором я писала, у него была грижа. Оказалось настолько всё было запущено,что операция продлилась несколько часов, там ещё жировики были и много гноя. ЗАбыла имя доктора, но он молодец. Всегда буду за него молиться. А мы с Фаридиком сидели в машине и ждали, когда он выйдет из операции. Как только он посмотрел на опухший лимфо- узел Фаридика, сказал что ничего страшного. Камфорное масло нужно и всё. Ели бы была какая- та инфекция лимфо узлы опухли не только на шеи, но по всему телу. Если появится гной сказал, привозите его, я прочищу. Я в течении минуты столько вопросами завалила бедного доктора, который только вышел операции, а он не знал, что фаридик интернатоский и сказал ему : "Скажи своей маме, что всё в порядке". А вокруг нас медсёстра и другие врачи шепчутся; "Гидроцефалия". Да, для кого- то это приговор, но не для меня с Фаридиком. И я мечтаю открыть в будущем центр для детей и взрослых страдающими гидроцефалией, и я назову иншаллах, этот центр ФАРИД! Он мой самый родной человечек. Когда мы ездили в ОМД, он был очень растроенным как и я, ели отвлекла его, чуть не заплакал, так как боялся, что с ним что- то серьёзное. ДРУЗЬЯ! У меня ко всем вам просьба:

Мы пришли на свет, чтобы стать родителями, но перед тем как принести насвет ребёнка, измените свою жизнь, образ жизни, сделайте его идеальным, в том плане, что вы должны быть здоровы. Одна ваша ошибка и всё. А ведь дети не заслуживают так страдать и мучится. Они заслуживают быть счастливыми и здоровыми, и это зависит от нас.


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#55 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

ИншАллах все у Фаридика будет хорошо,Дениз это твоя заслуга родная


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#56 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

Спасибо , Мишуль. Надеюсь. Дело в том, что этот ребенок очень терпеливый, Фаридик не боится ни врачей, ни уколов, ничего не боиться. Это меня пугает, ведь когда у него что- то болит, он не жалуется, например, в машне очень часто глубоко вздыхал, словно воздуха ему не хватало. Ну наверное душно было в машине. А так конечно же надеемся на лучшее. Он очень прикольный мальчик. У него когда спрашивают, что любишь меня, он говорит, что люблю, но в первую очередь я люблю СЕВУ! И я его в первую очередь люблю. :prty:


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#57 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

малыш
Вложения
IMG_6433.JPG
IMG_6154.jpg
IMG_6003.jpg
DSC_0234.JPG
778f84cad208.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Deniz
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 13:07
Я: слуга Аллаха

#58 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Deniz »

)))
Вложения
IMG_6577.JPG
IMG_6574.JPG
IMGP1579.jpg
Фото003.jpg


[highlight=#80ff40]"Помни всегда: чтобы ты не делал за спиной у людей,ты делаешь это на глазах у АЛЛАХa"[/highlight]
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#59 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Дениз темку Фаридика пока убираю в архив,как нужно будет лечение или чтото скажешь сразу откроем. :drinck:


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#60 Re: Ахмедов Фарид. 14 лет. Гидроцефалия

Сообщение Мишуля »

Дениз темка Фаридика открыта :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Закрыто

Вернуться в «Архив - Операции и лечение»