Вход

Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сбор средств на проведение операций и дорогостоящее лечение

Модераторы: irtish, Banues

Ответить
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#381 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Ирочка, спасибо.
У нас с билетами не получается((( Я в ужасе(((
Сейчас была в авиакассе, билеты очень сильно поднялись в цене в связи с новогодними праздниками(((( и еще их очень мало, даже на какие то дешевые рейсы билетов вообще не было.
Раньше аэрофлотом через Москву в Вашингтон стоил 710 манат, а сечас 1230 на взрослого и 1030 на ребенка. И то здесь с обратной датой не получается((( Мы должны выехать оттуда 31 января и у Аэрофлота или 30 января или уже 3 февраля рейсы((((
Через Лондон 1130 взрослый и 1050 детский, но там между рейсами 1 день разница, то есть надо будет в аэропорту ждать много часов
Есть еще рейс через Стамбул, но там билет стоит 1600 манат взрослый и 1330 манат детский


Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#382 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Сейчас знакомая девушка нашла нам билеты подешевле, там один билет взрослый 1000 манат и детский 850 манат. Это Аэрофлотом через Москву


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#383 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Na-ra писал(а):Сейчас знакомая девушка нашла нам билеты подешевле, там один билет взрослый 1000 манат и детский 850 манат. Это Аэрофлотом через Москву
Нарочка я переговорила с АНонимомм который должен был купить один из билетов.Он сказал что завтра что нибудь придумает насчет билетов слава Аллаху.И еще он спрашивает на какое число нужны билеты и в каком аэропорту Вашингтона вам ближе к клинике,чтобы завтра он узнал у своих знакомых билеты.Спасибо ему огромное!!!Аллах разы олсун


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#384 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Мишуля писал(а):
Na-ra писал(а):Сейчас знакомая девушка нашла нам билеты подешевле, там один билет взрослый 1000 манат и детский 850 манат. Это Аэрофлотом через Москву
Нарочка я переговорила с Анонимом который должен был купить один из билетов.Он сказал что завтра что нибудь придумает насчет билетов слава Аллаху.И еще он спрашивает на какое число нужны билеты и в каком аэропорту Вашингтона вам ближе к клинике,чтобы завтра он узнал у своих знакомых билеты.Спасибо ему огромное!!!Аллах разы олсун
Слава Аллаху!!! Ирочка спасибо огромное Анониму и Вам спасибо огромное за все! И за Ваше терпение отдельное спасибо! Со всеми своими проблемами я сразу к Вам звоню-пишу)) И Вы всегда мне помогаете! Спасибо!
По поводу дат, мы должны там быть с 3-го января и до 31 го января. Но билеты с такими датами только дорогие через Стамбул.
У нас забронированы билеты на 2 января и по 3 февраля. Стоят 1000 манат взрослый и 850 манат детский. телефон: 498 65 00
Аэропорты с которых идут автобусы в клинику Dulles international airport (IAD);
Baltimore Washitgton International Thurgood Marshall Airport (BWI); Ronald Reagan Washington National Airport (DCA).

Спасибо Большое!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#385 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Мишуля писал(а):
Na-ra писал(а):Сейчас знакомая девушка нашла нам билеты подешевле, там один билет взрослый 1000 манат и детский 850 манат. Это Аэрофлотом через Москву
Нарочка я переговорила с АНонимомм который должен был купить один из билетов.Он сказал что завтра что нибудь придумает насчет билетов слава Аллаху.И еще он спрашивает на какое число нужны билеты и в каком аэропорту Вашингтона вам ближе к клинике,чтобы завтра он узнал у своих знакомых билеты.Спасибо ему огромное!!!Аллах разы олсун
Нарочка, как говорят наши девчонки, УЗБАГОЙТЕСь :D . Мой Аноним тоже ответил. И тоже задал эти же вопросы: на какое число нужны билеты, какой Аэропорт. Нара, сколько человек вас летит, как и в прошлый раз, Вы и Марьяша?

Мишка, давай сооринтируемся, чтобы лишние билеты не взять. Мой Аноним тогда обещал взять детский билет. Твой Аноним осилит взрослый? Если да, то можно будет попросить моего Анонима, чтобы он по своим каналам забронировал и выкупил детский, а другой Аноним выкупит взрослый там же. Так же попросила Анонима, может он подберет по своим каналам более удобный для малышки вариант. Так что давайте еще немножко подождем. Столько ждали, осталось капитулечку.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#386 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

irtish писал(а):
Мишуля писал(а):
Na-ra писал(а):Сейчас знакомая девушка нашла нам билеты подешевле, там один билет взрослый 1000 манат и детский 850 манат. Это Аэрофлотом через Москву
Нарочка я переговорила с АНонимомм который должен был купить один из билетов.Он сказал что завтра что нибудь придумает насчет билетов слава Аллаху.И еще он спрашивает на какое число нужны билеты и в каком аэропорту Вашингтона вам ближе к клинике,чтобы завтра он узнал у своих знакомых билеты.Спасибо ему огромное!!!Аллах разы олсун
Нарочка, как говорят наши девчонки, УЗБАГОЙТЕСь :D . Мой Аноним тоже ответил. И тоже задал эти же вопросы: на какое число нужны билеты, какой Аэропорт. Нара, сколько человек вас летит, как и в прошлый раз, Вы и Марьяша?

Мишка, давай сооринтируемся, чтобы лишние билеты не взять. Мой Аноним тогда обещал взять детский билет. Твой Аноним осилит взрослый? Если да, то можно будет попросить моего Анонима, чтобы он по своим каналам забронировал и выкупил детский, а другой Аноним выкупит взрослый там же. Так же попросила Анонима, может он подберет по своим каналам более удобный для малышки вариант. Так что давайте еще немножко подождем. Столько ждали, осталось капитулечку.
Ирочка, Ирочки, спасибо вам всем огромное! Я очень стараюсь успокоится, но пока не могу. Я так долго к этому шла и это уже последняя точка, последняя клиника, где Марьяшке могут помочь. С самого начала все у нас неоднозначно, все очень сложно, не было ни точных сумм, ни конкретных результатов. Я и сама очень устала за эти два года и нервы уже совсем расшатались.
Я забронировала 3 билета аэрофлотом и очень хотела бы полететь со свекровью, как мы и планировали в сентябре. Потому, что она все же знает язык и сейчас зима, очень долгий перелет, малышку я уже не смогу посадить в кенгуру. И в гостинице нет маркета, надо будет куда то ехать за продуктами, не знаю буду ли я успевать. Поверьте, это не мой каприз, просто что-то я боюсь, что не осилю. Там сейчас уже минусовая температура, а в январе будет еще холоднее. Как я с малышкой буду делать покупки не знаю.
Координатор в письме написала, что мы каждый день по 6-8 часов будем ходить по врачам. И я не знаю успею ли я и купить и приготовить...


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#387 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Мишуля »

Нарочка Аноним передал Юле деньги на ваш билет 1000 манат.Спасибо ему огромное!Аллах разы олсун.
Номер Юли 055 6672007.
Удачи вам в покупке билетов :)


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#388 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Спасибо огромное, Ирочка, и Вам и анониму!!! Аллах разы олсун!


Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#389 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение irtish »

Нарочка, мой Аноним тоже передаст в субботу 850 манат на детский билет. Так что все в порядке.

Спасибо огромное всем нашим Анонимам :rose: !!! Дорогие наши, чтобы мы без вас всех делали бы???? Спасибо и низкий вам всем поклон за всю вашу поддержку и помощь!!!

Нарочка, с билетом для свекрови Вам уже нужно что-то самой придумать, так как цены поднялись, то есть возможно выкупить хотя бы эти 2 билета.


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Na-ra
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:55
Я: мама Марьяшки

#390 Re: Двухлетней малышке не могут поставить диагноз

Сообщение Na-ra »

Спасибо огромное!!! Я очень вам всем благодарна!!! СПАСИБО!!!!


Ответить

Вернуться в «Операции и лечение»