Вход

Благотворительна акция рыбалка

архив
Ответить
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#41 Re: Рыбалка и Охота

Сообщение Юличка »

Мишуля писал(а):Спасибо огромное Джейхун.У нас есть форумчанин который занимается рыболовлей ,зовут Ниджат.Я узнаю у него и возможно он станет участников и примет участие в Вашей акции
Ниджат согласен, он сказал, что с удовольствием присоединиться, он будет с другом можно?


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#42 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Юличка »

ceyhun писал(а):)))))Вы будете моей группой подержки :D

ну тогда мы согласны по болеть за вас ))))


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Chris_79
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:04
Я: кто-то

#43 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Chris_79 »

Selesta писал(а):
ceyhun писал(а):Selesta ты будешь моей приманкой)))))))))
Сейчас, только достану свой русалочий хвост с антресолей .... :D

Так нам с Юлей можно посмотреть? Куда и во сколько подъехать? :)
Привет, той, что в аквариуме по левую руку от меня:) Хотелось бы высказать свое мнение на вопрос этой акции: не лучше ли будет тем кто заходит на этот форум (постояльцы и гости) вместо поездки за 3-4 рыбками отдать эти же 10-15 манат на кого нить? Ну а пользователи и гости N. общества - по много раз приведенной нам ссылке соберут на своем сайте всех активистов и в случае "урожайного" улова - пожертвуют его детям или престарелым. Почему так считаю? Просто можно посчитать: 35чел х 15ман = 525ман. 35 чел. едут за рыбой - если считать хотя бы по 4 рыбки - то выйдет 140 рыб и не факт, что это будут хорошие рыбины. Далее эту рыбку также нужно еще и сохранить, не дай Бог хоть чуть подпортиться!!!
Может проще накупить нужного и под праздники раздать?!


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#44 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

Крис дело в том,что с нашего форума поедут все 2 человека 1 рыбак -участник,2-для жюри )))


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Mata Xari

#45 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Mata Xari »

Уважаемый(ая), Chris_79!
В чём то Вы может и правы, но ребятам самим решать.
Тем более, что там предусмотрен отдых, а в данном случае объединенный с благотворительностью.
Мы не в праве кому либо запрещать

Пы.Сы. Добро пожаловать к нам!

С уважением, Сафия.


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#46 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Юличка »

Ниджат уже на том форуме есть ))) он будет с другом


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#47 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Aksi »

Фотки улова потом студию ))))))))))))))

Пс: спокойствие, только спокойствие... это всего лишь мнение нового юзера ))


ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#48 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

privet vsem i nizkiy poklon lyudyam katoriye sozdali etot sayt i lyudyam katoriye zdes i voopshe pomogayut tem kto v etom nujdaetsa....Ceyxun sposba tebe za ssilku v nashem forume ...dumayu mnogiye rebyata posle etogo zaydut v etot sayt i budut po mere vozmojnosti ucastvovat v blagix delax...

nascet konkursa xocu nekotoriye veshi utocnit ...den i cas konkursa eto poka predvoritelno soglasovona..vse budet zaviset ot matushki prirodi ...eto vo pervix...vo vtorix ..mi v lyubom slucaye edem poribacet i otdoxnut ...prosta predlojeniya Ceyhuna bilo ocen kstati i k mestu ...mi poymayem etu ribu i s udovolstviyem otdadim nujdayushimsya...no vot v cem vopros...ve eto nam bokom potom ne viydet ?to est ...esli eto otdat detskim domam ili domam pristarelix...v detskiy dom ---tam deti ...oni ne day Bog mogut proglatit ribnuyu kost tak kak deti ..slava Allahu u vsex est semya i deti(esli u kago netu to jelayu poznat eto scastye ) mi sami znaem kak s nimi trudna kogda oni kushayut ribu ...a esli eto dom pristarelix ---vrode toje samoye...to est celovek pojiloy ...mojet bez ockov kokta ne uvidet i tak daleee....to est nadeyus menya pravelno ponimate druzya...ya i ne tolak ya vse ucastniki foruma i konkursa edinoglasna potverdili eto resheniye ctoo radi Boga otdaem nujnayeshim...no vi sami uje butde dobri vozmite otvetsvennost na sebya i mejdu saboy pogovarite i reshite kto iz vas budet ucastvovat u nas v konkurse i kago vi predlagaete v jyuri.....s uvajeniyem Vuqar Kamalli s sayta http://www.nature az (nik na forume nature.az ARISTOKRAT)

P.S. proshu prosheniye za latinitcu i za gramaticeskiye oshibki...nadeyus menya derevnyu prastite :wink:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 апр 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Используйте функцию транслита


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
ARISTOKRAT
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:35
Я: кто-то

#49 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение ARISTOKRAT »

Chris_79 писал(а):
Selesta писал(а):
ceyhun писал(а):Selesta ты будешь моей приманкой)))))))))
Сейчас, только достану свой русалочий хвост с антресолей .... :D

Так нам с Юлей можно посмотреть? Куда и во сколько подъехать? :)
Привет, той, что в аквариуме по левую руку от меня:) Хотелось бы высказать свое мнение на вопрос этой акции: не лучше ли будет тем кто заходит на этот форум (постояльцы и гости) вместо поездки за 3-4 рыбками отдать эти же 10-15 манат на кого нить? Ну а пользователи и гости N. общества - по много раз приведенной нам ссылке соберут на своем сайте всех активистов и в случае "урожайного" улова - пожертвуют его детям или престарелым. Почему так считаю? Просто можно посчитать: 35чел х 15ман = 525ман. 35 чел. едут за рыбой - если считать хотя бы по 4 рыбки - то выйдет 140 рыб и не факт, что это будут хорошие рыбины. Далее эту рыбку также нужно еще и сохранить, не дай Бог хоть чуть подпортиться!!!
Может проще накупить нужного и под праздники раздать?!
rodnoy moy Vi opsolyutna pravi....polucaetsa togda ne nada ustraevat prazdniki na noviy god...ili na novruz...ili yexat kuda nebud otdixat ...i ne nada pokupat mahsini ...shmotki...davayte eti dengi razdelim mejdu nujdayehimi i vse budet ok ....dumayu v etot raz Vi nepravi....vsemu svaye mesta i vremya....

P.S.eto koneshna subyektivnoye mneniye i nadeyus ne v koyem slucae vas ne obidel....udaci i vam i nam ))


"Для меня Бог-самый великий комик и шоумен всех времен и народов. Я бы много чего отдал, чтобы научиться тому, что он умеет"
©Сеньор Буф
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13439
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#50 Re: Благотворительна акция рыбалка

Сообщение Мишуля »

Как только переговорим с Ниджатом сразу же отпишемся про то кто едет от нас.Спасибо Вам огромное ребята за помощь
Chris_79 очень прошу на мнения не обижайтесь,тут много раз был такого рода разговор(((,
Добро Пожаловать Всем к Нам на форум!


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Ответить

Вернуться в «Архив - Поездки и мероприятия»